Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2015, 17:25   #100
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Решил поднять тему, на дворе середина октября.

Цитата:
Сообщение от Rainman Посмотреть сообщение
Серега, турбина не исправная. О чем в сентябре будет акт экспертизы. После чего заявление о осуществлении тобой незаконной предпринимательской деятельности в прокуратуру дополнится заявлением о мошенничестве. Если состав с первого раза не выявят - то мозги тебе вынесут нехило, и если придет отказ, - будет повторное заявление, со скринами твоих новых постов о продажах тут. И так будет очень и очень долго продолжаться Я тебя не пугаю, я тебе это прямо говорю.
Миша, люди ждут результаты обещанной экспертизы. Съехать с темы не получится.
В противном случае у тебя есть все шансы стать главным 3.14здаболом данного форума.

Я тем временем нашёл ещё пару фоток этой турбины, на которых "тень не мешает" увидеть наличие или отсутствие масла.





П.С. При случае передавай привет прокурору!

П.П.С. Настоятельно рекомендую всем обиженным, обделённым, безруким, безголовым, 3.14здаболам и прочим одноклеточным хорошенько подумать, прежде чем написать что-либо плохое не по делу в этой теме, дабы не стать впоследствии посмешищем для читателей данного ресурса.

Последний раз редактировалось Серёга; 21.12.2015 в 12:18.. Причина: Добавлен добрый совет
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы