реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 30.01.2013, 00:18   #31
М.Т.Р.
 
Аватар для М.Т.Р.
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Казань
Имя: Тимур
Авто: Г3 2,4
Сообщений: 74
Мне за эти деньги нравится авео Хэтчбек
__________________
мой намбер (843)2536003
М.Т.Р. вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2013, 00:38   #32
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
не дочитал до конца. НО у жены Сплэш, брали в Симе на варшавке год назад, на данный момент на машине пробег 12000, никаких нареканий нет, за свои деньги отличный плевок, едет бодренько, прогревается быстро, в салоне достаточно уютно (опять же для этого ценника). На предмет безопасности - проверено, действительно крепкая машинка. естественно, не лоб влоб. Но был неприятный момент - машина себя показала с лучшей стороны, я думал будет хуже. Вообщем, машина норм. Свифт не брали, ибо жене не понравился обзор + не знаю как сейчас, но на машинах 2010-2011 года стояла коробка-робот, ну как бы совсем не айс.
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2013, 01:41   #33
Chelentano
 
Аватар для Chelentano
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: МО Чулково,Загорск,Munich.
Имя: Андрей
Авто: G2420a-продан( Mitsubishi Outlander special 7 sits; ВАЗ 2121М;Merin Viano
Сообщений: 85
Цитата:
Сообщение от Yegorova Посмотреть сообщение
попробую переформулировать вопрос:
я разделяю авто (но не претендую на звание эксперта) на приличное: немцы, японцы и америкосы и прочее: корейские, китайские, пр. европа (сиаты, пыжи и т.д.)
Правильно на первое место поставить япов, америкосы-конструктор (не рассматриваю в принципе), лучшие-япы сделанные для америки (акура,лексус,инфинити-эклипс без вариантов)))
Потом немцы, чехи полностью контролируются немцами, корейцы-производное от японцев, в дешовом сегменте уже лучше их. Французы-великолепная кухня-ну какие авто от лягушатников?!)
Но не дай бог дсг и вариатор.
Мои выводы после владения более 100 авто, в т.ч. представит. класса)
P.S. Мой клипс у меня с 96...
Chelentano вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2013, 02:02   #34
Yegorova
 
Аватар для Yegorova
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Москва, Строгино
Имя: Юлия
Авто: G3 2.4 MT FWD (4G64 D52A 2002) USA
Сообщений: 27
Уважаемый komendatore... ну я же не претендую на звание эксперта, который провел анализ рынка и утверждает, что теперь наверняка знает, что все производители делятся так и только так, и все-таки я говорю про определенный сегмент машин, поэтому приплетать туда ягуары, саабы, вольвешники и пр. даже не думала и уж тем более никто и ничем меня не обижал, просто за мой 8-ми летний опыт у меня был пригнанный родной японец кольт и сейчас так же пригнанный клипс, но куча всякого корейского и китайского автопрома у друзей и знакомых... я такую машину себе не захотела бы.

то, что Вы понимаете разницу между корейцами и китайцами (металл, двигатель и пр.), так это здорово, именно за этими советами я и обратилась на форум, и кто кого там обскакал тем более не представляю. И поверьте мне, я не ленилась и объездила некоторое кол-во салонов с целью купить ноут и почти купила :-), если б продавец не лоханулся и откровенно мне не сказал, что поставка машины задержится на два дня т.к. будут устранять заводской брак - косячную коробку, тут то меня и постигло осознание того, что толку от моих поисков, анализов и катаний ноль целых ноль десятых :-)

и творческая составляющая мне интересна в Клепе, на котором езжу я и получаю удовольствие от того, что он не такой, как у всех, но в данном случае я ставлю перед собой совсем другие цели

короче пис энд лав, склоняюсь к сплэшу :-)
__________________
Если программер изобретет ещё более понятный интерфейс, мир создаст ещё более тупого юзера.
Yegorova вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2013, 02:37   #35
Chelentano
 
Аватар для Chelentano
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: МО Чулково,Загорск,Munich.
Имя: Андрей
Авто: G2420a-продан( Mitsubishi Outlander special 7 sits; ВАЗ 2121М;Merin Viano
Сообщений: 85
О.К. мой любимый японский автопром, правда Венгры! Удачи на дорогах!)))
Chelentano вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1G ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ АКПП! Миша Кипра Обслуживание и Эксплуатация DSM 0 26.06.2015 00:04
Споттер. Помогите выбрать Вибрюзябл Общий 6 11.11.2013 12:57
помогите пожалуйста выбрать авто kotyara3312 Машины других марок 17 06.08.2013 04:22
Помогите выбрать 2 авто)) Master Машины других марок 13 22.04.2011 17:51
помогите выбрать саб Ai_S Стайлинг & Электрика DSM 12 09.01.2011 14:22

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб