реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 21.09.2013, 00:08   #16
Freddy Krueger
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: г. Люберцы
Имя: санёк
Авто: 3000гт
Сообщений: 26
Я покупал у Вовы коробку и раздатку 5ти ступ за цену дороже чем обычно на фото было состояние идеальное как новая многие видели в разделе продаж эту коробку по итогу приехала совершенно другая коробка вся в грязи масле и так далее вал очень изношен который из коробки и в роздатке тоже шлицы почти сточены .
Я позвонил ему и объяснил ситуацию он мне ответил типо фото это просто из интернета хотя когда звонил и договаривался на счёт коробки он утверждал что коробка именно с фото,и начал спрыгивать на какогото кампаньона с которым он якобы работал как раз в этот момент они разругались и отправлял эту коробку не он а кампаньон и типо он не приделах разбирайся сним но до меня дошла информация что он эту коробку поставил сибе а мне прислал свою старую убитую связываться с ним ябы не советовал вот мой отзыв!!!
Freddy Krueger вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.09.2013, 05:40   #17
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Freddy Krueger, Вот и я думаю, что руль тот, что на фото, он себе поставил, а мне свой старый отправил.

В общем мое мнение - дела с ним не иметь. Даже если бесплатно будет отдавать.

Жаль только, что все отзывы эти позыпались уже после того, как отпарвил ему деньги.

Добавлено через 2 минуты
Серёга, Какая тебе разница, кто и что покупает ???

Ты впариваешь аморты капота - вот и занимайся своим делом. Мое мнение - позор тебе. Из-за 1500 рублей так упасть - это надо постараться. Я бы их забрал даже из-за того, чтобы себе репутацию не портить.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.09.2013, 07:55   #18
vovkaRS
Коммерсант
 
Аватар для vovkaRS
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: г. Владивосток
Имя: Владимир
Авто: Z16A TT 5MT
Сообщений: 53
CiviC-StaS, Знаете Стас с вашим отзывом я вывел для себя урок что товар буду дополнительно фоткать при отправке в транспортной компании чтобы, потом не читать про себя помои. Если вы такой неистовый борец за честность в деловых отношениях то идите в ТК Энергию и спрашивайте с них - как так получилось что ваш груз пришел в таком состоянии. Или ценность груза по вашему указывается просто так?
По поводу руля, чтобы его снять надо сначала открутить аирбэг а затем и саму баранку вот и получается что он из двух половинок, а не потому что я такой гад хочу обмануть всех и вся..
Да и кстати Стас а ты случайно не заметил что товар который отправили в обрешетке пришел то целый (хотя там был пластик), а то что не в обрешетке побилось?? Могу подкрепить свои слова накладными у меня остались.

вот фото моего руля, фото сделано вчера.



Добавлено через 4 минуты
Dim.Road, Факты пожалуйста предъявите!!!

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Freddy Krueger Посмотреть сообщение
Я покупал у Вовы коробку и раздатку 5ти ступ за цену дороже чем обычно на фото было состояние идеальное как новая многие видели в разделе продаж эту коробку по итогу приехала совершенно другая коробка вся в грязи масле и так далее вал очень изношен который из коробки и в роздатке тоже шлицы почти сточены .
Я позвонил ему и объяснил ситуацию он мне ответил типо фото это просто из интернета хотя когда звонил и договаривался на счёт коробки он утверждал что коробка именно с фото,и начал спрыгивать на какогото кампаньона с которым он якобы работал как раз в этот момент они разругались и отправлял эту коробку не он а кампаньон и типо он не приделах разбирайся сним но до меня дошла информация что он эту коробку поставил сибе а мне прислал свою старую убитую связываться с ним ябы не советовал вот мой отзыв!!!
Я уже не однократно это комментировал, делать это в очередной раз не собираюсь. В любом случае каждый остался при своем мнении.

Последний раз редактировалось vovkaRS; 21.09.2013 в 07:53..
vovkaRS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.09.2013, 11:56   #19
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
CiviC-StaS, Каждый занимается своим делом. Ты впариваешь всё всем и вся, пытаясь отжать денег на каждой ржавой гайке. Все твои цели понятны людям, которые здесь не новички. И машины для тебя- это лишь средство для заработка, это уже не раз подтверждалось.
Так что не надо о позоре, падении и пр.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.09.2013, 16:54   #20
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Серёга, Я никого не заставляю ничего у меня покупать. И, хотя бы, не наеб*ваю людей как ты !!!
Кому надо, тот покупает. А такие как ты, только слюной брызгают. Тебя, да и никого впрочем, не должно волновать, что и за сколько я продаю или покупаю.

vovkaRS, Мне, если често, все равно, какой у тебя руль. Я уверен на 99%, что присланный руль - не тот, что на фото перед продажей. Он был запакован в отдельную коробочку, а эта коробочка еще в одну коробочку, и не соприкасался ни с чем. И на нем никак не могли появиться те повреждения, которые видны на фото.

Тормозные шланги тоже в транспортной зажали ???

И не смеши меня насчет вмятин на дверях. Они были еще до отправки. На некоторых уже ржавчина. Она за 2 недели в картоне появилась ???
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.09.2013, 17:48   #21
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
CiviC-StaS, Мне глубоко пох, что и кому ты там впариваешь.
Заметь, я лишь написал, что покупка бу это всегда кот в мешке. И что с зап. частями на наши машины не всё просто. Не оправдывая и не обвиняя продавца. С твоей же стороны сразу начался словестный понос, что я брызгаю слюной, всех нае.. и пр. чушь. Понятно, что для того, чтобы выглядеть чище, надо очернить соседа.
Ничего личного, удачи в "бизнесе".
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.09.2013, 18:34   #22
sinoby
 
Аватар для sinoby
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Находка
Имя: Виктор
Авто: Mitsubishi GTO twin turbo Z16(6G72 dohc-t awd - 6 m/t MR)
Сообщений: 4
Покупал у Вовки не раз и всё в норме. Цены адекватными состояние как в описании. По поводу посылки Стасу: я лично помогал в доставке заказа до транспортной компании и разгрузке, т.к. в одну машину Вове все не поместилось. Вова при мне звонил получателю раз пять чтобы озвучить сумму доставки и упаковку! И товар на момент отправки был как на фото что Володя отправлял изначально Стасу. Так что претензии надо предъявлять транспортной компании, а не продавца грязью поливать. А то я смотрю тут все горазды помоями разбрасываться а фактами не подтверждать как Dim.Road например, если этот человек вообще существует а не созданный конкурентами аккаунт чтоб других обсирать.

Последний раз редактировалось sinoby; 21.09.2013 в 18:35..
sinoby вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.09.2013, 18:44   #23
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
sinoby, Млля..... терпел я терпел, но сорри....... камень в чей огород я понял))))) тогда почему??? именно почему???? Вы, Виктор описывая тут данную ситуацию забыли упомянуть, что данный автомобиль, а так же следом идущий куплен за Ваши денежные средства??? И как следствие Ваш интерес тут абсолютно НЕ завуалирован.......
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.09.2013, 18:45   #24
rs2
 
Аватар для rs2
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Odessa
Имя: Andrey
Авто: eclipse G2 gs, уже GST
Сообщений: 314
извините что влажу, но по моему из выше написанного ясно что продавец не корректный и его объяснения как то не очень объясняют проблемы которые возникли - как то всё очень размыто. и простите, какой нафиг кот в мешке?, если есть фото того что предлагается и не описывается что на фото всего лишь пример того что продаётся. вот скоко я всего здесь покупал - ни с кем!!! у меня проблем не было - потому что люди которые мне что то предлагали и высылали то что и продавали, т.е. всё соответствовало фото или описанию. мой вывод таков - продавец не отвечает за свои слова и поступки и я, хоть и на г2, у него вряд ли что то теперь куплю, хотя некоторые пользователи отписались и позитивно, но минимум половина из них мягко говоря не довольны! да и по поводу доставки все! писали во скоко мне это станет и всегда так и было...

Последний раз редактировалось rs2; 21.09.2013 в 18:54..
rs2 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.09.2013, 18:51   #25
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
погнали дальше........
Касаемо всех Стасовских запов я ничего не скажу, но касаемо задней оптики... какого фига объясните мне данный продавец не так давно предлагал поменять СВОЮ!!!! именно СВОЮ!!!! заднюю оптику на оптику от америкоса..... а фоточки были именно с белой атмо ГТО....... что же тогда пришло Стасу?????
или мля это ситуакция как с Санькой(Фреди Крюгером)???? фотка с интернета???)))) не смешите мои седые яйца))))))
ВОТ ТЕМА СО СТОПАКАМИ!!!! http://www.dsm-club.org/forum/showthread.php?t=60556

Добавлено через 2 минуты
можете мне ничего не объяснять
Цитата:
Сообщение от vovkaRS Посмотреть сообщение
Я уже не однократно это комментировал, делать это в очередной раз не собираюсь. В любом случае каждый остался при своем мнении.
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>

Последний раз редактировалось Человек из Кемерово; 21.09.2013 в 19:49..
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.09.2013, 19:05   #26
sinoby
 
Аватар для sinoby
 
Регистрация: 21.05.2012
Адрес: Находка
Имя: Виктор
Авто: Mitsubishi GTO twin turbo Z16(6G72 dohc-t awd - 6 m/t MR)
Сообщений: 4
Человек из Кемерово, я за здоровую конкуренцию и камнями в огороды не разбрасываюсь!
sinoby вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.09.2013, 19:09   #27
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
sinoby, Виктор, я высказал своё мнение..... основанное на личном общении с данным человеком и ситуации которую он создал.... тема про коробку всплывает не первый раз, а вразумительного ответа так и не последовало...
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.09.2013, 20:44   #28
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Мне глубоко пох, что и кому ты там впариваешь.
Как раз я не впариваю, как ты, а продаю товар. Заранее говоря о косяках, если они имеются.

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
С твоей же стороны сразу начался словестный понос, что я брызгаю слюной, всех нае.. и пр. чушь.
Прости, но это не чушь, ибо есть тема, в которой все очень хорошо показано, как ты общаешься с клубнями.

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Заметь, я лишь написал, что покупка Б.У. это всегда кот в мешке.
Какой, ***, кот в мешке ??? Мы не базаре. Мы продаем друг другу товар, находясь в одном клубе. И цель при этом и себя не обидеть, и другим помочь в покупке. А не тупо впарить, а потом говорить, что "я - не я".

Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Понятно, что для того, чтобы выглядеть чище, надо очернить соседа.
Что за бред ??? Если у тебя так научили, то мне нечего сказать.

Цитата:
Сообщение от sinoby Посмотреть сообщение
Вова при мне звонил получателю раз пять чтобы озвучить сумму доставки и упаковку!
Я ж написал, что был за границей (об этом я предупреждал) и телефон, который я оставил для связи, с собой не брал. Можно было легко написать в личку. Можно было дождаться хотя бы моего ответа каким-либо способом.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.09.2013, 23:08   #29
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
про доставку вообще прикольно, я никогда не спрашивал сколько она стоит, пишу, чтобы отправили ПЭКом или ЖДЭ ...
CiviC-StaS, Стас, типо продавец должен ездить по всему городу, по всем ТК, взвешивать и обмерять груз, оценивать упаковку, пока тебе цена не понравиться???

Последний раз редактировалось MAZZY; 21.09.2013 в 23:09..
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.09.2013, 04:05   #30
Sky_3G
 
Аватар для Sky_3G
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Имя: Артем
Авто: легковой
Сообщений: 388
По существу пишем, те кто имеет реальные доказательства и факты, завтра тема будет почищена от срача. Всем защитникам и сторонникам (которые не имели дел - особенно) будут плюшки в виде штрафных баллов, если кто особо выделится - недельку перекура от писанины.
__________________
Журнал на drive2 - https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/4062246863888287731/
Sky_3G вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ccc - отзывы Sky_3G Размещено на DSM форуме 9 30.01.2015 01:40
neo - отзывы Санёк Размещено на DSM форуме 9 04.09.2013 12:36
m2x - отзывы costarika Размещено на DSM форуме 26 16.11.2012 10:57
FET - отзывы Karabas Размещено на DSM форуме 23 20.10.2012 15:22
Отзывы от 4G Vova77 Общий 38 14.04.2011 16:09

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб