реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > 3Si - бортовой журнал > Обсуждение БЖ 3Si

Ответ
Опции темы
Старый 28.03.2011, 09:38   #391
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
я тожа хачуууу такой букваарьь !!!
где брал? цена? состояние? продай как выучишь!
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.03.2011, 10:46   #392
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
Букварь старый!!! Инфа устаревшая!
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.03.2011, 11:01   #393
Toretto
 
Аватар для Toretto
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO 4wd,атмо,мкпп
Сообщений: 1,360
Чем потолок перешивали?-не сильно мрачный черный цвет для потолка?)А солнцезащитные козырки так и оставишь бежевыми?
__________________
Качество- в мелочах
Toretto вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.03.2011, 11:49   #394
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
Цитата:
Сообщение от 3kgtSL91 Посмотреть сообщение
мне кажется или сильно много синего получилось под капотом?
Мне нравится синии

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Человек из Кемерово Посмотреть сообщение
Букварь старый!!! Инфа устаревшая!
Буквать дедушек инженеров

Которые досихпор незнают что существуют другии машины кроме тех которые собрали в СССР

Да и вообщее лучьше корбюратора нечего нет

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Toretto Посмотреть сообщение
Чем потолок перешивали?-не сильно мрачный черный цвет для потолка?)А солнцезащитные козырки так и оставишь бежевыми?


Обтенул велюрон

Казырки ещё не перешивал Позже доделаю

Всегда хотел полностью чёрныи салон

Последний раз редактировалось DAN 3000GT; 28.03.2011 в 11:49.. Причина: Добавлено сообщение
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.03.2011, 12:19   #395
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Мне ресивер нравится... люблю когда он крашеный а не полированый.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.03.2011, 22:35   #396
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Цитата:
Сообщение от Человек из Кемерово Посмотреть сообщение
Букварь старый!!! Инфа устаревшая!
Не Макс, там обновлённая инфа от молдавских конструкторов-двигателистов , просто их моторы работают по иным законам физики и канонам двигателестроения :ag: (Поршни квадратные, шейки на колен/валах треугольные, распредвалы без кулачков и т.д.) Это же прорыв в моторостроении! А мы-то придурки никак до этого не дойдём, читаем какую-то херь! :ag:
Старина Отто-откинсон - "дедушка-дебил", потому что они изобрели велосипед заново!!! Ибо "ele sunt mai deştept" :ag:

Так что Масян, век живи - век учись!
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.03.2011, 01:45   #397
Торетто
 
Аватар для Торетто
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Германия
Имя: Павел
Авто: 2G GST МКПП 97 US/Audi A6 3.0tdi Quattro,Kawa Z750
Сообщений: 441
Цитата:
Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
Купил букварь
Ниразу не пожалеешь,тоже по такому двиг собирал)))
__________________
DSMpower
DSMpurity
DSMpride
let the renaissance begin
Торетто вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2011, 11:07   #398
Dmitriy_gt86
 
Аватар для Dmitriy_gt86
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Нижневартовск
Имя: Дмитрий
Авто: GTO twin turbo (продал), Accord typeS VIII
Сообщений: 34
Мне очень нравится та огромная работа которую проделал Денис по своей машине. Да и выглядит все очень красиво и денег в качественный тюнинг вложено не мало. Думаю будет суперский авто для души в первую очередь. Да и работу Дениса по проектам очень уважаю, сам бы хотел чтоб у меня под капотом, на раздатке, в салоне и КПП красовался логотип DAN-автотюнинг.
Также нравится окуенный проект Андрея и его другие работы, особенно последняя красная машина которая будет в районе 700 сил с обвесами кианчи. А еще нравится сам Андрей как человек, общался с ним у него на форуме.
Также нравится машина Игоря, его интересные доработки, свой особенный подход, упорство, ум и трудолюбие в доработке и тюнинге своей машины.

А вот говнотерки совсем не понравились, совсем это все не красит вас ребята! Х.з. кто там начал первый и кто там прав, не понимаю зачем вам надо сраться, мерится писюнами и тратить кучу времени на то чтобы доказать друг другу что тот лох вообще ни че не понимает и не умеет, что там у меня машина поедет а у тебя гавно двиг рассыпется, а я самый умный тут буду сидеть смотреть и злорадствовать..
Я вот раньше читал обо всех ваших работах и в каждом по своему что то находил интересное для себя. Как здорово, что есть проект Андрея, где на протяжении многих лет модернизировалась машина, где была проделана огромная работа, тратились серьезные средства этож какой бесценный опыт для всех нас - любителей 3Si так же и с другими проектами Дениса, Игоря, наших американских друзей - Стаса и Виталия.

Ребята спасибо вам за то, что вы здесь делитесь своим опытом, работой, возможностью, за помощь достать запчасти и ништяки (пусть даже кто то на этом и зарабатывает на здоровье!)
Но не переходите вы границы приличия, ведь у всех есть характер, личность и чувство собственного достоинства, разве нельзя критиковать и спорить конструктивно по машине и по тюнингу обосновывая свои взгляды и аргументируя по тех части НО БЕЗ слов "дебил" "быдло" и т.д. и БЕЗ завуалированных подебонов, хамства и презрения.
Нас всех здесь связывает одно в основном - это увлечение, или болезнь 3000. И вот я бы с удовольствием как нибудь приехал на встречу со всеми вами на своем стоке и с радостью бы пообщался, посмотрел, послушал, у когото бы поучился с кем то бы поспорил, но со всеми бы выпил водки и со всеми бы подружился!

Так что парни! Предлагаю вам забыть все личные обвинения, оскорбления и т.д. Помиритесь вы уже наконец и дальше радуйте нас, скромных обладателей стоков и не стоков своими работами, советами и трудолюбием. Желаю вам удачи и терпения, желаю побольше конструктивной критики и конкретных споров по машине а когда чешется то лучше уж не писать и вовсе...

А хозяину темы Денису и модераторам предложил бы почистить и удалить из темы все говнотерки.. ну не красит вас это ребята, правда.. Да и другим думаю стремно все это видеть и читать..

Последний раз редактировалось Dmitriy_gt86; 30.03.2011 в 15:43..
Dmitriy_gt86 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2011, 12:11   #399
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Dmitriy_gt86, Уважуха! Присоединяюсь к твоим призывам!
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.03.2011, 23:13   #400
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
На 100% согласен с вами парни

Осталось только нескольким умникам научится делакатно скрывать завесть, и меньше переходить на личное

Я всегда готов выслушеть критику по моему проэкте (для этого и создана эта тема)
Я если комуто я как личьность не нравлюсь то это их право

Полюбому с большенством участников форума я лично знаком При этом находим общии интересы в общение

За многии годы на этом форуме я только несколько личностеи отшиш (по имеющимся причинам)

Так что парни всё замечательно

Работы по машине идут полным ходом
На выходные обновлю фото
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.03.2011, 14:35   #401
Morphey
 
Аватар для Morphey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Иркутск
Имя: Серега
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 283
Ну про то что Андрей хороший человек это вы загнули! )))
Morphey вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.03.2011, 15:16   #402
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
Morphey, Серега, не выдержала душа поэта???)))))))))
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.03.2011, 21:40   #403
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Dmitriy_gt86, твой пост аж за душу взял! Прав ты, с какой стороны не посмотри, но есть одно "но"...

Вот скажи мне пожалуйста, ты предлагаешь общаться нормально с "некоторыми", но как это сделать, после вот этого дешёвого ПОНТовства -

Цитата:
Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
...Осталось только нескольким умникам научится делакатно скрывать завесть...
Как можно адекватно расценивать человека, который ничем не умнее, не лучше, не богаче и не круче остальных, но с тааакой манией величия, и уверенный в том что ему все завидуют?!

Так что Диман, при всём уважении к тебе, но с такими "самоуверенными умниками" общаться нет нииииииииииикакого желания! Просто не хочу опускаться до их уровня...

От себя могу сказать, со всеми остальными форумчанами нормально дружу и общаюсь, ну и скоро начну пополнять свой бортовик фотами и инфой по моему новому проекту.
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.04.2011, 02:13   #404
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
[QUOTE=Shum;

Как можно адекватно расценивать человека, который ничем не умнее, не лучше, не богаче и не круче остальных, но с тааакой манией величия, и уверенный в том что ему все завидуют?![/QUOTE]

Тут вроде не конкурс кто кручее

Каждыи сам решит кто есть кто

Если чтото комуто показать или доказать Докажи на деле (меня это меньше всего интересует)

Мне вроде это делать незачем
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.04.2011, 10:20   #405
Dmitriy_gt86
 
Аватар для Dmitriy_gt86
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Нижневартовск
Имя: Дмитрий
Авто: GTO twin turbo (продал), Accord typeS VIII
Сообщений: 34
Shum, Игорь да все понятно, бывает так, люди все разные. Где то есть и горячие финские парни, где то есть и спокойные, у кого то гибкий ум, у кого то толстый лоб или и то и другое все вместе и сразу (как у меня например))).. у кого то нефтяная вышка, у кого то простой гараж у кого то нечто среднее, а у кого то и вовсе нет никуя..
Давно слежу за работами Дениса по машинам и за твоей работой. Да и то что вы пишете по конструктиву всегда интересно, особенно когда с юмором! Да и вообще человек который что то делает своими руками в сумме с головой и добивается успехов достоин уважения.
Не в коем случае не претендую, на роль оценивать кто прав кто виноват.. И конечно вы сами разберетесь с кем общаться с кем нет. Просто хотел выразить свое ощущение от прочитанных ранее постов. Вроде того как среднестатистический )) форумчанин - скромный обладатель 3000) смотрит на яркие работы известных здесь личностей, на их советы споры и т.д. (для чего частенько сюда заходит и уже на их примере подумывает сам что то сделать со своей машиной)) а потом видит как они начинают с те ми же силами что тратят на свои проекты кусаться между собой, стараясь выиграть бессмысленную войну и остаться в глазах публики круче выше другого.. Херня это все полная, хотя тех кто любит зрелища думаю позабавит...

А вот новые фото и описания в бортовике + интересные мысли и споры по машинам буду ждать с нетерпением! Очень интересно.

Вообщем Денис и Игорь! давайте за наших.. за ваших.. за всяких! ))) дзинь)

Последний раз редактировалось Dmitriy_gt86; 01.04.2011 в 10:35..
Dmitriy_gt86 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение темы: Продам европейку Mitsubishi 3000GT Twin Turbo; 1999 г.в. НЕ СТОК. Borman Общий 3Si 170 26.08.2015 12:29
Обсуждение: ANGEL's Car Mitsubishi 3000GT VR-4 Twin Turbo 1991 Марат Обсуждение БЖ 3Si 0 15.07.2015 00:39
DAN 3000GT: Mitsubishi GTO single turbo DAN 3000GT 3Si - бортовой журнал 28 19.11.2013 04:08
Обсуждение: vitalik-80: "MMC GTO" 6g72 single turbo 1993 г.в. terrestrial Обсуждение БЖ 3Si 38 25.08.2013 20:20

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб