реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Тюнинг 3Si

Тюнинг 3Si все об изменении оригинальных характеристик 3Si (двигатель, трансмиссия, ходовая и тд)

Ответ
Опции темы
Старый 08.08.2013, 12:27   #181
Toretto
 
Аватар для Toretto
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO 4wd,атмо,мкпп
Сообщений: 1,360
Цитата:
Сообщение от Человек из Кемерово Посмотреть сообщение
да и вообще я думаю что Догматика там не было)))
Оо- вот это поворот событий...
__________________
Качество- в мелочах
Toretto вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2013, 09:18   #182
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
Цитата:
Сообщение от vitalik-80 Посмотреть сообщение
Надо было подойти и я бы тебе всё рассказал что и почему, а не кидаться здесь словами про плохое время!с настройкой всё отлично!
В смысле "кидаться здесь словами про плохое время!"? Это что, отличное время для большого сингла с отличной настройкой?
Я помню эту гто, когда она еще у Шведа на ГТР=овском ките была. Тогда она некисло дубастила. Вот я и удивляюсь, кто тебе так настроил, что как сток проехал, хотя должна по идее куда как пошибче валить... Давай уже рассказывай что случилось?))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Человек из Кемерово Посмотреть сообщение
vitalik-80, +100500))))))))))

Добавлено через 27 секунд
да и вообще я думаю что Догматика там не было)))
Эт тебя там не было. А мне 12 вольт "зеленый коридор" обеспечил с посадочными местами справа от старта))
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2013, 10:07   #183
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
Dogmatic, вы...бнулся)))) мы то как простые парни, заплатили деньги и заехали на машине))) и среди всех гоночек там тусили))) и с 12 вольтами общались и с хозяином гто посмеялись(авто кстати стояло возле жипа дяди Вовы) так что так.... а сидеть на посадочном месте и очковать что встанешь и место займут не в наших правилах)))))))
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>

Последний раз редактировалось Человек из Кемерово; 09.08.2013 в 10:10..
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2013, 10:12   #184
Toretto
 
Аватар для Toretto
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO 4wd,атмо,мкпп
Сообщений: 1,360
гто обосрал-место не потерял))
з.ы. я за мирный говносрач)))
__________________
Качество- в мелочах
Toretto вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2013, 10:14   #185
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
лучше бы не обсирал, а подошёл и подсказал))))
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2013, 10:16   #186
Toretto
 
Аватар для Toretto
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO 4wd,атмо,мкпп
Сообщений: 1,360
одна сторона говорит, что Догматика не было, а Человек с Кемерово был. Другая сторона говорит, что Догматик был, а Человека с Кемерово не было...Вот это интрига! Парни, скажите правду-алкоголь на заведении кто употреблял?
__________________
Качество- в мелочах
Toretto вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2013, 10:18   #187
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
Toretto, Малыш, не надо путать и подменять понятия))))))) где написано что меня не было???
вопрос про водку наиглупейший)))))))))))))
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2013, 10:21   #188
Toretto
 
Аватар для Toretto
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO 4wd,атмо,мкпп
Сообщений: 1,360
Цитата:
Сообщение от Человек из Кемерово Посмотреть сообщение
Toretto, Малыш, не надо путать и подменять понятия))))))) где написано что меня не было???
Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
Эт тебя там не было
)))))
__________________
Качество- в мелочах

Последний раз редактировалось Toretto; 09.08.2013 в 10:35..
Toretto вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2013, 10:41   #189
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
там ещё вроде как одна моя любимая личность была)))) огненного цвета, но тоже не видел...
юстас был!!! гонят там в зелёной жилетке как знатный тех коммисар)))

з.ы. и вообще что вы за клубни что сидели на лавках а к гто так и не подошли???

з.з.ы. а вообще проект заслуживвает уважения как по трудо так и по финансовым затратам... так что потрындеть все горазды, а что-то подобное сделать... увы(((

Добавлено через 9 минут
Toretto, Вас там точно не было...... Вы с Олежей(Томским) по-тихому встречу в Сибе замутили и купались там вдвоём..... возможно даже без плавочек))))) в следующий раз я с Вами)))))))))))))
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>

Последний раз редактировалось Человек из Кемерово; 09.08.2013 в 10:49..
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2013, 11:01   #190
vitalik-80
 
Аватар для vitalik-80
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Новокузнецк
Имя: Виталя
Авто: MMC GTO
Сообщений: 34
Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
В смысле "кидаться здесь словами про плохое время!"? Это что, отличное время для большого сингла с отличной настройкой?
Я помню эту гто, когда она еще у Шведа на ГТР=овском ките была. Тогда она некисло дубастила. Вот я и удивляюсь, кто тебе так настроил, что как сток проехал, хотя должна по идее куда как пошибче валить... Давай уже рассказывай что случилось?))



Добавлено через 1 минуту


Эт тебя там не было. А мне 12 вольт "зеленый коридор" обеспечил с посадочными местами справа от старта))
В прямом смысле кидаться! обсирать настройку не зная сути проблемы почему машина не ехала! время плохое, но не из за настройки! Кстати на Шведовском ките она ехала 13.5, а сейчас время 13.6 было из за тех. проблем и настройка здесь не причем!


А вот Макс то как раз и был! подходил ко мне и помогал!
vitalik-80 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2013, 13:17   #191
Dogmatic
 
Аватар для Dogmatic
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Ньювасюбирск
Имя: Сергей
Авто: mitsubishi GTO twinturbo
Сообщений: 1,860
Цитата:
Сообщение от vitalik-80 Посмотреть сообщение
В прямом смысле кидаться! обсирать настройку не зная сути проблемы почему машина не ехала! время плохое, но не из за настройки! Кстати на Шведовском ките она ехала 13.5, а сейчас время 13.6 было из за тех. проблем и настройка здесь не причем!


А вот Макс то как раз и был! подходил ко мне и помогал!
На шведовском ките она ехала куда как быстрее 13.5. Ибо я на своей проезжал 13.6, а у его динамика была прям сильно лучше чем у меня. Ну по крайней мере еще когда она была у него и настроена. Опять же "обсирать" - какое то эфимерно-абстрактное понятие на грани фола.
И опять ты говоришь о каких то загадочных причинах (не называя их), о которых только остается догадываться. Если по железу все было хорошо, то еще раз спрошу: в чем причина?

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Человек из Кемерово Посмотреть сообщение
там ещё вроде как одна моя любимая личность была)))) огненного цвета, но тоже не видел...
юстас был!!! гонят там в зелёной жилетке как знатный тех коммисар)))

з.ы. и вообще что вы за клубни что сидели на лавках а к гто так и не подошли???

з.з.ы. а вообще проект заслуживвает уважения как по трудо так и по финансовым затратам... так что потрындеть все горазды, а что-то подобное сделать... увы(((

Добавлено через 9 минут
Toretto, Вас там точно не было...... Вы с Олежей(Томским) по-тихому встречу в Сибе замутили и купались там вдвоём..... возможно даже без плавочек))))) в следующий раз я с Вами)))))))))))))
Я в обед приехал только в Кузню. Шведовский жып с поломатой эвой на прицепе видел только. ГТО возле джипов не видел. И ваще, ты рожа олкашная в гости приехать обещал так то...))
Dogmatic вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2013, 16:36   #192
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Сколько важного по сути темы (6g72 MIVEC tt)! Парни прям молодцы! Ни капли флуда!
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2013, 20:38   #193
vitalik-80
 
Аватар для vitalik-80
 
Регистрация: 26.07.2012
Адрес: Новокузнецк
Имя: Виталя
Авто: MMC GTO
Сообщений: 34
Dogmatic,
Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
На шведовском ките она ехала куда как быстрее 13.5. Ибо я на своей проезжал 13.6, а у его динамика была прям сильно лучше чем у меня. Ну по крайней мере еще когда она была у него и настроена
твои ощущения по поводу динамики только одним задним местом! не более! я забрал её у Вовы такой какой она была при нем и не чего не менял в ней! есть реальное время прошлого года и это 13.5 как не крути!
что касаемо этого года! если бы ты начал с того сказав что видел на жаре гто и она показала время 13.6, с вопросом из за чего такое время при данной конфигурации, а не говорить как это можно было всё так плохо настроить, мой ответ в причине не заставил бы себя ждать!
так вот причина этого времени банальна до жути, элементарное сдувание искры! тобишь после 4.5 тыс оборотов машина грубо говоря "срала" хотя на этих оборотах должно было начинаться самое валилово! наш "прекрасный" 98 бенз + жара сделали свое дело! выход есть и это усилитель зажигания!

Последний раз редактировалось vitalik-80; 09.08.2013 в 21:09..
vitalik-80 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.08.2013, 18:45   #194
Mitsumi
 
Аватар для Mitsumi
 
Регистрация: 30.05.2012
Адрес: Владивосток
Имя: Костя
Авто: GTO TT 92год
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от vitalik-80 Посмотреть сообщение
Dogmatic,


твои ощущения по поводу динамики только одним задним местом! не более! я забрал её у Вовы такой какой она была при нем и не чего не менял в ней! есть реальное время прошлого года и это 13.5 как не крути!
что касаемо этого года! если бы ты начал с того сказав что видел на жаре гто и она показала время 13.6, с вопросом из за чего такое время при данной конфигурации, а не говорить как это можно было всё так плохо настроить, мой ответ в причине не заставил бы себя ждать!
так вот причина этого времени банальна до жути, элементарное сдувание искры! тобишь после 4.5 тыс оборотов машина грубо говоря "срала" хотя на этих оборотах должно было начинаться самое валилово! наш "прекрасный" 98 бенз + жара сделали свое дело! выход есть и это усилитель зажигания!
Выход есть намного проще, делаешь зазор в свечах 0.5мм и забываешь проблему
Думаю не надо никому обьяснять, что свечи должны быть с калильным числом от 8ми и выше.
Mitsumi вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.08.2013, 19:00   #195
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,957
Стандартное зажигание заканчивается на определённом уровне надува
Решение методом изминения зазора возможно до определённого момента
Придел заводскова зажигания зависит от качества топлева + настроик мозга и многово другова
Установка другои электроники по зажиганию решает всё под корень Полумеры как установка НКС усилителя имеют право на джизнь ( Приход не значительный)
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ALL ДВС 6g72 mivec Ser-Gray Продам запчасть на DSM 1 21.03.2017 10:09
6G74 Mivec + Mivec controller = 0 Vinson158 Обслуживание и Эксплуатация 3Si 58 08.05.2016 19:06
mivec 6G72 роман111_42ru Общий 5 10.11.2013 10:32
1g2g mivec на g1 TaReLkIn Тюнинг DSM 31 06.10.2013 19:18
MIVEC serjj Тюнинг DSM 29 31.01.2013 21:12

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб