реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 11.03.2012, 15:49   #136
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Тоже внесу свои 3 копейки, хотя у Андрэ ничего не покупал.
Отношение к б.у., как правильно отметил Дмитрий, у всех разное. Для меня вот проще некоторые запчасти подарить, чем на помойку выкинуть. Просто у некоторых слишком завышенные требования к состоянию б.у. запчастей, а у других, соотвтетвенно, наплевательское отношение к проверке их состояния.
Покупать б.у. из другого государства по пересылке, а не лично, да ещё при наличии таких вот отзывов, я считаю, что глупо. Лично знаю достаточно людей, которые что-то покупали у него и остались вполне довольны результатом.

Форум тут совершенно ни при чём. Просто есть "меганадёжные" люди, не за один год подтвердившие, что с ними можно иметь дело (перечислять их тут не буду, т.к. тема не о них) и все остальные, которым лишь-бы денег заработать. Обвинять их за стремление заработать деньги как-то странно. Вопрос только в том, "каким способом". Отзывы тут - это лишь дополнительный, а никак не основной аргумент в польу "за" или "против" в случае, когда имеешь с человеком дело в первый раз. Каждый тут сам решает. Такое количество негативных отзывов должно как-то людей настораживать.

Последний раз редактировалось Андрей_GTO; 11.03.2012 в 15:52..
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 15:56   #137
МИГРЭ
 
Аватар для МИГРЭ
 
Регистрация: 25.02.2012
Адрес: Kiev
Имя: Max
Авто: Dodge stealth RT AT
Сообщений: 105
Андрей_GTO
Андрей ты очень даже прав, вот почитал отзывы, кривой руль , это ж не андре его кривым сделал, ( в этой ситуации недостаток больше того кто покупал, если на то пошло просите фотки руля собраным, в хорошем качестве и так далее) пришла машина он ее со всех сторон сфоткал и вывесил прайс на БУ вещи, дальше коммерция, ну а насчет не прислал детали тут не поспорить, ))
МИГРЭ вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 16:20   #138
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
МИГРЭ, по фотографиям судить о сотоянии б.у. как-то странно. Конечно, есть вещи, наподобие кузовных деталей, которые по фоткам видно кривые или нет. Но вот слой шпаклёвки по фотографии ты не оценишь никак.
На фотках может всё шоколадно выглядеть, а вот в жизни такое сразу в помойку отнёс-бы не задумываясь. Это как экстрасенсы, которые лечат по фотографии. Искусство грамотного продавца б.у. (или "кидалы" кому как больше нравится) как раз в том и заключается, чтобы продать г..но и подороже. Тут необходимо всегда договариваться о гарантиях, возврате и прочих условиях или засылать человека непосредственно пощупать и глазами поглядеть. Ну или играть в рулетку

Последний раз редактировалось Андрей_GTO; 11.03.2012 в 16:29..
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 16:54   #139
Витрувий
 
Аватар для Витрувий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 94
Хай.

Угу, я и спрашивал.

Цитата:
Сообщение от Karabik Посмотреть сообщение
Витрувий, ага сыграй со мной, но за 900+ однозначно дешевле выйдет )))- хотя кто-то из Москвы, и тоже на стэлсе спрашивал уже... не ты ли это был?

... По поводу сабжа - у всех есть инет, все умеют читать- так что, покупая товар , к тому -же б/у (а к этой категории товара у всех подход разный- один и тот же товар в глазах разных людей -одному отлично, другому - лучше выбросить) стоить осозновать - это РИСК и причем не малый. (не то выслал, не того качества, поломали по дороге и тд и тп), ну а просто кидок- это всегда плохо.
Витрувий вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 17:12   #140
Марат
Модератор
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: СПб
Имя: Марат 3000 GT
Авто: Mitsubishi 3000 GT, Galant VR-4 E39
Сообщений: 2,753
Цитата:
Сообщение от DRV Посмотреть сообщение
Так работает, а если нажимать на сообщение в подписи - не работает:
http://www.dsm-club.org/forum/otzyvy...e_3000gt.htmll
а ты последнюю букву "l" убери и заработает)))
Марат вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 17:18   #141
Karabik
 
Аватар для Karabik
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Томск
Имя: Дмитрий
Авто: MMC GTO TT 6МКПП
Сообщений: 504
Витрувий, так если интерес не прошел- вэлком в л.с.
Karabik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 17:40   #142
DRV
 
Аватар для DRV
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Новороссийск
Имя: Владимир
Авто: 3000gt, VR4, 93
Сообщений: 316
Цитата:
Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
а ты последнюю букву "l" убери и заработает)))
Марат, прикалываешься Зачем мне убирать, пусть это делают новые покупатели - вопрос удобства пользования отзывами.
DRV вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.03.2012, 17:46   #143
Витрувий
 
Аватар для Витрувий
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 94
В личку отписался.

Цитата:
Сообщение от Karabik Посмотреть сообщение
Витрувий, так если интерес не прошел- вэлком в л.с.
Витрувий вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.03.2012, 14:10   #144
Andre_3000gt
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Andre_3000gt
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев - Львов
Имя: Андре
Авто: MSI 3000GT VR4 1000HP
Сообщений: 716
Доброе утро! У меня оно веселое началось Спасибо Максиму с Липецка
Макс - я тебе говорил что денег не верну ? или как? если у меня нету возможности біть на форуме каждый день - это ничего не значит. Стартер - идиальный, если будут притензии выслушаю. Если рульне подходит - не проблема - я верну за него деньги, зачем было раздувать с этого такую тучу. Готов вернуть за него деньги взамен на руль назад.

Валерий, Мы на счет выжымного договорились, вместо него отправлю новые поворотники 99 года. Я Тебе в личку написал.

ДВР, отправил Тебе шкалы канторой DIMEX.ua - трекинга мне не дали, если Ты их до 20-го не получишь, так как писал в личке, верну за них деньги и отправлю еще одни. Когда прийдут - отдаш деньги. Если Тебе так будет спокойней. За фары которые Ты у меня покупал и одна не приехала битой, по вине почты я пообещал вернуть тебе половину, и сделаю это когда вернусь в Украину. Считаю это справедливо.

По всем остальным - перед тем как выставлять притензии "под шумок" - пожалуйста доказательства и аргументы. А то вижу тут люди есть которые брали года два назад что-то - и только теперь в общий костер дровишки подкидывают вместе с соплями о руле.

Руль был сфотографирован и отправлен вместе со стартером и нормально запечатан в картон. Так как проводники полюбому их разворачивают и прячут на таможне. Зачем столько тескта - не понятно.

Андрей
По Актив Аеро - я прождал месяц, так как чел хотел забрать и сказал что нету денег. Актив Аеро есть и рабочий, готов его отправить. Если есть смонения по поводу подпорченой репутации, могу отправить проводником - и деньги даш ему в руки когда заберешь все и проверишь.
__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ
Andre_3000gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.03.2012, 17:28   #145
DRV
 
Аватар для DRV
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Новороссийск
Имя: Владимир
Авто: 3000gt, VR4, 93
Сообщений: 316
Цитата:
Сообщение от Andre_3000gt Посмотреть сообщение
ДВР, отправил Тебе шкалы канторой DIMEX.ua - трекинга мне не дали, если Ты их до 20-го не получишь, так как писал в личке, верну за них деньги и отправлю еще одни. Когда прийдут - отдаш деньги. Если Тебе так будет спокойней. За фары которые Ты у меня покупал и одна приехала битой, по вине почты я пообещал вернуть тебе половину, и сделаю это когда вернусь в Украину. Считаю это справедливо.
В Димекс позвонил, проверили по ФИО и дате оптравки 08.02, говорят - ничего. Жду 20-е марта.
Спокойней мне было бы на Мальдивах, а деньги это время, которое никто не хочет терять впустую.
DRV вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.03.2012, 23:59   #146
roman2k
 
Аватар для roman2k
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Краснодар
Имя: Роман
Авто: GTO, 944,911.
Сообщений: 131
Andre_3000gt, и мне верни деньги за руль которые я заплатил тебе полтора года назад.
roman2k вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2012, 00:28   #147
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от DRV Посмотреть сообщение
Марат, прикалываешься Зачем мне убирать, пусть это делают новые покупатели - вопрос удобства пользования отзывами.
мда, товарищам модераторам стыдно должно быть, так видимо и будет вечная надпись на ослепительно белой девственно чистой странице новой вкладки браузера "page not found"
Понимаю, конечно, досадно, когда тебя кто-то обманул, а остальных - не успел, да?
Или как трактовать фразу "пусть это делают новые покупатели" ???

Чё, пацаны, совсем уже что ли никаких человеческих принципов не осталось?

Я, наверное, жестко выразился, приношу извинения сразу, но тем не менее...

Последний раз редактировалось Антоха59; 14.03.2012 в 00:34..
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2012, 09:09   #148
DRV
 
Аватар для DRV
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Новороссийск
Имя: Владимир
Авто: 3000gt, VR4, 93
Сообщений: 316
Антоха, все нормально, прочитай эту фразу обратно и забудь, я не то имел ввиду о чем ты подумал
DRV вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2012, 12:55   #149
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Цитата:
Сообщение от Антоха59 Посмотреть сообщение
мда, товарищам модераторам стыдно должно быть, так видимо и будет вечная надпись на ослепительно белой девственно чистой странице новой вкладки браузера "page not found"
Понимаю, конечно, досадно, когда тебя кто-то обманул, а остальных - не успел, да?
Или как трактовать фразу "пусть это делают новые покупатели" ???

Чё, пацаны, совсем уже что ли никаких человеческих принципов не осталось?

Я, наверное, жестко выразился, приношу извинения сразу, но тем не менее...
Антоха, ты сам посуди... DRV то не модератор КАК?? он может убрать часть неправильной ссылки из подписи у Андре????
Яб тут на Марата ругался... типа сцылко должна быть по правилам форума, но сцылко заведомо не рабочая, значит продавец или модератор размещая эту ссылку намеряно или случайно ошиблись. С них и спрос.

Добавлено через 9 минут
По теме:

Мои отношения с Андре никакого кидалова не показывают. Купил у него деталек ~на 1000$ всем остался доволен. Ездил во Львов к нему, была тема о том что еду - кто хотел чего то вернуть мог бы воспользоваться моментом. Проблемка одна была с одной деталью но Андре безвозмездно и за свой счёт выслал мне другую - хорошую. Так что - респект.

Тем у кого случались неприятности, может быть вы не пытались их решить по человечески а сразу бучу закатывали? Так на агрессию может быть только одна реакция - агрессия! стоит постоянно думать об этом.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge

Последний раз редактировалось BigFoot99; 14.03.2012 в 12:55.. Причина: Добавлено сообщение
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.03.2012, 13:14   #150
Антоха59
 
Аватар для Антоха59
 
Регистрация: 10.11.2011
Адрес: Пермь
Имя: Антоха
Авто: 3000GT vr-4 99 eu; ex. 3000GT АТ 2WD 98
Сообщений: 1,049
Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
Антоха, ты сам посуди... DRV то не модератор КАК?? он может убрать часть неправильной ссылки из подписи у Андре????
Яб тут на Марата ругался...

Добавлено через 9 минут
По теме:

Мои отношения с Андре
Так на агрессию может быть только одна реакция - агрессия! стоит постоянно думать об этом.
Я про Андре говорить в принципе права не имею - вообще не сталкивался ...ну размуднул в начале темы, каюсь, грешен, но тут скорее знаешь, роль сыграла информация. Объясню, просто не только на форуме про Андрея отзываются м-м-э-...не очень позитивно.
Нас мало же, а информация вещь такая, чем ты эксклюзивнее, тем более точна и объективна.
Я вот вообще в крае один. Говорят, бывает, "ты был в субботу там то- там то..." и знаешь, Кирюш, не поспоришь!!! даже если своя память не зафиксировала. Это так, в качестве примера...
Да и даже если тебя Андре не кинул и, допустим, он хороший - откуда такое количество народа с претензиями?
Да и даже если он ваааще пиздатый пацан, то он всё равно виноват - хотя бы в том, что допустил такое снижение и загрязнение репутации своей. Вообще хорошая поговорка есть - БЕРЕГИ ЧЕСТЬ СМОЛОДУ...
А тут то ли не берегли, то ли не чего беречь было...
Возражения не принимаются.
Антоха59 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ccc - отзывы Sky_3G Размещено на DSM форуме 9 30.01.2015 01:40
m2x - отзывы costarika Размещено на DSM форуме 26 16.11.2012 10:57
FET - отзывы Karabas Размещено на DSM форуме 23 20.10.2012 15:22
Andre_3000gt Bok$eP Общий 1 11.10.2011 14:45
Отзывы от 4G Vova77 Общий 38 14.04.2011 16:09

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб