реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 27.11.2007, 12:53   #46
.LeMuR.
 
Аватар для .LeMuR.
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Россия Москва ЮЗАО
Имя: Владислав
Авто: ex 1G '94 GSR-4 MT
Сообщений: 356
Моё мнение такое: Сам стиль изложения мне понравился. Однако, явно видно, что Афтор с материаллом знаком однако ориентируется в нём плохо.
Отсюда много странных фраз и выводов.
Фотография двигла Эволюции ваще не в тему.
Списки доработок с указание л.с. сильно улыбают. Особенно шаг 1 до 350 сил. Это к слову увеличение штатной мощности на 41%. Пипец)))
__________________
art de vivre

Последний раз редактировалось .LeMuR.; 27.11.2007 в 12:55..
.LeMuR. вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.11.2007, 15:43   #47
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
главное это мы всё знем и понимаем...
а представтье что это будет читать какой нибудь олух в этом деле...или когда мы читаем про другие машины...... интересно хоть где нибудь, хоть кто нибудь, может нормально написать??
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.11.2007, 16:29   #48
ШВЕД
Ветеран DSM
 
Аватар для ШВЕД
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, ЮЗАО, Ясенево
Имя: Алексей
Авто: D33A / 350Z / GSX-R 750
Сообщений: 2,709
писец! я щас чистил веник и наткнулся на фотку страницы журнала Клаксон кажется за 2004 год. это была первая статья которую я прочитал в журнале про G2. там приводили примерные ценники на некоторое железо G2.


я вот думал а откуда собственно у ТюнингЭксперта инфа о том что вискомуфта стоит $1000
на exist.ru она бьется в районе 8000р (MD728248).
даже если учесть что скорее всего будет отказ в поставке то следующая цена будет никак не $1000
__________________
Цель постройки: 10-11 секундный гражданомобиль
По правилам DSM-языка слова "сток" и "ШВЕД" вместе не употребляются

Последний раз редактировалось ШВЕД; 30.01.2008 в 09:17..
ШВЕД вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.11.2007, 21:24   #49
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
вискомуфта ЗАДНЕГО моста....были редуктора с блокировками, может это про него?? или про ту, что в коробке?? она как ьы тоже к заднему мосту
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.12.2007, 16:21   #50
poloz
 
Аватар для poloz
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Рома
Авто: нету
Сообщений: 235
ыы
забавно
да, фотки моей тачки в статье

p.s. я фоткаю/пишу для Тюнинг Эксперта (1 машину в каждый номер), но конкретно про G2 не знаю, кто писал, не я))))

в этом номере моя статья про старое зеленое американское корыто Chevelle SS
__________________
in da garage:
с сентября без машины
ex. Acura RSX Type-S'06
ex. Honda Civic Type-R'03
ex. Eclipse 2G GSX'95
ex. Eclipse 2G GS'99
poloz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.12.2007, 23:50   #51
DeJaVu
 
Аватар для DeJaVu
 
Регистрация: 29.07.2007
Адрес: Москва САО
Имя: Игорь
Авто: Eclipse G1 2.0 FWD
Сообщений: 499
Итак, прошло ровно 30 дней, как я им написал письмо, с фотографией, и ничего не получил в ответ!((( Может я чего неправильно написал, или просто продинамили меня, подумав молодёж развлекается... Собственно письмо:
Доброго времени суток! В вашем журнале: Тюнинг Эксперт №12 есть
неплохая статья о MITSUBISHI ECLIPSE G2!))) У нас в клубе
www.dsm-club.org почти каждый прочитал этот номер, был приятно
удивлён, но и не менее развеселён высказыванием: "горб на капоте
предназначен больше для турбированных моторов, там находиться
интеркулер". Под горбом на капоте находится зашитная крышка ремня
ГРМ!!! Высылаю фотографию капота, где видно, что там на самом деле,
так как капот резной! Интересно получить ответ на это письмо!)))
DeJaVu вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.12.2007, 00:17   #52
MariK777
 
Аватар для MariK777
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: Москва-(МОЛДОВА)
Имя: MARIK
Авто: Продан G2-GSX-4G63T-AWD-1997-ручка .ПРОДАН ECLIPSE-G2-1996-4G63.
Сообщений: 532
По моему прошло дней 20,можем ищё надеется,хотя мало вероятно.
MariK777 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.01.2008, 20:20   #53
den_ex
Гость
 
Аватар для den_ex
 
Сообщений: n/a
Всем здравствуйте.
Я, собственно, редактор журнала «Тюнинг Эксперт».
Во первых, спасибо за время, уделенное прочтению статьи.
Во вторых, пардон, но письма Вашего не получал, ну да это не проблема.
Нами действительно была допущена неточность в написании статьи. Приносим свои извинения и еще раз, благодарны за отзыв. Думаю, что в ближайшее время автор статьи – Алексей Романов, лично напишет свои комментарии.
Во избежание аналогичных проволочек с ответом, отправляйте свои вопросы на адрес arendarchuk@mediasign.ru. Спасибо, удачи
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2008, 00:25   #54
Brodyaga
 
Аватар для Brodyaga
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СВАО
Имя: Ярослав
Авто: А4B7 quattro ;G3 2.4 МКПП Ex:g2 GSX 98 :G2 D38 2.0:G2 2.0 MT FWD
Сообщений: 1,671
Ура наполним правильной инфой весь честной народ про наши кары!!!
Brodyaga вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2008, 11:23   #55
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
радует, что есть ответная реакция
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2008, 15:10   #56
Alex Rom
Гость
 
Аватар для Alex Rom
 
Сообщений: n/a
Заранее прошу прощения за большой объем текста.

К неоспоримой истине народной мудрости необходимо относится ответственно. Несмотря на «избитость» внешне банальных фраз, пренебрежение ими может сыграть злую шутку.
Каждый раз садясь за описание того или иного автомобиля, предвкушая удовольствие от дотошного разбора мануалов и «допроса» с пристрастием владельцев описываемых машин, настраиваешься на доскональную проверку всей полученной информации. Но порой, углу****сь в дебри металлических недр моторов и трансмиссий, некоторые нюансы, лежащие на поверхности, все же обманывают бдительность вследствие своей кажущейся очевидности. Особенно велик соблазн сэкономить время на контроле, когда сведения получаешь из источника, чья компетентность вроде бы не вызывает сомнений.
Надо же такому случится – брошенная мимоходом фраза одного из владельцев Mitsubishi Eclipse 2G про горб на капоте, необходимый только турбированным машинам, не вызвала никакого подозрения. Более того, в момент произнесения сей тирады по невероятному совпадению из огромного количества фотографий подкапотного пространства этих автомобилей поверх всех лежал снимок с мотором 420A с турбокитом. Беглый взгляд не отметил подвоха, поскольку воздуховоды, ведущие к интеркулеру, как раз занимали место под этой характерной «Эклипсовой» возвышенностью. В итоге – это было отражено в статье.
Получив возмущенный отклик читателей, первой реакцией было, естественно, желание посмотреть фотодокументы. Это было необходимо,– за прошедший со времени написания того материала срок технические подробности других машин несколько затерли в памяти особенности Mitsubishi Eclipse 2G. Невероятно, но из всех возможных вариантов первым вновь предстал взору турбированный американцами 420A с трубопроводами к интеркулеру, проходящими под капотным выступом. Давя в себе желание сразу отписаться в стиле «вы там че, совсем обалдели?», стал листать свои материалы дальше.
Конечно же, этот горб на «Эклипсах» был сделан не в угоду тюнерам крайслеровского мотора. Его существование обусловлено размерами шестерен привода ГРМ на двигателе 4G63. И никак иначе. Ну а то, что неправильная информация успешно прошла многоступенчатую проверку редакторов неудивительно. Это похоже на известное правило, когда для того, чтобы лучше спрятать какую-нибудь вещь, ее надо положить на самое видное место. Вот и вышел конфуз. И теперь сэкономленное ранее на проверке время с лихвой потрачено на исправление собственной оплошности.
«Доверяй, но проверяй!» – отныне придется эту пословицу разместить на рабочем столе рядом с монитором компьютера, дабы не краснеть впредь из-за подобных просчетов.

Алексей Романов
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.01.2008, 15:17   #57
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
спасибо. "много букв" точно
дай бог, чтоб про eclipse писали грамотно
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
чип тюнинг 3g polo111 Тюнинг DSM 9 05.06.2009 17:12
очередной "шедевр" письменности - тюнинг эксперт costarika Общий 1 07.01.2008 00:03
Чип-тюнинг! torex Обслуживание и Эксплуатация DSM 18 15.11.2007 22:41
Купил Тюнинг Эксперт... costarika Общий 5 15.10.2006 16:42

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб