Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2010, 13:31   #70
Andre_3000gt
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Andre_3000gt
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев - Львов
Имя: Андре
Авто: MSI 3000GT VR4 1000HP
Сообщений: 716
Цитата:
Сообщение от Suhrob Посмотреть сообщение
Простите атмоовоща на автомате за вмешательство в спор,

но топливовоздушная смесь не считается в единицах или миллилитрах. только в килограммах, потому как килограмм (или миллиграмм) и литр (миллилитр) воздуха, а равно и как бензина, совсем не пропорциональные величины. Тут 2 агрегатных состояния, причем кондиция (плотность, и,соответственно, количество кислорода в заданном объеме) воздуха сильно зависит от её температуры.
Ну, и, взрывы в камере сгорания - ИМХО, это зверская детонация, прогар огневого пояса поршня и бла, бла, бла...


Ну, ты тут все законы физики нарушаешь. не может быть КПД выше 100%. и Михайло Васильевич в гробу перевернулся со скоростью 7800 об/мин и париком надул 3 бара себе в гроб. Если у тебя 200% КПД, то ты еще и вечный двигатель, по-ходу, собрал, а не гоночный автомобиль.

Добавлено из-под стола:

Пацталом! )))))
1. какие в поку агрегатные состояния если бензин пылиться форсами как туман. + что обьем воздуха, что обьём жидклсти можна измерять в литрах, тоесть в дициметрах кубических. Причем сдесь вес??? Незная броду не лезь в воду.

2. Ты внимательней читай Ламаносов, где я написал КПД 100% ??? Я написал 100 единиц а в скобках написал (примерно) тоесть это не константа и не аксиома, это просто цифра он которой мы одтолкнулись в разсчетах, я мог написать и 500 единиц а в другом варианте и 800 - причем тут процент?

Давай не будем пробовать показатся публике шибкоумным А?
__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ
Andre_3000gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы