Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2008, 15:47   #18
Andre_3000gt
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Andre_3000gt
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев - Львов
Имя: Андре
Авто: MSI 3000GT VR4 1000HP
Сообщений: 716
Цитата:
Сообщение от Angel9 Посмотреть сообщение
если получится low10 проехать, дальше шот нитроса на 200лс тебе поможет прыгнуть в 9ку)

Добавлено через 2 минуты
Зы. кстати зачем менять вейстгетый с 50 на 44? к HKS нельзя докупить пружины? или проблема в чём то другом.

1. Они простояли 5 месяцов и мне лично не нравиться как они работают, я всем другим машинам ставлю Тиал и всем нравиться, ХКС в даном случае 5 месяцев проездил почти всёвремя закрыт. Плюс они огромные и занимат много места, из за них пришлось поднимать капот на 5 см. А теперь я буду ставить карбоновый не такой высокий капот - потому увеличиваю пространсво под капотом...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от keanu Посмотреть сообщение
Предполагаю что бюджет етой машины превышает бюджет машины Шведа...
Незнаю Шведа и его машины, но скажу так - что почти всё делал сам, тюнинга на эту машину а особенно моторнотехнического - почти нету, есть китайские подьепки но это не катит ... много чего пришлось делать с ноля, а остальное подгонять, перерабатывать...

У меня чистых дене на запчасти + минимальную работу, токаря, сварка аргоном, и т.п. пошло в среднем тыс. 60 долларов.
__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ

Последний раз редактировалось Andre_3000gt; 16.01.2008 в 15:47.. Причина: Добавлено сообщение
Andre_3000gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы