реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Встречи и мероприятия > Встречи и мероприятия DSM Украина

Ответ
Опции темы
Старый 13.08.2007, 05:14   #1
OLGA_SS
Гость
 
Аватар для OLGA_SS
 
Сообщений: n/a
От организаторов Драг-Битвы: DRIVE CITY 2007 г. Бердянск, 23-26 августа

DRIVE CITY 2007
г. Бердянск, 23-26 августа 2007

Первое отделение: Официальное название «Драг-Битва Украина 2007»
Традиционные соревнования по драгу (гонка на ускорение на 402 метра) от организаторов Киевской Драг-Битвы.
С регламентом Вы можете ознакомиться здесь: http://www.drag-bitva.com/reglament.php
Деление на классы:
Классы стрит.
1-й класс: FWD (A)
2-й класс: RWD (A) AWD (A)
3-й класс: FWD (T)
4-й класс: RWD (T)
5-й класс: AWD (T)
6 класс: абсолют стрит – King of Street (попадают по 6 лучших по времени ЕТ от каждого класса). Можно заявится участвовать только в этом классе.
Автомобили оснащенные системами NOS, турбо, компрессор попадают в один из классов турбо (по приводу).
Классы драг.
1-й класс: FWD
2-й класс: RWD
3-й класс: AWD
4-й класс: Абсолют – King of DRAG
P.S.
(А) – атмосферный двигатель FWD, RWD, AWD – тип привода автомобиля (передний задний и полный) (T) – двигатель, оборудованный турбиной, компрессором, системой впрыска закиси азота в любой комбинации этих элементов. Класс считается состоявшимся, если зарегистрировано минимум 6 автомобилей.
Контактный адрес штаба: drive-city@ukr.net
Телефон для справок: 8-050-840-04-79
Тайминг по программе:Программа мероприятия
День первый
23.08.07 четверг Установка организационной инфраструктуры мероприятия. (аэропорт г. Бердянска)
8:00 – 10:30 Предварительная регистрация участников и представителей прессы. База, штаб №1 оргкомитета мероприятия.
11.00 – 18:00 Трек день (свободные заезды на ВПП аэропорта г. Бердянск) (аэропорт г. Бердянска)
16:00 Пресс-конференция. Здание аэропорта г. Бердянска (второй этаж).
18:00 – 18:30 Расстановка автомобилей участников соревнований. Закрытый парк участников
18:30 – 20:00 Сдача под охрану автомобилей участников. Аэропорт г. Бердянска.
20:00 – 20:30 Отправка участников и гостей мероприятия на базу отдыха. Стоянка перед зданием аэропорта г. Бердянска.
21:00 – 22:00 Ужин участников. Помещение кафе базы.
День второй
24.08.07 пятница Открытие автошоу «Drive City 2007». (аэропорт г. Бердянска).
8:00 – 9:00 Завтрак участников соревнования на базе. Помещение кафе базы.
9:00 – 9:30 Сбор участников соревнования для выезда на территорию мероприятия. Центральный выход базы.
10:00 – 11:00 Прием автомобилей с охраны и подготовка к соревнованию Закрытый парк участников
11:00 – 18:00 Рабочий режим соревнования согласно регламенту. Квалификация все классов. Сначала классы Стрит, потом классы Драг ВПП аэропорта г. Бердянск
18:00 – 20:00 Сдача автомобилей участников соревнований под охрану. Закрытый парк участников
20:00 – 20:30 Отправка участников и гостей мероприятия на базу отдыха. Стоянка перед зданием аэропорта г. Бердянска.
21:00 – 22:00 Ужин участников. Помещение кафе базы.
22:00 – 01:00 Вечерняя шоу-программа. Место проведения сообщается координатором дополнительно.
День третий
25.08.07 – суббота г. Бердянск (аэропорт).
8:00 – 9:00 Завтрак участников соревнования на базе. Помещение кафе базы.
9:00 – 9:30 Сбор участников соревнования для выезда на территорию мероприятия. Центральный выход базы.
10:00 – 11:00 Прием автомобилей с охраны и подготовка к соревнованию Закрытый парк участников
11:00 – 16:00 Рабочий режим соревнования согласно регламенту. Полуфинальные и финальные заезды ВПП аэропорта г. Бердянск
16:00 – 17:00 Представление и награждение победителей соревнования.
17:00 – 18:00 Шоу программа. Главная сцена мероприятия
18:30 – 21:00 Вывод автомобилей с территории мероприятия.
20:00 – 20:45 Награждение представителей прессы спонсором мероприятия. Начало отделения в пресс-центре, с продолжением на главной сцене мероприятия.
21:00 – 24:00 Праздничное шоу в Аквапарке. Аквапарк города Бердянск


Второе отделение: Официальное название Кубок "Авто.ua тюнинг"Такие соревнования проводятся впервые в Украине. Накопленный нами уникальный опыт позволяет собрать на одной площадке самые разные автомобили с различными видами тюнингованных усовершенствований. При этом мы разработали специальные критерии оценок и подобрали компетентную судейскую коллеги из специалистов Украины и зарубежья, чтобы независимо от стоимости проведенных работ и цены автомобиля каждый участник мог надеяться на Джек-пот. А за него стоит побороться! Рекордная для Украины сумма главного приза соревнований поможет в дальнейшем довести победителю свой автомобиль до неведомого нам совершенства. А, может, победитель захочет поэкспериментировать над новым авто?

Это соревновательная часть шоу-программы по автотюнигу в Украине, где высокобюджетные тюнинговые шоу-кары оцениваются в четырех основных категориях.

Тюниговые шоу-кары, представленные в одной из данных категорий от «выставочной площадки участников» (где они представляют на обозрение зрительской аудитории), по приглашению секретаря, ведущего регламент мероприятия, вызываются на «соревновательную площадку». В момент, когда шоу-кар соревнований въезжает на «представительский подиум» соревнований, ведущий представляет номер участника и излагает краткую информацию о владельце, автомобиле, истории и перечне работ по созданию шоу-кара. После чего машина выставляется на «судейской площадке», где судейская коллегия в составе представителей профессиональных тюнингеров Украины, проводят соревновательную оценку согласно критериев регламента.

В каждой категории выигрывает шоу-кар, максимально соответствующий оценочным критериям в категориях.

Третье отделение: Официальное название «Клуб элит-тюнинг»

В данном отделении тюнинг-шоу в выставочном формате представляются шоу-кары, доработанные представителями мировых тюнинг-ателье в Украине (Lorinser, Brabus, AC Schnitzer и др.), а также яркие и успешные проекты по созданию кит-каров и других образцов мира автоэкзотики. Зрительская аудитория в данном отделении программы получит уникальную возможность не только осмотреть выставочные экземпляры, но и получить консультации от ведущих специалистов брендов, создавших эти яркие шедевры.
Соревнования проводятся по четырем основным категориям номинаций:
№1 «Тюнинг внешнего дизайна автомобиля»
№2 «Тюнинг внутреннего дизайна автомобиля»
№3 «Тюнинг-инжиниринг»
№4 «Кубок кубков по тюнингу»

Примечание: при регистрации на соревновании не меньше трех шоу-каров с ярко выраженной (не меньше 50% от общей внешней площади автомобиля) профессиональной композиции аэрографии, возможно введение дополнительной номинации «Тюнинг внешнего дизайна автомобиля — аэрография».
Основные критерии судейской оценки по категориям номинаций:
№1 «Тюнинг внешнего дизайна автомобилей»

Первое: Оценивается общая гармоничность работ по созданию нового внешнего тюнингового дизайна авто.
Второе: Оценивается процент изменения тюнингового дизайна от базового внешнего вида.
Третье: Оценивается качество работы.
Четвертое: Оценивается функциональность работ.
Пятое: Оценивается степень оригинальности в работе.
Шестое: Оценивается бюджетность работ.

№2 «Тюнинг внутреннего дизайна автомобиля» (салона, моторного отсека, багажного отделения)

Первое: Оценивается общая гармоничность работ по созданию нового внутреннего дизайна авто.
Второе: Оценивается гармоничность в сочетании с внешним обликом автомобиля.
Третье: Оценивается процент изменения тюнингового дизайна интерьера от базового.
Четвертое: Оценивается функциональность проведенных работ.
Пятое: Оценивается степень оригинальности в подходах к работе.
Шестое: Оценивается бюджетность работ.

№3 «Тюнинг-инженеринг» (отдельные инженерные решения по тюнингу автомобиля во всех направлениях)

Первое: Оценивается функциональность работ.
Второе: Оценивается оригинальность в подходе к работе.
Третье: Оценивается процент внесенных изменений.
Четвертое: Оценивается бюджетность работ.

№4 «Кубок кубков по тюнингу»

Оценивается общее максимальное количество баллов по предыдущим трем номинациям в одном шоу-каре.

К участию в соревновании по автотюнингу допускаются любые автомашины, не зависимо от объема двигателя и типа трансмиссии.
Над автомобилями участников должны быть проведены явно выраженные тюнинговые работы.


Дополнительная информация на сайте: http://www.drag-bitva.com/

Последний раз редактировалось OLGA_SS; 15.08.2007 в 05:00..
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.08.2007, 05:02   #2
OLGA_SS
Гость
 
Аватар для OLGA_SS
 
Сообщений: n/a
Что, никто не собирается? Там же будет круче чем на Драг-Битве!...
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 15.08.2007, 11:09   #3
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
может просто все готовятся
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.08.2007, 05:47   #4
OLGA_SS
Гость
 
Аватар для OLGA_SS
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от costarika Посмотреть сообщение
может просто все готовятся
Или все боятся, что приедут поляки и фсех парвут?... :ag: :dp:
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.08.2007, 16:19   #5
MotorTV
Гость
 
Аватар для MotorTV
 
Сообщений: n/a
«DriveCity 2007»
или
«Дрова Сити»?..
Сейчас (после того как все закончилось) на форумах и различных вэб-ресурсах можно прочесть далеко не лестные отзывы о прошедшем недавно мероприятии в Бердянске под названием «DriveCity 2007». Как журналист, побывавший на месте «событий», хочу поведать о своих впечатлениях.
Все началось с того, что в Бердянск наша съемочная группа в количестве трех человек должна была отправляться поодиночке. Первой уехала я, загодя, еще в четверг утром – на разведку и рекогносцировку.
Прибыв на автостанцию Бердянска, я своим ходом добралась до пансионата с величественный и «холодным» названием «Арктика». Еще из-за забора мой придирчивый взгляд оценил то «великолепие», которое ждало наших журналистов внутри. Зайдя в номер «совдеповского» пансионата, я оказалась в шоке. Всё: мебель, шторы и прочее гостиничное «оборудование» источало отвратительный запах, а-ля подвал. А замок двери, думаю, мог бы вскрыть даже начинающий квартирный воришка…
Надо же организаторов найти, сориентироваться…
Возле главного корпуса пансионата встретила московских журналистов, которые и вовсе пребывали в состоянии ступора. Оказалось, что в Бердянске они сидят уже второй день, от номеров и организации в таком же шоке, как и я, и с интересом ждут продолжения. Как получить аккредитацию – не понятно, где взять бэйдж – тоже. Одна московская журналистка поведала мне, что когда «горничная» провела ее в номер, та поинтересовалась, а хотя бы чистое полотенце здесь имеется? В ответ она увидела лишь недоуменный взгляд «горничной», словно у нее попросили «Хэннэсси» в номер.
Мне удалось дозвониться до одного из организаторов. И тут выясняется, что, несмотря на все предварительные договоренности, привезти нашего оператора в Бердянск они не могут. Точнее могут, но не в четверг вечером, а в пятницу днем. А ведь официальная часть как раз в пятницу утром и должна была стартовать. Зачем снимать половину мероприятия? Мое руководство не видело в этом никакого смысла.
В пятницу утром я встала в 7:00. Где-то в глубине территории пансионата мне удалось-таки найти организаторов и узнать программу мероприятия. Оказалось, что завтрак перенесен на 8:30, а выезд в аэропорт на 8:45. Стремглав мчится журналистская братия в столовую, ибо за короткие 15 минут необходимо не только позавтракать, но и вернуться в номер, чтобы собрать аппаратуру, а потом еще и на автобус успеть.
Кормили нашего брата (журналистов) отборными продуктами со знаком низшего качества. Армейское меню просто ресторанное, в сравнении с поданным здесь завтраком, рассчитанным исключительно на «гурманов».
Вернувшись в «номер», наспех водрузив на себя фотоаппарат я рванула к автобусу, поскольку среди журналистов пронесся слух, что надо бы поспешить, ибо мест в автобусе свободных уже и нет. И что вы думаете? Автобус стоял пустой, нас оказалось человек 10 от силы, и это были не журналисты, а участники. Похоже, что я перепутала автобусы, а журналисты, операторы и фотографы, толкались в другом, переполненном. Среди присутствующих я оказалась единственным представителем прессы, и участники не стеснялись в выражениях относительно организации «DriveCity 2007».
Но я все еще была полна энтузиазма – побывать в аэропорту и увидеть грандиозное шоу, которое обещали организаторы. Прибыли мы туда минут за 30-40 до официального открытия. Когда я попыталась прорваться сквозь заслон охранников, один из организаторов мне вежливо объяснил, что пока прессу никуда не пускают, а если увидят фотоаппарат, то вообще греха не оберешься. Интересно-интересно…
Я пообщалась с одним запорожским коллегой, который рассказал о том, что будет еще и байк-шоу, мол, байкеры колонной намерены отправиться в аэропорт. Но у них, похоже, была своя программа. Байкеров я не наблюдала. Да, было несколько мотоциклов-кастомов и парочку спорт-байков, вот и все.
Окна в аэропорту большие и высокие, панорама как на ладони. Только панорама не «взлетки», а толпы зрителей. Вот уж 10 утра, а их все не пускают к вожделенным экспонатам. Организаторы мечутся, посетители начинают сдавать билеты, ибо на таком пекле торчать сил нет. Организаторы поняли, что «клиент уезжает, гипс снимают и усё пропало», они распахнули врата и народ буквально ломанулся. А мы, пресса, всё сидим. Аж смешно стало: зрители, оплатившие входные билеты, не представляют никакой опасности, и интрига сохраняется, поскольку нас, журналистов, там все еще нет. Хм… ну, и дела. А мы все ждем заветной пресс-конференции, которую назначили на 11:00.
Ан, нет, чудо, нас также пускают на «взлетку». А где же обещанная сотня? Говорили, что приехало около 120-ти участников. Ну, экспонатов 40 от силы я насчитала. Только они и порадовали глаз да объектив моего фотоаппарата. Действительно, было на что посмотреть: красивая аэрография, неплохой тюнинг как экстерьеров, так и интерьеров – мне понравились. Надеюсь, это понравится и вам (фото прилагаются). Зрители наперебой фотографировались, то у одного, то у другого экспоната. Народ ходил, разинув рот.
Прибыв, «как штык» в 11:00 в пресс-центр, узнаю, что пресс-конференция переносится на час, то бишь – на 12:00, и нам предложили посмотреть на тюнинг-битву, где на подиум (только вслушайтесь в это величественное название – подиум) будут въезжать автомобили, а судьи будут их оценивать. Я поинтересовалась у коллег, где же сей подиум, и сказали, что во-о-он тот коврик и есть подиум. А тюнинг-битва, оказывается, уже в полном разгаре.
Импровизированное ограждение, которое имитировало «дорожку славы», не долго сдерживало зрителей. Довольно скоро «ограждение» завалилось и судьями начали выступали все, кому не лень. Сами же судьи читали с листа характеристики и навороты представленных автомобилей, причем не все из них даже понимали, о чем именно идет там речь: что за лямбда, и что за «примочки». Ударение не всегда попадало на верный слог. Но это никого не смущало. Судьи пристально осматривали экспонаты и совещались. Спустя какое-то время мне стало банально скучно, тем более, что тюнингованные автомобили я пофотографировала еще когда они стояли на площадке.
Дай, думаю, пройдусь в сторону «драга». А пройтись пришлось немало. И очередная засада – в закрытом парке находятся исключительно участники, а милицейский кордон бдит, дабы ни один проныра не смог туда попасть. Это касалось и нас, журналистов. Вот дела, а о чем тогда рассказывать? Пусть это всего лишь квалификация, но все же. Как взять интервью или сделать фотографии? Не понятно.
Паренек, который, похоже, отвечал за организацию соревнований, усердно пытался втолковать участникам, как нужно стартовать и что делать дальше. Даже уму разуму учил: мол, в Европе все происходит именно так, но, участники явно были противоположного мнения. Они перекрикивали даже этого парня, голос которого звучал из мощных колонок. Ненормативная лексика неслась со всех сторон.
Смотрю на часы, пора возвращаться, ведь впереди пресс-конференция. Скажем так, особо полезной информации здесь не прозвучало. Все рассказывали о том, как хорошо, что выбрали именно Бердянск. И.о. мэра даже сделал акцент на том, что городские власти выделили технику, дабы привести взлетную полосу в нормальный вид. Хотя, как поговаривают, на деле все было иначе. А самый интересный прикол этой пресс-конференции заключался в том, что на многочисленные вопросы журналисты так и не получили никаких ответов. Все держалось в такой строгой секретности, что что-либо разузнать не представлялось возможным. Российские представители СМИ вообще пребывали в шоке. Им необходимо было отснять материал, поскольку они спешили на ралли. Но вышел обломчик, организаторы отказались пускать журналистов в закрытый парк, сославшись на то, что заявлено было около 120 участников, но прибыло, как минимум, на 50 больше. Там переполох, там суматоха, мол, вас (журналистов) там еще не хватало.
Один из организаторов еще утром предупреждал, что наш автобус назад к пансионату «отчаливает» около 19:00, но после бананово-апельсинового обеда даже он обмолвился о том, а не уехать ли отсель часа на 3-4 раньше?

…Море-море… Да, пожалуй, единственной отрадой и спасением от жары – было именно оно…
Вечером отправились на ужин, насколько помню, это было несколько съедобнее, чем утром. Поужинав, обессиленные мы расползлись по своим номерам. А через час, как объявили, всех нас ждал автобус, чтобы отвезти в аквапарк. Часть журналистов так и не вышли из своих номеров, устроив самим себе фуршет. За свой собственный счет…
Утром подъем с будильником, потом столовая и снова автобус… Правда, до него, как мне кажется, не дошла и половина журналистов. Я решила остаться в их числе. Своих коллег я встречала на рынке, на пляже, в море. И все они говорили об одном: зачем ехать утром в аэропорт? Поскольку нашего оператора организаторы так и не привезли, смысла присутствовать на дальнейших мероприятиях я уже не видела.
Вечером – ужин и аквапарк. Опять же, по пресс-релизу намечалось грандиозное шоу и фуршет. Как бы не так. К аквапарку мы прибыли к 22:00, а в 00:00 автобус уже вез нас в сторону пансионата. А самое забавное, что зрелище как раз и начиналось ровно в 00:00. В общем, когда народ только начинает заводиться на полную катушку, у нас все заканчивалось. Впрочем, нас никто оттуда и не гнал, но добираться в пансионат своим ходом ночью не очень-то и хотелось.
Вот такие впечатления у меня от мероприятия, которое пиарилось везде и всюду. Народ в шоке: участники, зрители и даже сами организаторы. Говорят: хотелось как лучше, а получилось как всегда. Но больше всего поразило отношение к нам, прессе. Таких экстремальных экзаменов на выживание мы еще не проходили!!!

Ольга Нехорошкина
журналист автомобильной программы «Мотор-ТВ»

ФОТОРЕПОРТАЖ можно скачать здесь: http://ifolder.ru/3136868

Информация организаторов:
Соревнования по драг – рейсингу по праву можно назвать международными. На соревнования приехали представители Польши - знаменитый и титулованный Чемпион Польши и победителя драг-битвы Chevrolet Corvette и Чемпион Европы - GMC Typhoon.
Из Краснодара приехала прогремевшая на всю Россию восьмерка, проехавшая квотер в Красноярске за 12.005 сек. На Drive City россияне привезли 4 машины: Астрахань (1), Краснодар (3), Сочи (1).
Интригу придавало присутствие Чемпиона Украины Руслана Сойчука на Nissan SkyLine, который пару недель назад в Киеве объехал действующего чемпиона Европы. Настраивать автомобиль Руслана Сойчука приехали представитель японской тюнинговой компании Duke Racing господин Недзука и известный российский драг-гонщик Сергей Гарковенко.


Класс: Драг анлимитит

1-е место
Chevrolet Corvette 1987 г. (1000 + л.с.) №21 – Чемпион Польши
Гржегорж Сташевский – Польша (Варшава)

2-е место
GMC Typhoon (1000 + л.с.) №22 – Чемпион Европы
Марцин Блаут – Польша

3-е место
Nissan Skyline GT-R (950+ л.с.) №111
Руслан Сойчук – Украина (Киев)


Официальные результаты по всем категориям можно будет узнать на сайте Драг Битвы
www.drag-bitva.com

Количество автомобилей, принявших участие в соревнованиях – 90.

На «Drive City 2007» победители в соревнованиях по автотюнингу за кубок "Авто.ua Тюнинг" определялись в 8-ми номинациях, в каждой из которых соответственно присуждались 1-е, 2-е и 3-е места. Призовой фонд данного конкурса – составлял $12 тыс. – это рекордная сумма для Украины.
Богдан Зварыч получил денежное вознаграждение в размере $ 5 тыс.
Количество автомобилей, принявших участие в соревнованиях – 60.

Список победителей выглядит следующим образом:


Победитель в номинации «Кубок кубков «Авто.ua тюнинг»»

1 Место Зварыч Богдан Романович
Mitsubishi Lancer EVO IX Киев

Тюннинг внешнего дизайна автомобиля:

1 Место Захаров Олег Викторович BMW 520 (M5) Луганск
2 Глухих Андрей Александрович Honda CIVIC Днепропетровск
3 Кулик Григорий Иванович Subaru SVX Донецк


Тюнинг внутреннего дизайна автомобиля:

1 Место Надеев Рафаэль Равильевич Subaru Impreza Антрацит
2 Крепко Дмитрий Петрович Nissan Maxima Днепропетровск
3 Передельский Александр Юрьевич ВАЗ 21102 Донецк

Тюнинг – инжиниринг:

1 Место Федотов Алексей Владимирович Nissan 200 SX Silvia Краснодарский край, г. Армовир. Россия
2 Попов Александр Петрович ВАЗ 2101 Донецк
3 Фесенко Станислав Николаевич VW Мультиван T -3 Бердянск


Тюнинг внешнего дизайна автомобиля – аэрография:

1 Место Астафурова Наталья Федоровна Alfa-Romeo 156 Донецк
2 Болотов Сергей Анатольевич BMW 520 Алчевск
3 Шагурина Дарья Алексеевна Toyota RAV 4 Днепропетровск


Тюнинг отечественного авто:

1 Место Середенко Елена Юрьевна ВАЗ 211340 Снежное
2 Чмых Николай Николаевич ВАЗ 21099 купе Харьков
3 Гончаренко Владимир Петрович ЗАЗ 110218-48 Запорожье

Тюнинг внедорожника:

1 Место Новосельцев Евгений Юрьевич УАЗ - КРАБ Днепропетровск

За оригинальное решение:

1 Место Панов Виктор Александрович Skoda Octavia Днепропетровск

Последний раз редактировалось MotorTV; 28.08.2007 в 17:13..
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2007, 17:46   #6
MotorTV
Гость
 
Аватар для MotorTV
 
Сообщений: n/a
Вот официальное письмо от организаторов Drive City 2007. Я выражаю им свой респект. Надо уметь признавать свои ошибки и достойно выходить из любой ситуации. Они молодцы.

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ

«АЛАН ТЮНИНГ»
83052 м. Донецьк, бул. Шевченка, буд. 105
тел. 8(062) 348-47-70
факс 8(062) 348-47-70





Медиацентр «Алан тюнинг» в экстренных условиях, возникших по ряду причин, принявший на себя основную часть административных и финансовых обязательств по проведению Drive City 2007, изначально лежавших в равной степени по договорным принципам на всех партнерах организаторов мероприятия, приносит извинения участникам и гостям автошоу за отдельные организационные сбои в программе фестиваля.

Мы надеемся, что более взвешенный и требовательный подход к соорганизаторам составляющих отделений Drive City 2008 позволит нам избежать подобных организационных сбоев в следующем году. А более обширная программа автофестиваля компенсирует недостающие впечатления поклонников «мекки драйва» в Украине.

Мы выражаем искренние слова благодарности всем, кто помог состояться первому мероприятию подобного масштаба в Украине и уверены, что Drive City 2008 станет воплощением всех надежд автолюбителей как в Украине, так и за рубежом.


Коллектив медиацентра «Алан тюнинг»
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2007, 18:13   #7
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
хорошоть хоть что происходит и жизнь идёт
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2007, 20:25   #8
Gari
Ветеран DSM
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса-Киев
Имя: Константин
Авто: Ford Kuga 2.5 turbo titanium
Сообщений: 818
Недеемся что в след. раз организация не подкачает.
__________________
Ex Eagle Talon FWD turbo: 402m : 12.4s
Gari вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.08.2007, 03:42   #9
OLGA_SS
Гость
 
Аватар для OLGA_SS
 
Сообщений: n/a
Не оценивайте организацию не быв там, а только со слов "журналиста"... Многое в статье - неправда, а остальное раздуто и приукрашено...

В следующий раз учтем ошибки и сделаем лучше...
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.08.2007, 11:44   #10
Gari
Ветеран DSM
 
Аватар для Gari
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Одесса-Киев
Имя: Константин
Авто: Ford Kuga 2.5 turbo titanium
Сообщений: 818
Однозначно уверен что будет только лучше . "Первый блин комом" так сказать , думаю сыграло роль отсутствие опыта проведения соревнований далеко за пределами Киева . На Киевской драг-битве все было достойно .
__________________
Ex Eagle Talon FWD turbo: 402m : 12.4s
Gari вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вибрация при остановке на drive molodtsov Обслуживание и Эксплуатация DSM 61 03.02.2015 10:43
VW Touareg 2006-2007 vs Jeep Grand Cherokee 2007 Dark Машины других марок 51 19.09.2013 21:50
4G Test Drive Sanders Общий 52 12.11.2009 22:38
Arena Drive 2009 NIK_MB Встречи и мероприятия DSM Москва 78 17.06.2009 02:15
2007 Saturn Sky Test Drive Юрий М Машины других марок 5 03.01.2009 17:25

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб