Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2011, 14:23   #630
Andre_3000gt
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Andre_3000gt
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев - Львов
Имя: Андре
Авто: MSI 3000GT VR4 1000HP
Сообщений: 716
Цитата:
Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
ЖЭЭСТЬ
Красавчеег +1

Не оброщаи внимание Они завидуют

Надеюсь Андрэээ не против если я всю этот стотью с графиками и цифрами вывешу на www.turbo-garage.com.ua Там много наших общих знакомых Которые так часто сомневаются в спасобности нашего авто???
Андре против - именно из за этого я сюда ее не выставлял столько времени - заветная мечта показать вам не только фотку с монитора - но и видео как эта машина едет. Поэтому фото забираю - дабы небыло куча левых разговоров - типа это просто фото с екрана, это не он и т.д. будет видео - будут и разговоры и на турбогараже и на 300+ и на всех остальных форумах.
Спасибо за понимание.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Андрей_GTO Посмотреть сообщение
Andre_3000gt, спасибо за разъяснения. Мне действительно интересен вопрос _как_ получаются такие результаты.

И если сделанный твоими руками очередной мотор проживёт долго и счастливо, то я искренне порадуюсь за не зря закопанную в тюнинг кучу денег и прорву времени и усилий.

Я сам владею 3000-тысячником уже без малого 10 лет и только один раз перебирали двигатель (и то по моей глупости). Наезжаю за каждый летний сезон весьма немало. Несколько комплектов резины за сезон убить могу. Сам я тут относительно недавно и мало кого знаю лично, но те с кем встречался или беседовал вполне вменяемые люди.
Зато за эти 10 лет я видел достаточно отчаянных попыток тюнинга, которые обычно кончались развалом двигателя, трансмисии и следующими попытками. После заездов особенно. Феерично стартануть два-три раза и "всех порвать" - такие уже были, только после заездов машины им приходилось строить заново. Хозяева подобных машин ездили на них 2-3 раза за сезон, остальное время - в процессе тюнинга. А сколько стартов с отсечки выдержит твой красивый автомобиль? Всегда найдётся какая-нибудь обидная мелочь из-за которой приходится всё переделывать. Тут только могу снять шляпу (если-бы её носил) просто в знак уважения за труды.

Про "трындёж" не принимай это как обидные слова. Я имел ввиду исключительно себя. Приврать я тоже люблю, но стараюсь знать в этом меру...

По-поводу 9.9сек/квотер у меня ещё остались некоторые вопросы:
- трасса с клеем или без?
- использовались-ли драговые слики?

На тюнинг, подобный твоему, я вряд-ли вообще решусь когда-нибудь. И ни капли не завидую тому отчаянному геморрою, который ты преодолеваешь. Завидую разве только выдержке и настойчивости.
если интересный как она стартует - вот видео

http://www.youtube.com/watch?v=Lxjsnsj2xVA

и вот тут еще одно

http://vkontakte.ru/video42343107_151563175

---

резина полусли Falken F 265/35/zr18 4 шт.


---------------

А сделать выезд один раз из 10сек.. не сложно если машина едет спокойно 10.3-10.5.
Просто покупаешь С15 бензин или вообще так как я разкошелиться 140-й купить (25дол/литр) и перенастроить под него впрыск и углы и машина спокойно при такихже сетапах привезет Тебе 1,5 секунды на марозе.
__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ

Последний раз редактировалось Andre_3000gt; 23.09.2011 в 14:23.. Причина: Добавлено сообщение
Andre_3000gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы