реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 25.07.2010, 22:16   #46
Cage
 
Аватар для Cage
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Имя: Евгений
Авто: Жып
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от yustas Посмотреть сообщение
Cage
ну и состояние реально неизвестное
там ещё много ньюансов
тебе наверное такая машина ненужна
Какраз нужна, стал бы я вообще высказываться если б была не нужна

Другое дело что понимать под словом "такая", я подыскиваю быструю интересную турбо машину с полным приводом. 3000GT весьма импонирует

А "ещё много ньюансов" ты имел ввиду что-то конкретное по ссылке или общую мысль "всё равно надо смотреть"?
Cage вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.07.2010, 06:47   #47
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
Про цену: с одной стороны вы правильно пишете: другой машины такой модели такого года за такие бапки сейчас не купить. С другой стороны никто ведь не отменяет конкуренции этой модели с *другими* быстрыми машинами. За 620тыр вполне реально купить ту же STI. Она, по сравнению с вашей, с виду будет весьма печальна, этого не отнять, но она будет лет на 6 - 8 новее! Я конечно слышал мнения, что год это ерунда, но на самом деле это не совсем так. Так же нельзя не упомянуть, что за такую сумму покупатель вправе рассчитывать на полностью исправный авто, т.к. я вот например не мицубисивод, я понятия не имею насколько трудно добыть эту кондейную трубку (а без кондея я не согласен) или насколько гиморно починить АБС. Буде машина исправна (а в идеале и с правильной мощностью в птс) это изрядно повысило бы её привлекательность

раз ты так рассуждаешь то тебе машина не нужна тебе нужна субару
лучше всего создай отдельную тему в которой можно порассуждать
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2010, 02:51   #48
KRESSALO
 
Аватар для KRESSALO
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Москва
Имя: Аполлон
Авто: 3000GTL
Сообщений: 66
Эту машину http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5739876-b25a.html я смотрел от нечего делать, благо рядом живу. Что могу сказать: полный отстой! 400тр. для неё это максимум, с учетом всех доп.наворотов!
ПТС не таможня!!!!!!!!!!! 2 (два) года плюс по сравнению с реальностью и т.д.!!!
__________________
РУКИ в масле, ЖОПА в мыле - МЫ работаем над VR-4
KRESSALO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2010, 08:19   #49
Cage
 
Аватар для Cage
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Имя: Евгений
Авто: Жып
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от KRESSALO Посмотреть сообщение
Эту машину http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5739876-b25a.html я смотрел от нечего делать, благо рядом живу. Что могу сказать: полный отстой! 400тр. для неё это максимум, с учетом всех доп.наворотов!
ПТС не таможня!!!!!!!!!!! 2 (два) года плюс по сравнению с реальностью и т.д
Спасибо, учту!
Cage вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2010, 13:37   #50
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
Минусы:
Машине 13 лет
Куча тюнинга
Машина продаётся с неисправностями
Машина настолько редкая, что с кузовщиной, если что, наверняка будут баальшие проблемы
На вашем руле, мне кажется, принципиально отсутствует подушка безопасности

Почему я записал тюнинг в минусы: вот вы всё сами ставили и прекрасно знаете, что там и как, а мне, если чтонить заглючит, нужно будет разбираться что там родное и что нет, какую родную деталь я всё ещё могу поставить, а какую уже не могу, так же я без понятия насколько удачно всё встало и нет ли с этим тюнингом какой-нибудь существенной проблемы. Так же не очень понятно, зачем было ставить столько тюнинга и после окончания процесса продавать [/QUOTE]


Нету возраста у наших машин!!!! Думаю почему обеснять ненада

Некокого тюненга на данном авто ненаблюдаю Так по мелочам

Наити детали на эти авто не сложно Да конечно это не Фолис Пасат но наити можно всё (заглени в рубреку распродаж)

Тюненг пугает тех кто не сильно в этом разберается


Эти машины перед покупкои нада загонять на любои сервис Бонально проверить кузовщину, ходовку, двиг, кпп
насколько это возможно А так флудить не видя авто можно долго
Думаю кто хочет купить такую давно уже ездил и смотрел её Все остольные видема незнают чем занятся в офисе (кстати есть альтэрнатива ОДНАКЛАССНИКИ)
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2010, 15:59   #51
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
DAN 3000GT,:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2010, 17:09   #52
Cage
 
Аватар для Cage
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Имя: Евгений
Авто: Жып
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
Тюненг пугает тех кто не сильно в этом разберается
Так это ж прям про меня! Я в этом ничо не понимаю

Цитата:
Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
Некокого тюненга на данном авто ненаблюдаю Так по мелочам
400лысы с настройкой из салона это никакого тюнинга? Штатно там 280лысы всего

Цитата:
Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
Думаю кто хочет купить такую давно уже ездил и смотрел её Все остольные видема незнают чем занятся в офисе
Конечно любой желающий может верить в то, что я тут выступил исключительно потому что мне делать нечего, а не потому что машина мне интересна

Главный-то вопрос в том, что машина уже продаётся примерно пол года и я попытался объяснить свою точку зрениия на эту тему

ЗЫ. Твой олбанский доставляет
Cage вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2010, 17:20   #53
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
400л.с там некогда небыло и небудит Чтобы это понять ненада сильно много понимать в тюненге

Мои олбанскии с удавольствием терпит большое количество моих клиентов

Парни покупаите сток в идеале за дорого Только не удивляитесь почему переднии коллектор постоянно трескается от температур

Суть моеи писанины такава Кто хочет купить тот приедит и посмотрит авто Проверит и купит Год выпуска и пробег не показатель
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2010, 18:30   #54
vitalivr4
 
Аватар для vitalivr4
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Pittsburgh
Имя: vitali
Авто: 3000gt VR-4
Сообщений: 756
ДАН 3000ГТ, Ден, 400лс там запросто, если 15Г то не проблема вообше.
__________________
vitalivr4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2010, 18:48   #55
Cage
 
Аватар для Cage
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Имя: Евгений
Авто: Жып
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
Суть моеи писанины такава Кто хочет купить тот приедит и посмотрит авто Проверит и купит Год выпуска и пробег не показатель
Поправлю: кто хочет купить только 3000GT, то есть фанат марки, так и сделает. Суть моей писанины: при нынешних условиях машинка будет и дальше дожидаться только фаната марки, а того кто фанатом не является она может быть привлечёт если хотя бы таки устранить неисправности

ЗЫ. Вообще-то я хотел не бурной дискуссии, а узнать мнение хозяина машинки
Cage вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2010, 20:08   #56
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Cage, Отпишусь.
1. Я владелец машины и ставлю на нее цену какую угодно.

2. Исправлять неисправности или нет - это лично мое дело, т.к. на это потребуются средства. а это, в свою очередь, повысит общую стоимость машины... А оно мне надо ??? Да и времени у меня нет сейчас, чтобы этим заниматься... У меня времени нет, пока, даже чтобы поездить на ней...

3. Если одноклассники стоят дешевле - покупайте их, зачем смотреть эту марку... Вы когда в магазин приходите и там лежит Ноутбук Sony. А рядом такой же по характеристикам, но Asus... Вы ж не начинаете продавца уговаривать, что Вам надо Сони продать по цене Асуса ???

4. Про неисправности - могу их устранить за половину стоимости после внесения залога...


DAN 3000GT, Я до сих пор удивляюсь - как ты можешь судить о том, чего в глаза не видел... Поверь мне на слово - там есть 400+ сил... Тому есть куча подтверждений...

1. Листок со стенда у предыдущего хозяина.

2. Приборы установленные в машине. Ты либо не читал, что я пишу, либо не хотел читать. При отключении буста машина едет ровно столько, на сколько едет СТОК. Т.е. я имею право на 90% верить приборам. Все расчеты велись вкупе с GPS навигацией...

3. Дальше спор бессысленен. Считаешь, что там 250 сил - рад за тебя. Но Денис, реально смешно уже читать твои посты, что у тебя, Андрэ, Шума и еще нескольких человек охеренные тачки, а у остальных говно...


KRESSALO, Про то, как ты тормозилки просил его снять он мне рассказал...
А по красной машине - я ее забрал у него... Как раз ради морды 99 года, тормозилок, капота и всякого хлама по мелочи... А сама машина скоро будет продаваться в полном стоке.

Пока все...

А, кстати, если установлю морду и тормозилки - машина подорожает и мне все равно кто и что скажет...

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 27.07.2010 в 20:09..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2010, 20:28   #57
Cage
 
Аватар для Cage
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Имя: Евгений
Авто: Жып
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Вы когда в магазин приходите и там лежит Ноутбук Sony. А рядом такой же по характеристикам, но Asus... Вы ж не начинаете продавца уговаривать, что Вам надо Сони продать по цене Асуса ?
Если речь про магазин б/у ноутбуков конечно буду. Если он эту сони уже полгода не продаёт он даже пойдёт мне навстречу. А может и не пойти, конечно это его право

Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Про неисправности - могу их устранить за половину стоимости после внесения залога
Конкретный вопрос: а какова стоимость устранения неисправностей?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
А по красной машине - я ее забрал у него... Как раз ради морды 99 года, тормозилок, капота и всякого хлама по мелочи... А сама машина скоро будет продаваться в полном стоке
Речь про эту машину http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5739876-b25a.html ?

Последний раз редактировалось Cage; 27.07.2010 в 20:28.. Причина: Добавлено сообщение
Cage вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2010, 20:33   #58
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Cage Посмотреть сообщение
Речь про эту машину http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5739876-b25a.html ?
Да... Но не думай, что цена будет ниже. И не все там так было сладко, как написано в объяве... Я лично буду устранять косяки.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2010, 20:45   #59
Cage
 
Аватар для Cage
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Имя: Евгений
Авто: Жып
Сообщений: 12
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
И не все там так было сладко, как написано в объяве
Угу, на предыдущей странице про это уже говорилось. А собираешься какие-то ништяки с неё на зелёную переставить?

ЗЫ. А вообще в будни твою реально посмотреть/пощупать?
Cage вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2010, 21:05   #60
BRIAN
Главный Модератор
 
Аватар для BRIAN
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Н.Новгород
Имя: Сергей
Авто: LEGNUM VR-4 2.5 twinturbo
Сообщений: 6,675
400 сил при установке буста и турбин могущих это выдуть не даёт гарантии что они там есть так что моё твёрдое уверение нету там 400 сил и быть не может...но их легко получить, но это только для тех кто в теме. для этого практически всё уже есть.


а во всём остальном, хотите купить велкам....срать *** отсюда. утомили уже.
каникулы и жара затянулись.
__________________
С уважением, администрация.
BRIAN вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам Mitsubishi 3000GT, 1996 год, атмосферник Крылатый Частные объявления по авто 3Si 265 23.02.2013 02:08
ПРОДАМ: 1997 MITSUBISHI Eclipse GSX 5MT ZLODEY 2g DSM - 1995-1999 33 31.03.2012 15:39
Продам Mitsubishi Eclipse G2 1997 года Hazes 2g DSM - 1995-1999 2 22.03.2011 09:44
Продам Mitsubishi 3000GT VR4; 1999 г.в. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 28 21.01.2011 01:27
Продам Mitsubishi 3000GT SL; 1999 г.в. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 42 17.10.2008 21:09

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб