Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2014, 21:46   #44
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Тут у каждого свои цели и задачи. Кто-то, например, нешпиговывает древнее ведро весом под 2т. тюнячками, вместо того, чтобы за теже деньги купить более свежий автомобиль в стоке с аналогичными характеристиками, который при этом ещё и не будет ипать мозг. Но тут весь интерес и заключается в процессе.
У меня немного другая цель. Лично я не вижу смысла разбирать автомобиль до состояния абсолютно голого кузова и всё, что находится снизу очищать, красить и пр. ибо это во-первых никак не влияет на характеристики авто, а во-вторых просто никому не видно А то что требует замены, я и так заменю.
Что касается несущей способности кузова- то тут никаких вопросов нет, все силовые элементы целы, не ржавые и не деформированы. Зачем лазить туда, где и так всё хорошо? Но даже если бы там и было что-нибудь не так, то это было бы легко исправить.
Это тоже лично моё мнение и учитывая многолетний опыт работы с разными авто, оно вряд ли изменится.

Последний раз редактировалось Серёга; 03.01.2014 в 15:44..
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы