реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Бортовой Журнал DSM > 2g DSM - бортовой журнал

Ответ
Опции темы
Старый 02.12.2008, 01:19   #1
Sokol
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: moscov
Имя: Александр
Авто: G2
Сообщений: 132
Sokol: 2G 4G63T AWD МКПП 1995г.

ТТХ:
Производитель: Eagle
Модель: Talon
Год выпуска: 1995
Двигатель: 4G63T
Коробка передач: МКПП, 5 ступеней
Привод: полный (AWD)

Коротко о главом
Приобрел я сей аппарат в июне 2007 года. Неуспев поставить машину на учет, а точнее на третий день эксплуатации мне влетел в заднее левое крыло какой то «Джамшут» на ТаЗ 2110:mad:
Поездив немного сломался генератор - пришлось его поменять, чуть позже потекла помпа - поехал к МЕКу и там заменили ГРМ, все расходники, масло, помпу и т.д.
Наконец то все вроде в норме! Катаюсь, оч доволен (мечтал с детства о Эклипсе:ag: )
Ближе к зиме перестаёт работать 2ая передача КПП, ну думаю ладно после нового года сделаю, но неееет
в начале декабря при выезде на Т-образном перекрестке машинка встает поперек дороги и дальше ехать не хочет Вызываю эвакуатор – жду (самое страшное было ждать) т.к все летят в мою сторону как гонщики, а увидев меня либо оттормаживаются и моргая фарами пытаются пропустить меня, либо на огромной скорости объезжают по встречке…..(кстати аварийный знак, выставленный метров за 50 совсем не помогает, а особо «одаренные таланты» даже сбивали его 3 раза:mad: Приехал эвакуатор, но забрать меня не смог т.к все 4 колеса были заблокированы (на нейтраль не переключалось), зацепить меня было незачто (буксировочного «уха» не оказалось ни спереди, ни сзади), а за балку цеплять не хотелось да и при погрузке из-за высокого угла подъема мне бы оторвали бампер
Итог: мне нужен не эвакуатор, а манипулятор, они есть только в Москве, а я как на зло встал в Подмосковье(30км от Москвы)……….Пришлось вызывать манипулятор и тащить машину в Москву (в сервис)
Вскрытие коробки показало что там пи..сец всем подшипникам и т.п
Машину из сервиса забрал ближе к концу января 2008г.
Опять катаюсь довольный
Потом решил прикупить себе диски на лето, т.к мои летние (2 колеса)разбиты благодаря нашим дорожникам (ехал ночью по неосвещенной дороге и в последний момент увидел что там срезан асфальт глубиной сантиметров 10, при этом знаков никаких не было. После покупки дисков решил, что надо машинку «немножко» освежить к лету))))))))))
После долгих поисков по инету нашел себе обвесик и заказал.
Значит так……
Заехал я в гараж 19 апреля (как щас помню:ag: ), думал как раз…..
«чуть пошкурю», «чуть постучу» и к началу лета выйду
Но не тут то было, как говорится «дурная голова, покоя не дает»
Хотелось:
1.Оригинальности!!!
2.Обязательно оранжевый – низ и черный – верх!!
3.Что бы по возможности всё делалось своими руками!
Но к сожалению первые два пункта между собой не совсем совместимы , т.к оранжевых машин с черным капотом и крышей полным - полно
После долгих раздумий было принято решение, во что бы то нестало сделать крышу, капот и крышку багажника – карбоновыми, при этом не просто пленкой «под карбон», а задействовать в этом замысле настоящюю углеткань……
И началось………..бессонные ночи, красные глаза от интернета, нехватка денеГ и т.д
Все лето провел на работе и в гараже со своей девушкой которая «исправно» ходила со мной каждый день в гараж и мало того еще и помогала мне делать это авто!!!!
P.S СПАСИБО ЖАННОЧКА:cv:
Так же спасибо всем кто меня «возил» за всякими штуками для машины!!!:dn:
И спасибо за краску gtrance - СПС Сереж!!!!

















































.........................
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.12.2008, 01:48   #2
Sokol
 
Аватар для Sokol
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: moscov
Имя: Александр
Авто: G2
Сообщений: 132



















Последний раз редактировалось Sokol; 18.12.2008 в 12:35..
Sokol вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 02.12.2008, 15:31   #3
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
--------------


обсуждение http://www.dsm-club.org/forum/tuning...kpp-1995g.html


--------------
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обсуждение ildar-ca: "2g" 4G63t FWD japan 1995г costarika Обсуждение БЖ 28 19.11.2011 23:36
Обсуждение: Sokol: 2G 4G63T AWD МКПП 1995г. costarika Обсуждение БЖ 36 27.11.2009 19:38
Обсуждение: dEzZz: "G2" D32A 4G63T FWD 1995г.в costarika Обсуждение БЖ 77 23.05.2009 23:37
Обсуждение: wscream: "G2" D32A 4G63T АТ FWD 1995г.в. costarika Обсуждение БЖ 34 20.04.2009 13:25
Обсуждение ПАВЛЕНТИЙ: "G2" D32A 4G63T FT FWD 1995г.в. costarika Обсуждение БЖ 17 30.03.2008 22:17

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб