реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 08.11.2012, 17:21   #976
badulai
 
Аватар для badulai
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Питер
Имя: Мегавольт
Авто: авто
Сообщений: 206
Она каждый год всплывает, продаёт человек с "акцентом", коцанная с двух сторон под полный перекрас и перебор с убитым сцеплением, в машину не вкладывались. Ещё пару сотен добавить и можно ездить.
badulai вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.11.2012, 19:19   #977
stealsth
 
Аватар для stealsth
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: г. Раменское
Имя: Павел
Авто: BMW M3
Сообщений: 1,228
из московских вот этот хорош. много раз видел его, хозяин его вылизывает постоянно.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/19706768-b57612.html
stealsth вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.11.2012, 00:52   #978
CRAZY VADIM
 
Аватар для CRAZY VADIM
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Белгород, Левый берег
Имя: Вадим
Авто: Стэлс МКПП TWINTURBO 92 ГОД
Сообщений: 92
Роман, ты мягко говоря не в теме. Машина из щёкино по твоей ссылке не битая ( мелкие притёртости которые есть даже на идеальных машинах за 100500 руб не в счёт. Везде родная заводская краска под капотом и в багажнике, проёмы родные с заводскими наклейками,швы тоже заводские. от другой машины там бампера и обвес. хотя правильно она слепая ,но на фото это и было видно, но так и должно быть , машина 92-го года. Поршневая там хорошая, масла на в воздуховодах , ни в глушителях нет, ремень ГРМ , ролики и натяжитель свежие, видно меняли недавно,когда ставили контрактник.Покрашена она хорошо на самом деле , машина сильно залита лаком, слой толстый под полировку, Но ! Подготовлена хорошо , нет ни одного косяка по подготовке, в трансмиссии люфтов нет , рулевая не стучит, бампер снят , но всё есть в комплекте. Так что тем кто пишет здесь отзывы о машинах надо прежде посмотреть , а потом уже писать, а то слышал звон , да не знаю где он получается .
CRAZY VADIM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.11.2012, 03:50   #979
Роман
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: М.О., г. Ступино
Имя: Роман
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 745
Вадим, не надо мне сказок.

Я эту машину видел в момент, когда она только вставала на окраску.
Знаю с каких сторон она была бита и какой там слой шпаклёвки и качество окраски.
Разговаривал с двумя людьми, которые её непосредственно делали.

Какая там нахрен родная краска, если подкапотное пространство БЕЛОЕ, а машина УБОГО покрашена в красный?
Может ты всё-таки определишься с её РОДНЫМ цветом? Белый или красный?

Ещё советую зазоры посмотреть - много интересного видно.

Поэтому, Вадим, действительно, сначала смотри машину, а потом уж пиши.
Ты сейчас полный бред написал.

И ещё с документами очень интересно вышло - когда я смотрел документы там было 320 сил.
ВНЕЗАПНО... 220 сил... ПТС оригинал ))))))

Удачи с этой машиной =) Попробуйте на учёт поставить )))))))

Вадим, если машину купил ты или твой Белгородский друг-приятель, то не надо сказок про то, что там всё в идеале.
Иначе человек бы не стал её перепродавать СРАЗУ как только её ему привезли на эвакуаторе. Цена была 250 за авто + 30 за доставку ему.
Причём уже за 3 дня он скинул с цены 20 тысяч рублей.

Машина - дрова.
Ещё раз удачи впарить лохам это авто.

Последний раз редактировалось Роман; 09.11.2012 в 03:57..
Роман вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.11.2012, 09:30   #980
CRAZY VADIM
 
Аватар для CRAZY VADIM
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Белгород, Левый берег
Имя: Вадим
Авто: Стэлс МКПП TWINTURBO 92 ГОД
Сообщений: 92
Короче понятно всё .Написал много , с расстановкой что бы хорошо было видно и доходчиво, я удивлён что не большими буквами ...) Я вижу что обидел тебя , раз ты всё собрал в кучу , всё сразу что слышал плохого о машинах , но не знаешь что именно писать . Ну так извини , Я не хотел тебя обидеть лично , я обращаюсь ко всем кто пишут отзывы о якобы просмотренных машинах, "которые кто-то смотрел и что-то сказал " . Я ещё раз повторю : Не надо писать личное мне ние если машина просто не нравится или не нравится продавец, пишите объективно как есть если видели, а если не видели то лучше молчите. Всё дело в том Роман что ты на самом деле не видел машину , ты не был там . А вот я был и видел . Потому что если бы ты был там и действительно смотрел машину как это сделал я, то ты никогда бы не написал что она была белая ...На самом деле она была серебристая. КРУПНЫМИ БУКВАМИ - СЕРЕБРИСТАЯ. И это видно когда ты смотришь в реальности , под капотом она не крашеная , в багажнике под коврами и там близко не похоже что она белая и я этого нигде не говорил , опять ты мне подтасовываешь факты которых я не говорил. А на фото на авто.ру да, кажется что белая. Повторяю - я обращаюсь не лично к тебе ,я тебя лично не знаю и мне всё равно, а ко всем кто лично не видел а передаёт " то что одна бабка сказала" . Я бы мог ещё много сказать по ней аргументов , но нет смысла этого делать, потому что все здесь и так поняли что машину ты лично не видел.

Кстати продаётся она потому что мастер который согласился вначале заниматься ею , потом отказался увидев 4 распредвала , почитав инфу в инете о капризности коленвалов . Сказал что никакой гарантии вообще не даёт. это не москва где за каждым углом приличные сервис с умными людьми которые едут туда со всей россии, из белгорода кстати тута все хорошие мастера уже уехали и не кому больше занятся ей и поэтому продаёт, хотя машина вполне живая и незаслуженно охаянная.
CRAZY VADIM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.11.2012, 09:53   #981
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
после слов " мастер который согласился вначале заниматься ею , потом отказался увидев 4 распредвала , почитав инфу в инете о капризности коленвалов . Сказал что никакой гарантии вообще не даёт." ни как не мог понять чем тогда занимается этот так сказать "мастер" ? он что ни когда не видел 4 распредвала и ремонтирует только начитавшись в интернете? забавно.
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.11.2012, 11:26   #982
Роман
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: М.О., г. Ступино
Имя: Роман
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 745
Вадим, я её два дня смотрел в Туле, точнее в Щёкино, где она делалась и красилась в анти-убогих условиях.
ДО сборки после битья и ПОСЛЕ покраски.
Убеждать никого ни в чём не хочу.

Поздравляю тебя с тем, что ты всё таки определил её родной цвет.
Оказывается, серебристый.
Как это коррелирует с тем, что ты пишешь "ВЕЗДЕ РОДНОЙ ЦВЕТ"?
Про её небитость - только слепой не увидит куда её били.

Ладно - всем мира и добра.

Машина отличная - берите! Только знайте, там 4 распредвала и колено капризное )

И это - отмазки про причины по которым она продаётся просты смешны.
Это просто смешно. В Белгороде, видимо, вообще не покупают машины с 4 распредами.

А может тебе дать адрес официального сервиса Mitsubishi в Белгороде?
Уж они наверняка примерно представляют себе мотор 6Г72.

Последний раз редактировалось Роман; 09.11.2012 в 11:30..
Роман вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.11.2012, 15:38   #983
CRAZY VADIM
 
Аватар для CRAZY VADIM
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Белгород, Левый берег
Имя: Вадим
Авто: Стэлс МКПП TWINTURBO 92 ГОД
Сообщений: 92
"Родной цвет " - здесь имеется ввиду что он тот который был с завода и он серебристый и он действительно есть под капотом в багажнике. И что значит " всё таки определил" я с самого начала говорил и говорю что он серебристый и никогда нигде не писал что он белый. что все швы заводские , проёмы тоже, силовые элементы то же не гнуты и не биты. Я это говорил с самого начала. Потому что я действительно был там , я действительно видел эту машину .
да и раз уж зашёл разговор ... мы как раз слепые здесь ходим вокруг смотрим на неё , ну никто не видит куда она битая ...может просветите куда её всё таки били ?

Мастер был готов делать до того как ему дали ссылку на этот форум что бы он почитал тонкости и особенности ремонта, размеры и прочее что ему нужно , он был готов пока не почитал описания как здесь расписывают какие это капризные моторы в плане зазоров коленвала касательно 4-х вальных турбомоторов , как они клинят , проворачивают и стучат без видимых причин , после идеальной сборки как здесь написано , вот где-то он вычитал и только после этого отказывается давать гарнтию, а до этого он конечно делал десятки моторов 6G72 и никогда проблем не было, возможно вам покажется странным , но в Белгороде ему не доводилось ремонтировать такие твинтурбовые моторы. Вот в чём проблема.Уже как бы давно всем известно кто работает на официальных станциях - там работают такие же люди как и в гаражах . Да и вообще что такое Оф. Диллер - это место где под предлогом оригинала и качества разводят на высокую стоимость ремонта. Я повторю - белгород не москва , на Официальной станции митсубиси работает мой знакомый механиком который до этого работал в гараже , жигули чинил, потом ездил на курсы , после обучения всё равно нихрена не запомнил и не научился, потому что опыт нужен, нужна практика с такими моторами . А в белгороде даже официалы такую машину не видели и толку кроме как от огромной цены за ремонт нет никакого.

Последний раз редактировалось CRAZY VADIM; 09.11.2012 в 15:47..
CRAZY VADIM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.11.2012, 17:17   #984
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Полу вопрос автору ???

Ты ж до Москвы никак не можешь доехать ??? А смотришь московские варианты.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.11.2012, 17:27   #985
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
CRAZY VADIM, Не люблю влезать в споры, но тут с Романом не поспоришь. Как может быть родной цвет у машины ??? Если она была серебристой, а теперь красная ???
ПТС родной или нет ??? Сразу говорю, что мне эта машина не нужна. Просто интересует правда.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.11.2012, 17:31   #986
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Кикие-то мнительные мотористы)))) Грамотного моториста никакими валами не напугаешь. Да и по сути от жигуля в моторе не так там много отличий, суть то одна...
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.11.2012, 18:52   #987
CRAZY VADIM
 
Аватар для CRAZY VADIM
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Белгород, Левый берег
Имя: Вадим
Авто: Стэлс МКПП TWINTURBO 92 ГОД
Сообщений: 92
Роман говорил что она была БЕЛАЯ ! Но она не белая, она была серебристая и я это и говорил что под капотом родной цвет. Под капотом, под полом, потолком , тоесть там где обычно не красят машины если они не были битые об этом и был спор какой цвет был родной , тоесть с завода. Это кстати и в ПТС написано "серебристый" , а при снятии с учёта сделали изменение цвета на красный. ПТС нет не родной.

Zed : Почитав ваши посты и отчёты о ремонтах моторов ТТ ....как после хороших , не криворуких ремонтов они стучат , клинят и т.д. ... человек сделал выводы о крайней капризности этих моторов и он не отказывается , просто не даёт гарантии на него. Но отдать деньги просто так без гарантии какой смысл ? Лучше уж самому собрать его, так хоть будешь знать что сделал всё возможное. он скоро и будет делаться , запчасти заказаны, естественно оригинал, никаких ***ндаев не будет.

Последний раз редактировалось CRAZY VADIM; 09.11.2012 в 19:13..
CRAZY VADIM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.11.2012, 18:52   #988
Grom
 
Аватар для Grom
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: MMC GTO SR 2000г (Атмо 4WD 6MT)
Сообщений: 905
Вы почему по диагонали читаете-то?!)))
Вадим говорит, что там где лежит заводская серебристая краска (под капотом и в багажнике) металл прямой и следов повреждений нет..
Grom вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.11.2012, 19:25   #989
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Пока вы спорили, тачку уже кто-то купил )))) 250- не дорого даже за дрова ))))
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.11.2012, 20:20   #990
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Grom, Знаешь, фразу: "Везде родная заводская краска под капотом и в багажнике, проёмы родные с заводскими наклейками,швы тоже заводские" я, например, понимаю чуть по-другому, нежели ты. Для меня ключевое слово ВЕЗДЕ.

Значит надо расставлять знаки препинания.

А насчет хлам, дрова - каждый сам для себя решает почем ему выставлять машину. Да пусть он утопленником будет. Если хозяин захочет его за лям продавать - это его дело. А дело покупателя купить или не купить.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь юзал резинки "Точка опоры"? Dogmatic Обслуживание и Эксплуатация 3Si 35 01.09.2012 08:19
Кто-нибудь знает эту "питерскую" машинку? Marat_GTi Общий 4 10.07.2010 14:55
Обсуждение Nik:"1G" D27A 4G63T AWD 1993 г.в. и "1G" D22A 4G63 FWD 1992 г.в costarika Обсуждение БЖ 0 13.03.2008 10:43
Кто-нибудь поедет на "Недетские Гонки"? netcrazy Встречи и мероприятия DSM Москва 6 11.05.2007 15:19

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб