Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2020, 18:27   #16
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Цитата:
Сообщение от vicimist Посмотреть сообщение
Вяч, хочу за 350 купить и ещё вложить 100, чтобы ездило и не сгнило 2-3 года. Готов рассмотреть до 500 варианты с минимальными вложениями в очень хорошем состоянии. Вариант выше стоил 450 и ещё 100 вложений требовал (чтобы ездить больше года - речь о сквозной коррозии, многочисленных подтёках масла и проблемах по ходовке, если не ошибаюсь). Пофиг на сколы ЛКП, если они не приведут к сквозной корозии, пофиг на коцки в салоне, если он совсем не убитый. Выхлоп даже на моей трёхлетней машине ржавый =))) Вы никак не можете решиться мне фото и цену отправить?
Ошибаетесь. На "варианте выше" не было ни одного из перечисленных дефектов.
Если не разбираетесь в машинах сами, то для подбора авто необходимо привлекать надёжного, проверенного человека. Желательно родственника или друга.
Если такового не имеется, то оставьте эту затею, она не принесёт ничего, кроме разочарования и попадания на деньги.
Хорошие варианты подобных машин всплывают крайне редко и стОят они обычно значительно дороже.
Кстати, "вариант выше" был продан не за 450, а дороже и новый владелец ездит и радуется покупке, не испытывая каких-либо проблем с машиной.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы