реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 26.07.2011, 02:32   #46
zironka
 
Аватар для zironka
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Киев
Имя: Ярослав
Авто: DODGE STEALTH VR4 TT 6SPEED, ex 24V 5SPEED FWD, 1992
Сообщений: 214
Ну ,коль меня тут вспоминали вскользь, выскажусь и я. Во-первых неправда,что Андрюша такой злой.И мелочевкой друг друг помогали, без денег, и заказы мне перенаправлял на остатки с донора ГТО.На днях встретились ,рачитался за запчасти и сделанные изделия ,поблагодарил за работу, а я за расчет.Из разговора

-Андрей,что разборки, как в детской песочнице, на ДСМ форуме?
-Я это не начинал,конкуренция.Молчали 2-3 года а теперь какие-то заказные претензии
-Но по факту тебе же эти конфликты не нужны.Теряешь клиентов
-Да, конфликты не нужны .Буду решать...

Во-вторых, касательно переделки Андреем моей атмомашины в полноприводную турбо.Вот только тут, сейчас узнал, что за такой проект брался впервые.Андрей , я тебе и тогда в 2009,когда забирал донора и машину ,и сейчас скажу то же самое- не подымай ты лучше эту тему.Не в твою это пользу.
zironka вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.07.2011, 10:30   #47
Freddy Krueger
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: г. Люберцы
Имя: санёк
Авто: 3000гт
Сообщений: 26
С тобой всё ясно уже довно как только ты отправил всю ету ***ню .А ребята из украины сразу начинают заступаться за своего земляка наверное их он не наёбывал потому как получил бы по будки небось сразу.А пацанам не месным можно отправить ***ню ,более того есть ещё один клиент из Украины который любит кинуть
покупал как то у него салон под ником МАСИК на фотах показал один салон идеальный а пришол совершенно другой говно ушатоное которое до сих пор валяется набить бы вам иблище в кровь обоим вы суки видите что отправляите на с чёт денег я довно простился с н ними понял что толку вызванивать не зачем и не-й здесь выкручиваться прокладка бу договаривались на новую калено пусть точеное но в идеале пришло говно кривое которое наглаз было видно зае-ся уже писать не беси меня .
Freddy Krueger вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.07.2011, 12:32   #48
Andre_3000gt
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Andre_3000gt
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев - Львов
Имя: Андре
Авто: MSI 3000GT VR4 1000HP
Сообщений: 716
О! понеслась - может вообще вспомнишь еще что-то плохое про Украину, и что Чернобыль у нас был и т.д.
Держи себя в руках и следи за словами. Скоро организовуем МВ (Мега Встречу - 15 октября в Киеве, сьедутся больше 30-ти машин. Вот приежай туда - сможеш всем морду набить. Все там будут.
__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ
Andre_3000gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.07.2011, 13:03   #49
snowy
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Калининград
Имя: алексей
Авто: fiat coupe 16 vt
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от zironka Посмотреть сообщение
-Я это не начинал,конкуренция.Молчали 2-3 года а теперь какие-то заказные претензии
-Да, конфликты не нужны .Буду решать...
Лично я Andre не конкурент,но заказанного с 2008-го года не вижу(сначала попросили предоплату в 40%),потом через 9 месяцев Андрей срочно связывается и пишет: "сколько ты там должен-переводи остаток СРОЧНО заказываем СЕГОДНЯ и твоё в том числе, будет через месяц,т.к. пойдёт пароходом, коллектор (равнодлинный) уже лежит ждёт тебя.". Потом идут отмазки, "скоро будет,всё отправим"(декабрь 2009-го), пока Andre с переломом(март 2010),договариваюсь прикупить бинтов и прокладку,денег горовит перевести своему сотруднику Чабановичу. После первевода денег и подтверждения их получения,первая связь с товарищами удаётся только в июле 2010. И Андрей очень удивляется, "а что ничего не полученно тобой. Спрошу у Чабановича". И снова нет известий,потом в сентябре вдруг всплывает,что это уже и не сотрудник,доков на отправку нет("посылки" не отыскать). Начинаются заверения от Дзюндры -"я проверю,узнаю,найду". Проходит пол-года,новостей нет. Терпеливо жду,Andre игнорирует попытки всязи, создаётся на форуме ASO тема,в которой это всё описывается.Владелец конторы ASO никаким образом не решает вопрос,опять одни обещания, потом тема затирается.Что ответил мне Andre,я процитировал в первом своём сообщении(читаем с акцентом на то,что ему всё-равно,всплывёт это на стороннем обсуждении или нет-"Делац что хочешь, пиарь - не пиарь - мне всеравно.если хочешь узнать о моих клиентах - узнавай, Твое право."). И теперь,утренний апогей, Дзындра сам мне написал(МАННА НЕБЕСНАЯ):
"
Цитата:
Сообщение от Andre
Ну если уж Ты мне так красиво "помог"
на ДСМ - клубе .
Скажу откровенно - ты не прискорил заказ других деталей за мой счет.
".
Что ж ты свои же слова отрицаешь,тебе же "всеравно"? а щас-так я уже тебе "помог"...
Я скажу даже больше, у меня даже надежды то нет,что человек,которого прокинули на 22K баксов,мне что-то вернёт,не то,что какой то форум "прискорит" приход запчастей за мои же деньги,ибо у продавца денег нет,равно как уже и бизнеса. Как ты там говорил, "Земля круглая". Были бы у тебя деньги,ты или бы вернул уже и закрыл тем самым вопрос,или привёз бы запчасти и тем самым тоже закрыл бы вопрос. Может расскажешь на пару с Чабой,как при отправке мне всего заказа,чудным образом у тебя остались оплаченные мною бинты,прокладка ГБЦ,форсунки и чип Ярославского, раз Вы всё оправили ТРЕМЯ посылками?!?
Опять непрекрытое ВРАНЬЁ,за которое тебя подтягивают твоими же словами. Жду ответа с нетерпеньем,Andre!

Последний раз редактировалось snowy; 26.07.2011 в 16:10.. Причина: орфо-графо
snowy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.07.2011, 20:49   #50
Freddy Krueger
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: г. Люберцы
Имя: санёк
Авто: 3000гт
Сообщений: 26
Andre_3000gt, А причём тут встреча и всё, у меня кажется к тебе претензии, а не ко всем остальным я и не знаю кроме массика наё*щика или ты пацанами хочешь прикрыться типа вас много и вы вместе расслабься приедем внезапно когда ты будешь один и пообщаемся .
Freddy Krueger вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2011, 00:08   #51
roman2k
 
Аватар для roman2k
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Краснодар
Имя: Роман
Авто: GTO, 944,911.
Сообщений: 131
Конечно теперь всё неправда, но за полгода ты его не отправил и теперь это мои проблемы!Молодец!В твоих словах чувствуется большой опыт подобных ситуаций-вы сами все виноваты что дали мне денег!

Последний раз редактировалось roman2k; 27.07.2011 в 00:11..
roman2k вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2011, 00:50   #52
Andre_3000gt
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Andre_3000gt
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев - Львов
Имя: Андре
Авто: MSI 3000GT VR4 1000HP
Сообщений: 716
Цитата:
Сообщение от Freddy Krueger Посмотреть сообщение
А причём тут встреча и всё, у меня кажется к тебе притензии а не ко всем остольных я и не знаю кроме массика наёбщика или ты поцанами хочеш прикрыться типа вас много и вы вместе раслабься приедем внезапно когда ты будеш один и пообщаемся .
какие *** пацаны... Тебе сколько лет?
__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ
Andre_3000gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 27.07.2011, 06:52   #53
Morphey
 
Аватар для Morphey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Иркутск
Имя: Серега
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 283
Ну теперь по сути сроков! Если бы ты посмотрел в мой бортовой журнал! То увидел бы что только 3si у меня три машины! К сборке машины приступили только в понедельник! До этого я по всему миру собирал ЗЧ для своего проекта! Особо не торопился, потому как постоянно запросы росли, и ништяков требовалось все больше и больше! Машины все ездили и ездят до сих пор, и валы им не помеха! Косяк с валами всплыл недавно, когда двигатель отдал на установку строкера и тюненг бошек! Ребята которые машину делают мне сказали что 278 валы пипец злые! И поэтому я заказал 272! Когда они пришли я увидел разницу между новыми валами херней которую ты мне прислал! Я все никак не могу найти время съездить к ребятам и сфотать твои валы! Чтобы все сразу стало ясно!
Мне если честно похер на Ваши корпоративные войны! Я далеко не бедный человек, занимающий не последнюю должность! Мне просто за себя обидно! Я никогда и никому не позволял себя кидать! Возможно поэтому и не бедствую сейчас! Речь идет о сумме которой мне хватит два раза в ресторан сходить! Тебе Андрей просто везет что ты от меня далеко! Но я думаю на казантип съездить, а там неприменно и к тебе загляну! Я эту тему создал не по заказу Дэна! С которым я сейчас раз в пол года общаюсь! А просто предостеречь других, что с тобой работать опасно! Я не говорю что ты все пришлешь корявое! Клапана, пружины, чашки, направляющие, прокладки и ремень пришли нормальные! У меня претензия конкретно по валам, комплекту для переноса и срокам!
Morphey вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.07.2011, 10:51   #54
snowy
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Калининград
Имя: алексей
Авто: fiat coupe 16 vt
Сообщений: 0
Мне нравится,как продавец оставляет без ответа и комментариев мои вопросы к нему...

Добавлено через 21 час 57 минут
Andre, может найдёшь в себе силы (или совесть) удалить меня из чёрного списка своей аськи(игнор лист)? А то не верится,что с 28 марта 2009 ты больше не используешь интернет-пейджер,особено в виду подготовки к сбору жетех,и никогда не подключался,равно как и Ярославский с Чабановичем...

Последний раз редактировалось snowy; 28.07.2011 в 10:51.. Причина: Добавлено сообщение
snowy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.07.2011, 20:49   #55
Andre_3000gt
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Andre_3000gt
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев - Львов
Имя: Андре
Авто: MSI 3000GT VR4 1000HP
Сообщений: 716
Цитата:
Сообщение от Morphey Посмотреть сообщение
Ну теперь по сути сроков! Если бы ты посмотрел в мой бортовой журнал! То увидел бы что только 3si у меня три машины! К сборке машины приступили только в понедельник! До этого я по всему миру собирал ЗЧ для своего проекта! Особо не торопился, потому как постоянно запросы росли, и ништяков требовалось все больше и больше! Машины все ездили и ездят до сих пор, и валы им не помеха! Косяк с валами всплыл недавно, когда двигатель отдал на установку строкера и тюненг бошек! Ребята которые машину делают мне сказали что 278 валы пипец злые! И поэтому я заказал 272! Когда они пришли я увидел разницу между новыми валами херней которую ты мне прислал! Я все никак не могу найти время съездить к ребятам и сфотать твои валы! Чтобы все сразу стало ясно!
Мне если честно похер на Ваши корпоративные войны! Я далеко не бедный человек, занимающий не последнюю должность! Мне просто за себя обидно! Я никогда и никому не позволял себя кидать! Возможно поэтому и не бедствую сейчас! Речь идет о сумме которой мне хватит два раза в ресторан сходить! Тебе Андрей просто везет что ты от меня далеко! Но я думаю на казантип съездить, а там неприменно и к тебе загляну! Я эту тему создал не по заказу Дэна! С которым я сейчас раз в пол года общаюсь! А просто предостеречь других, что с тобой работать опасно! Я не говорю что ты все пришлешь корявое! Клапана, пружины, чашки, направляющие, прокладки и ремень пришли нормальные! У меня претензия конкретно по валам, комплекту для переноса и срокам!

Валы были куплены на 3SX.
Я бы с радостью предоставил им фото и выставил Твои претензии. но одни поднимут время заказа и пошлют меня подальше. Хочу увидеть фото.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от snowy Посмотреть сообщение
Мне нравится,как продавец оставляет без ответа и комментариев мои вопросы к нему...

Добавлено через 21 час 57 минут
Andre, может найдёшь в себе силы (или совесть) удалить меня из чёрного списка своей аськи(игнор лист)? А то не верится,что с 28 марта 2009 ты больше не используешь интернет-пейджер,особено в виду подготовки к сбору жетех,и никогда не подключался,равно как и Ярославский с Чабановичем...
Я аську вообще не использую года три как. Даже скайпом не пользуюсь.
Можешь писать на моем форуме, или если хочешь онлайн - тогда найди меня на Facebook
__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ

Последний раз редактировалось Andre_3000gt; 28.07.2011 в 20:49.. Причина: Добавлено сообщение
Andre_3000gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2011, 10:39   #56
Doc
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Воронеж
Имя: Константин
Авто: VR-4 '92
Сообщений: 221
напишу ка и я отзыв о продавце, т.к. терпение уже лопнуло - заказал крылья в мае, деньги отправил, с тех пор читаю только отмазы-то я не в киеве, то времени нет, в отпуске блянах........... такая хрень продолжается 3 месяца, последний ответ был что получу деталюхи 30.07.2011 г 200% разумеется я ничего не получил!!!! на вопрос вернуть деньги ответа не последовало. Косяк в том что я заказал крылья знакамому, и его авто все это время стоит в малярке и ждет крыльев. а нашему продавцу на это ПОХ. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!!
Doc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2011, 14:37   #57
Andre_3000gt
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Andre_3000gt
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев - Львов
Имя: Андре
Авто: MSI 3000GT VR4 1000HP
Сообщений: 716
Уважаемый. Когда Тебе надо было редуктор задний. Я все кинул и поехал на ЖД вокзал и отправил его, тежеленного. По Просьбе Игоря Шума, продал его почти безплатно. Поезд Киев-Воронеж ездит два раза в неделю в среду и в суботу. Ну не моя вина в этом. Не получалось у меня быть именно в эти дни в Киеве. Да и сейчас я во Львове, планирую быть в Киеве только в четверг. Что мне делать? крылья стоят у меня дома, ждут. А у меня все никак не получается их отправить. Темболее не забывай, Ты купил крылья (два) с жабрами тюненые в железе всего за 100! долларов. И тут начинаешь плакать. Не можешь ждать. давай я верну тебе деньги не вопрос.
А то что Ты мне смс написал вчера - так я не смог ответить, так как только что проснулся - был на свадьбе.
Если не рекомендуешь со мной иметь дело.. нафига задний мост покупал?
__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ
Andre_3000gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2011, 17:49   #58
Doc
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Воронеж
Имя: Константин
Авто: VR-4 '92
Сообщений: 221
Цитата:
Сообщение от Andre_3000gt Посмотреть сообщение
Когда Тебе надо было редуктор задний. Я все кинул и поехал на ЖД вокзал и отправил его, тежеленного.
ну да все ты кинул.... отправил редуктор через месяц после того как я отправил деньги - это раз, я думал ну с кем не бывает, запары там всякие, оказывается это не случай, а закономерность.


Цитата:
Сообщение от Andre_3000gt Посмотреть сообщение
По Просьбе Игоря Шума, продал его почти безплатно.
да.... 250$ это бесплатно для редуктора с учетом его состояния.....


Цитата:
Сообщение от Andre_3000gt Посмотреть сообщение
Не можешь ждать. давай я верну тебе деньги не вопрос.
я пишу тебе уже 2 недели чтобы ты вернул деньги - так верни, что ты отписываешься только


Цитата:
Сообщение от Andre_3000gt Посмотреть сообщение
Если не рекомендуешь со мной иметь дело.. нафига задний мост покупал?
я тогда еще не знал что за ситуация с заказами у тебя, повторюсь - редуктор я ждал месяц.

как говорится ничего личного, только факты

Цитата:
Сообщение от Andre_3000gt Посмотреть сообщение
И тут начинаешь плакать.
я пишу свой отзыв, а не плачу, следи за выражениями...
Doc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.08.2011, 11:54   #59
snowy
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Калининград
Имя: алексей
Авто: fiat coupe 16 vt
Сообщений: 0
Простите,я с 2008 года очередь занял на возврат денег! Ничего,не волнуемся, щас после слёта мафии жетех в Украине,у организатора останутся спонсорские деньги и он сразу всем всё вернёт и закажет! Ждём октября, а там и ещё пару лет...
snowy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 11:04   #60
Doc
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Воронеж
Имя: Константин
Авто: VR-4 '92
Сообщений: 221
чтото после вопроса о возврате денег наш продавец кудато пропал
Doc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ccc - отзывы Sky_3G Размещено на DSM форуме 9 30.01.2015 01:40
m2x - отзывы costarika Размещено на DSM форуме 26 16.11.2012 10:57
FET - отзывы Karabas Размещено на DSM форуме 23 20.10.2012 15:22
Andre_3000gt Bok$eP Общий 1 11.10.2011 14:45
Отзывы от 4G Vova77 Общий 38 14.04.2011 16:09

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб