немного из моего опыта.
китайский нонейм биксенон Н4 6000К комплект для свапа включал блок реле, косу, блоки розжига, лампы с электромагнитным управлением со светоделительным колпачком и юбками под Н4 (фото ниже с тырнета, но соответствует).

все настройки проводил в подвале на работе на снятых колбах. идеальные галки и фокус вышли через 10 мин путем подгибания лапок на юбке. фары зажимал в столярных деревянных тисках школьного образца "трудовик"))).
единственная проблема - должна быть идеально чистая колба изнутри с идеально блестящей не помутневшей отражающей поверхностью, иначе засвет встречных и нервная светомузыка от них обеспечены.
минус китайских нонеймов - не всегда цветовая температура соответствует указанной (требуется подбор в пару) и долгий разогрев до установившейся цветовой температуры.
комплект ездит до сих пор, новый хозяин доволен как слон.
к сожалению фоток ближнего света не сделал, сорри за качество, фоткал на плоскогубцы))).
