реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 29.04.2013, 19:43   #1231
Юджин
 
Аватар для Юджин
 
Регистрация: 25.04.2013
Адрес: Спб
Имя: Евгений
Авто: author
Сообщений: 7
Спасибо, исправился.
__________________
по кличке"КоЖаНыЙ"
Юджин вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2013, 12:15   #1232
vortexrus
 
Аватар для vortexrus
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: VW Passat B5+ / MB W220 3.2
Сообщений: 349
блин народ ну что вы сразу тут 3Si, "пшёл вон падонак", я не понимаю чё в ветке 3Si тока о наших машинах знают, а остальной мир закрыт что ли? Может кто из наших эту клипсу видел, знает владельца и т.д. и т.п.

P.S. Вот ей богу порою кажется, что половина владельцев 3Si откуда-то сперли корону английской королевы и пипец, на хромой кобыле не подъедешь.... Чё блин за дискриминация? Чуть ошибется владелец клипсы разделом, так как коршуны накидываетесь....

P.S.S. Будьте проще....
__________________
Юристом можешь ты не быть, но нагибать закон обязан (с)
vortexrus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2013, 13:51   #1233
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
vortexrus,
Не понял смысл твоего поста. В любом другом разделе здесь ответили бы точно также.
Особенно в зап. частях. Информацию надо искать там, где она может быть, а в любой раздел 3si заходит намного меньше людей, чем в Клипсы. Это просто полезный совет для автора поста.
П.С. Куда уж проще...
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2013, 14:13   #1234
vortexrus
 
Аватар для vortexrus
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: VW Passat B5+ / MB W220 3.2
Сообщений: 349
Серег давай попробую объяснить логику моей мысли...

Вот к примеру в данном случае, с Юджином....
Вот представь что ты на его месте, хочешь узнать про клипсу но пишешь в разделе 3Si (хотя в принципе логично, ведь далее в посте он обращается за помощью конкретно к Пашке, а Паша отписывался тут и стало быть в данном разделе он быстрее прочтет просьбу, хотя можно было бы и в личку......), а тебе отвечают с раскладом что тут блин 3Si не нефига со своими клипсами сюда лезть.... Согласись неприятно.....

А теперь другой вариант ответа, к примеру: Дружище в данном разделе тебе наврятли помогут, потому как в данном разделе общаются ценители 3Si а не Эклипсов, попробуй спросить в разделе Эклипсоводов. Вот ссылочка на их тему, ну или обратиться в личке к конкретным людям, кто смог бы тебе помочь....

Думаю после такого ответа человек искренне скажет спасибо за помошь, а не почуствует себя каким то ущербным, примерно как зайти в спортивном костюме и кросовках на банкет где все в смокингах.....

Чувствуешь разницу подхода?

Серег без обид, ничего личного, просто реально настолько за эти года надоела это пафосность от некоторых соклубниках, что уже как серпом по яйкам каждое новое отсылание.....

Точно так же убивает манера посылать в поиск, если вопрос уже задавался.... Блин ну не хочешь отвечать в который раз человеку - промолчи...., и даже если и звучал неоднократно вопрос - хочешь помочь человеку - дай ссылку на конкретную тему.....нет же большинство из старичков просто считают своим долгом выпендриться..... и послать в поиск.....

Я к чему все это говорю, злые мы все какие-то, не добрые.........
__________________
Юристом можешь ты не быть, но нагибать закон обязан (с)

Последний раз редактировалось vortexrus; 30.04.2013 в 14:15..
vortexrus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2013, 15:20   #1235
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
vortexrus,
1. Если говорить конкретно про меня, то у меня никогда и мысли не возникнет спрашивать у кого-то о состоянии машины. Если мне надо- я еду и смотрю сам, ибо ни кому, кроме себя это не доверю. Если возможности посмотреть нет (другой регион и пр.) я отказываюсь от этого варианта. Если же у меня спросят совета- я с удовольствием выскажу свою точку зрения.
2. Всё остальное, а именно, какие кому давать советы- является личным делом каждого, также как и личное дело каждого- прислушиваться к этим советам или нет.
Без обид
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2013, 16:29   #1236
vortexrus
 
Аватар для vortexrus
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: VW Passat B5+ / MB W220 3.2
Сообщений: 349
ну это все логично, тока при чем все выше сказанное к манере общения?

Сереж, ты все же не понял суть моего высказывания, я не про то что давать советы или не давать советы, я говорю о том как мы общаемся..... о том что проще выкинуть пару слов с весьма негативной ноткой, чем популярно объяснить что и как......

В твоем случае я уже привел примеры, согласись можно же было нормально объяснить почему в данном разделе не смогут скорее всего помочь и куда лучше стоит обратиться....
__________________
Юристом можешь ты не быть, но нагибать закон обязан (с)

Последний раз редактировалось vortexrus; 30.04.2013 в 17:22..
vortexrus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2013, 17:55   #1237
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
vortexrus, Димс, пацифист! йа вот думаю, что всё должно быть так как есть послали, не подсказали, оскорбили ... мыж мужчины а проявлять ранимость и нежность пререгатива милых дам йа так думаю)))
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2013, 20:10   #1238
Dead_Morozzz
 
Аватар для Dead_Morozzz
 
Регистрация: 28.08.2011
Адрес: Москва
Имя: Безымянный
Авто: GTO VR-4 AWD, 4WS
Сообщений: 1,038
NickolaSound,
Видел в живую, вполне нормальный аппарат, подробности в личке. Напоминаю ,что железо для восстановления идет в комплекте. Скрытых минусов не нашел, открытые - плохо заводится после долгой стоянки, при этом сильно воняет бензином. если схватила и завелась, то затем заводится хорошо. Или свечи или гидрокомпенсаторы.
Стекла не ездят, зеркала не двигаются, фара одна не работает ибо бита.
Подвеска и тормозные диски свежие. Салон надо чистить. Я ее смотрел "под проект", поэтому в первую очередь интересовали документы. Но, к сожалению, не срослось с финансами (моими)

В общем то почти все машины будут с разными сюрпризами и возни там дофига, разница только в первоначальной цене...

Последний раз редактировалось Dead_Morozzz; 30.04.2013 в 20:24..
Dead_Morozzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2013, 20:44   #1239
lycy
 
Аватар для lycy
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Курск
Имя: Виталий
Авто: Stealth TT
Сообщений: 1,657
vortexrus, тебе дружно поручим скопировать
Цитата:
Сообщение от vortexrus Посмотреть сообщение
Дружище в данном разделе тебе наврятли помогут, потому как в данном разделе общаются ценители 3Si а не Эклипсов, попробуй спросить в разделе Эклипсоводов. Вот ссылочка на их тему, ну или обратиться в личке к конкретным людям, кто смог бы тебе помочь....
и вставлять (ctrl-V) заблудшим клипсоводам
Я их тоже захожу потроллить
Короче я за резню бензопилами, а потом за пьянку

Добавлено через 3 минуты
А Серёгу по ходу укусил 3si-шник
lycy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2013, 22:35   #1240
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
укусил
трисиводы(3Si) клуба - маааленькая каста, озабоченных и нервных истиные ценители хардкора
кстати заметил, что владельцы fwd машин, более спокойные и лояльные, зато твинтурбисты агресивные задиры
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2013, 22:48   #1241
vortexrus
 
Аватар для vortexrus
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: VW Passat B5+ / MB W220 3.2
Сообщений: 349
Макс по твоей логике я щас должен посылать всех *** что ли? ахахахахха

Или в каком смысле "агрессивные задиры"?
__________________
Юристом можешь ты не быть, но нагибать закон обязан (с)
vortexrus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2013, 22:48   #1242
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
vortexrus, Диман, бросай курить или покупай у меня ветровики))))))))))
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2013, 22:51   #1243
vortexrus
 
Аватар для vortexrus
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: VW Passat B5+ / MB W220 3.2
Сообщений: 349
Цитата:
Сообщение от lycy Посмотреть сообщение
vortexrus, тебе дружно поручим скопировать

и вставлять (ctrl-V) заблудшим клипсоводам
Я их тоже захожу потроллить
Короче я за резню бензопилами, а потом за пьянку

Добавлено через 3 минуты
А Серёгу по ходу укусил 3si-шник
Веталь ну от тебя я другого и не ожидал услышать

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Человек из Кемерово Посмотреть сообщение
vortexrus, Диман, бросай курить или покупай у меня ветровики))))))))))
а я ужо придрачился и так фигарить Дождик в харю, а я фигарю, фигарю, фигарю

Добавлено через 1 минуту
И ваще......ЗЛЫЕ вы, уйду я от вас.....
__________________
Юристом можешь ты не быть, но нагибать закон обязан (с)
vortexrus вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2013, 22:54   #1244
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
vortexrus, ещё какие злые))))))))) однако второй раз к нам припёрся)))))))))))))
попахивает садомазо))))))))))) и фигарю фигатю тоже))))))))
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.04.2013, 22:57   #1245
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
vortexrus, Дим, агрессия нетерпимость, как результат того или иного состояния авто, хорош либо не очень, плохое сост., нужны запы, нужны дегни на эти запы и ремонт ... а тут млять ещё этот парашютист
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь юзал резинки "Точка опоры"? Dogmatic Обслуживание и Эксплуатация 3Si 35 01.09.2012 08:19
Кто-нибудь знает эту "питерскую" машинку? Marat_GTi Общий 4 10.07.2010 14:55
Обсуждение Nik:"1G" D27A 4G63T AWD 1993 г.в. и "1G" D22A 4G63 FWD 1992 г.в costarika Обсуждение БЖ 0 13.03.2008 10:43
Кто-нибудь поедет на "Недетские Гонки"? netcrazy Встречи и мероприятия DSM Москва 6 11.05.2007 15:19

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб