реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 30.12.2009, 21:57   #16
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
А еще пендосовские нефорсированные большеобъемники очень хорошо заряжаются :rolleyes: Сорри за оффтоп.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.12.2009, 22:19   #17
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Сходу про десятый Эвик - да, он потяжелел, повзрослел, пытается лезть в сегмент повыше (ну нереально это с ТАКИМ пластиком салона), но при этом остался достаточно драйвовым. Здесь проскакивал тест-драйв нескольких спорткаров включая новую Стиху, "десятку", GT-R и еще что-то. И десятый Эвик показал себя одной из лучших машин в тесте по времени прохождения круга. Значит есть еще порох в пороховницах. А Стиха в том тесте облажалась по-полной.

Что до движка. Коля, честно, ДА СР...ТЬ! Для города этих 260 с копейками сил за глаза. Это не спорткар, а спорт-компакт. Вспомни Гольф GTI, который за сколько уже поколений не стал мощнее не на йоту, а по-прежнему культовый. Или Сивик TypeR - сколько поколений, а все те же 200 сил с двух литров. Не потому что не развиваются, а потому что НАФИГ НЕ НУЖНО больше. Спорт-компакт это спорт-компакт, машина, которую либо юзают "как есть", любо тюнят.

На 4G стоит ОТЛИЧНЫЙ V6. Надежный (по сравнению с движками 3G и Трехтысячников), мощный, экономичный, эластичный. И ты ошибся в этой фразе:

Цитата:
Сообщение от costarika Посмотреть сообщение
http://www.mitsubishicars.com/MMNA/j...s.do?loc=en-us
262 @ 4500

6a12 mivec Peak torque — 200 N·m (148 lb·ft) at 6500 rpm
http://en.wikipedia.org/wiki/Mitsubi...Applications_5
У 4G указаны lb-ft, а 262 lb-ft - это 354.82 Нм ТРИСТА ПЯТЬДЕСЯТ С ГАКОМ НЬЮТОН-МЕТРОВ!!! Я понимаю, что не дрэгстер, но это ОЧЕНЬ большой момент для такой дешевой машинки
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.

Последний раз редактировалось NIK_MB; 30.12.2009 в 22:52..
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2009, 00:34   #18
JET
 
Аватар для JET
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Минск
Имя: Вовка
Авто: ex D21A, D32A GST MT '97 USA, ИЖ-412 1.5 NT MT RWD 1977
Сообщений: 543
блиииин, Коль, ну зачем... ааа!!! чет мне вообще паршиво стало.
Сейчас трушные машины уже не делают... все гонятся за деньгам и и покупателями... машины умнеют... мы тупеем. А ведь когда-то в ралли была группа B... когда-то делали безбашенные машины, с которыми трудно было справиться даже умелым гонщикам. Нежными потребители стали, вот и делают под них такие тачки.

Добавлено через 3 минуты
...у паровоза тож был большой момент (=

Последний раз редактировалось JET; 31.12.2009 в 00:34.. Причина: Добавлено сообщение
JET вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2009, 04:56   #19
Миха
 
Аватар для Миха
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Михаил
Авто: Skoda Octavia Tour, MMC Pajero II 3.0 V6 m/t, а также в планах 3000GT VR-4
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от stas3d Посмотреть сообщение
ну так оно и для рашки больше подходит
Для рашки подходит новая приора универсал за 400тыс с движком Адин И Шесть...

Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
А еще пендосовские нефорсированные большеобъемники очень хорошо заряжаются
Вот именно, что оффтоп. Это отдельная тема для разговора =))

Цитата:
Сообщение от JET Посмотреть сообщение
Сейчас трушные машины уже не делают... все гонятся за деньгам и и покупателями... машины умнеют... мы тупеем. А ведь когда-то в ралли была группа B... когда-то делали безбашенные машины, с которыми трудно было справиться даже умелым гонщикам. Нежными потребители стали, вот и делают под них такие тачки.
+10000
Миха вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2009, 14:15   #20
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Цитата:
Сообщение от JET Посмотреть сообщение
блиииин, Коль, ну зачем... ааа!!! чет мне вообще паршиво стало.
Сейчас трушные машины уже не делают... все гонятся за деньгам и и покупателями... машины умнеют... мы тупеем. А ведь когда-то в ралли была группа B... когда-то делали безбашенные машины, с которыми трудно было справиться даже умелым гонщикам. Нежными потребители стали, вот и делают под них такие тачки.

http://blogocar.net/wp-content/uploads/nissan-gt-r.jpg трушные машины остались,другое дело,что они теперь все стоят хороших денег.

Потребители стали не нежными,а гламурно-пи*орными,внешний вид и свистелко-перделки на 99% решают коммерческий успех автомобиля.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2009, 15:29   #21
Mica
 
Аватар для Mica
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Москва
Имя: Миша
Авто: exG2turbo red/ exG3 GTS/ G2turbo black/ VW Tuareg V8
Сообщений: 350
Они и раньше стояли хороших денег. В начале 2003, когда у меня появился G2, в америке появился послерестайл G3 цены в долларах на него были от 20000 до 29000 (на сайте мицу). Сейчас на G4 цены аналогичные. Учитывая, что инфляция херачит по 3 - 5% в год, Цены за последние 7 лет на эклипсы в долларах не выросли, а с точки зрения потребительской корзины - снизились! Я не скажу по цене G2, но думаю тенденция такая же. Таким образом, покупая сейчас G4, мы берем вдвое (примерно) более дешевую машину, чем 15 лет назад G2.
Поэтому, раньше G2 был хорошей машиной за хорошие деньги, а сейчас хорошие машины за хорошие деньги уже не G4. G4 - обычная машина за небольшие деньги.
__________________
Моя клубная карта - № 0070
Mica вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2009, 15:53   #22
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
Цитата:
Сообщение от stas3d Посмотреть сообщение
Коль, - подхват этих 265 лс уже с самых низких оборотов.
4500 это не низы
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
ТРИСТА ПЯТЬДЕСЯТ С ГАКОМ НЬЮТОН-МЕТРОВ!!!
а что много? с 3.8? с мивек? в 2009 году?

вот подхват с низов и такие же ньютоны - авто выхода 1996 года, верите нет ней такого прям ух



Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
У 4G указаны lb-ft, а 262 lb-ft - это 354.82 Нм
угу - вот цифры
http://en.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_6G_engine#6G75
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру

Последний раз редактировалось costarika; 31.12.2009 в 15:53.. Причина: Добавлено сообщение
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2009, 16:20   #23
SEver
 
Аватар для SEver
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Чебоксары
Имя: Андрей
Авто: Eclipse G3 GS 2.4 atmo at 2002 --> G3 2.4 Turbo DOHC MT -> Evolotion 2.4LR
Сообщений: 1,087
Не забываем что в 10 эвике сделать впуск и выпуск + перенастройка и вуаля 400-450 сил(потом думаем о трансмисии)
Мивек это очень хорошая вещь! В статье очень мне понравилась фраза
Цитата:
Казалось бы: 60-процентная загрузка передка, симметричный полный привод. «Девятка» должна ехать наружу! Но полный газ — и вопреки всем законам физики Evo IX по-заднеприводному уходит в занос, идеально подчиняясь действиям рулем и газом. И никакой раскачки!
Так и есть и я тоже над этим думал почему так)))
__________________
Вечный студент:ck:

Меня все время преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
Улитки в @таке))
SEver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2009, 17:40   #24
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Цитата:
Сообщение от costarika Посмотреть сообщение
а что много? с 3.8? с мивек? в 2009 году?
А что - мало? На работу съездить, в гости, на природу - всего-то 260 сил да 350 Нм - детский сад! Или может к 2009 году силы да Ньютон метры уже не те стали? Коля, это переднеприводная каждодневная машина - ей больше НАФИГ НЕ НУЖНО. А учитывая, что далеко не каждый водитель Шумахером рождается (да чего уж там - если отбросить Эго, то хороших водителей ОЧЕНЬ мало), то начинает казаться, что для такой доступной машинки это и вовсе пребор.

Коля, ты большой взрослый дядя, ну что ты все в абсолют возводишь? Ну ты и сравнил - полуэксперементальный FTO (в который Мицу вфигачили все свои новейшие разработки, и котрый в результате так и не стал более-менее массовым) и редкие Легнумы VR4 с ДЕШЕВОЙ МАССОВОЙ МАШИНОЙ.

Коля, Мицу (да и любой другой производитель) мог с этих 3,8 атмо и сил 500 снять еще лет 10 назад. Дергалась бы, на холостых глохла бы нахрен, расход был как у авиалайнера, но ПЕРЛАБЫДАЙБОГ. Только никому не нужно в массовой машинке ТАКОЕ. Во-первых, аварийность бы возросла выше крыши, во-вторых, "зеленые" с потрохами бы съели, а в-третьих, стоило бы это как крыло от самолета и не продавалось бы ничерта. А на дворе кризис, между прочим.

И еще, не в цифрах мощностных счастье. Lotus Elise даже со 160 сильным Роверовским движком вшпаривал за 5,5 до сотни. 111S и 111R (чуть меньше 200 и чуть больше 200 сил соответственно) выходят из 5 секунд при разгоне до сотни. И все они являются эталонами управляемости по сей день. Только стоит такая машина минимум 50 килоевро. Без кондиционера, без стеклоподъемников, без всяких обогревов и прочих радостей жизни и с примитивнейшей магнитолой о двух динамиках. И даже без подстаканников. Зато с торчащим в салон металлом дверей (прям как в Логане). Ну что - мегапопулярная эта модель? Не, для такой маленькой фирмы как Лотус (да еще и под покровительством богатого Протона) - более чем. А Мицу на такой машине разорились бы.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2009, 18:22   #25
JET
 
Аватар для JET
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Минск
Имя: Вовка
Авто: ex D21A, D32A GST MT '97 USA, ИЖ-412 1.5 NT MT RWD 1977
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
Lotus Elise даже со 160 сильным Роверовским движком вшпаривал за 5,5 до сотни.
в том-то и дело... вес - убийца любого хорошего автомобиля. Эти же силы можно было бы снять и с 2.0-3.0 литров, и весило бы это ощутимо меньше, развесовка выиграла бы еще больше... а так... автос с эквивалентом паровоза на передней оси.
Авто для повседневных поездок?.. нахрена тогда 265 лошадей? ИМХО для повседневной езды 150 достаточно.
А даже если и для повседневной езды, то это тоже расстраивает. Думаю, Коля со мной согласится, превратить Эклипс в повседневную повозку свинство еще то.
Нет уже той философии, которая была в 1Г и 2Г... ДСМ, каким он был, уже умер.
Жалко конечно...

Еще хотелось бы сказать в этой теме... не стоит грустить!!! Настоящие автомобили еще существуют, и их много еще будет. На наш век хватит (= Мы здесь все довольно таки молодые, а рассуждаем как старперы типа "вот в наше время..." (я, кста, в том числе). Давайте не будем унывать... к тому же как никак Новый год!!!
JET вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2009, 20:22   #26
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
Ну ты и сравнил - полуэксперементальный FTO (в который Мицу вфигачили все свои новейшие разработки, и котрый в результате так и не стал более-менее массовым) и редкие Легнумы VR4 с ДЕШЕВОЙ МАССОВОЙ МАШИНОЙ.
ну про fto не скажу, но наверняка массовость fto не уступает gto а речь о моторах
ну вот ссылка на семейство 6a1 - http://en.wikipedia.org/wiki/Mitsubishi_6A1_engine редкий мотор
а редкий легнум это забавно - конкретно 6a13 именно редкий? galant 8 го поколения редкий? ммм - а что там относительно другого- ayc? перепробован в evo вдоль и поперек (а как bmw сейчас почти тоже самое рекламируется как ультра современное и новое) механика в вр - это от 5го эво, что осталось - редкий галант 8го поколения - для двух регионов, да это самый массовый галант за всю историю 9ти поколений галантов


про 150 лс достаточно - кому чего, мне - нет, не хочу я держать парк авто - а лега это очень универсальный авто и до него уменя был галант атмо - мои сравнения практические

а уж если я решил купить eclipse - что есть утилитарный авто - так пусть он будет не 150 лс, а то что на нём можно ездить каждый день - так это в плюс а не минус

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
А на дворе кризис, между прочим.
да ..кризис, а что там рождают на выставках - дизеля? да отлично - дайте дизель типа как на q7
3.2 лега догоняет, 4.2 - нет , расход думаю рассказать не надо

Добавлено через 44 минуты
да кстати - езжу на mazda 6 - 2005 год 2.2 мотор 166 лс awd сарай 5 ступ автомат, казалось
хороший добротный авто...
только уныло иногда мне, awd не awd - повадки чистокровного fwd
5 ступ автомат - не знаю старый инвекс лучше, но в мануле интереснее - поставил вторую на старте и в пробке не сбрасываем на 1у при тормозе и полной остановке
а млин электронный дроссель - нажали и ждём, втопку
а 166с ...только для плавного передвижения или в ручном режиме
на трассе 8.3 в городе легко 14, а в пробках....


а mps сараи не бывают
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру

Последний раз редактировалось costarika; 31.12.2009 в 20:22.. Причина: Добавлено сообщение
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2009, 20:40   #27
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Коля, ты прекрасно знаешь, о чем я. Дело не в распространенности движков, а в том, что Легнумов VR4 НЕСРАВНЕННО МЕНЬШЕ, чем незаряженных Галантов и Легнумов соответствующего поколения. Именно поэтому это редкая машина. Я могу ошибиться, но мне кажется, что Порше 911 в отдельно взятом поколении выпускется больше, чем Legnum VR4. О массовости GTO я бы тоже не стал говорить - спортивные Мицу (кроме Эвиков) в Японии не приживаются вообще. Да, суммарно по трем рынкам вместе со Стелсами и атмосферными вариантами всех трех моделей - тогда да, наверное ОТНОСИТЕЛЬНО много. Но твинтурбовых из них однозначно меньшинство.

Давай все-таки будем объективными, а не все вокруг "своим аршином" мерять А объективно Эклипсу, сходящему с завода больше указанных сил/момента НЕ НУЖНО. Так что подобная грусть сродни "вселенской грусти" Масяни. На самом-то деле ВСЕ ХОРОШО

2 JET:
Зато вес дает машине плавность. Именно из-за веса 2G рулится как "маленький GT", а не как "нервно дергающееся черти-что" типа Селики или Сивика (это не к тому, что Селика или Сивик плохие машины, но они однозначно менее "взрослые" в поведении на дороге). В определенный момент это начинаешь очень ценить.

И "паровоз" - это тоже здорово на самом деле. Нет, я понимаю, что турбоподхват с вжатием в кресло это весело, но "паровоз" он просто тянет. На любых оборотах. И часто выходит гораздо быстрее "нервных" машин с турбоподхватами. Это опять же к вопросу комфорта. Посмотри, почему немцы не делают "нервные" автомобили - разве что Гольфы GTI, но им положено - они на молодежь ориентированы.

Цитата:
Сообщение от JET Посмотреть сообщение
Авто для повседневных поездок?.. нахрена тогда 265 лошадей? ИМХО для повседневной езды 150 достаточно.

...

превратить Эклипс в повседневную повозку свинство еще то.
В первой части ты полностью прав. Более мощные машины делают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, чтобы польстить Эго потенциального покупателя. Он в 99 случаях из 100 никогда этим избытком мощности не воспользуется, а если воспользуется, то огромен шанс, что закончит машина свой век в кювете. Зато понты... Лошадиные силы в машине это что-то сродни мерянью пиписьками.

А во второй... У меня Эклипс - машина на каждый день. Более того, у меня ДВА ЭКЛИПСА на каждый день (один у меня, другой у жены). Наверное я мегасвинья ))
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2009, 20:48   #28
JET
 
Аватар для JET
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Минск
Имя: Вовка
Авто: ex D21A, D32A GST MT '97 USA, ИЖ-412 1.5 NT MT RWD 1977
Сообщений: 543
Цитата:
Сообщение от NIK_MB Посмотреть сообщение
А во второй... У меня Эклипс - машина на каждый день. Более того, у меня ДВА ЭКЛИПСА на каждый день (один у меня, другой у жены). Наверное я мегасвинья ))
:ag:
Не я не о том (= я тож на своей постоянно катаюсь ((= 1-2Г Это заряженная машина (не о моей речь ) на которой можно ездить каждый день И по возможности покататься, например, в выходные. А тут конкретно поповозка получается.
Скатился, видимо, Эклипс до машин типа Солары... "типа купе"...
JET вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.12.2009, 22:59   #29
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Я просто не знаю - был ли у тебя опыт управления "паравозными тяжелым поповозками". Я вот последние пару месяцев езжу на 2,8 Мерсе о 192 сидах с автоматом и в топовой (читай самой тяжелой - почти 2 тонны) комплектации. Он тяжееелый, лениииивый, комфооортный. Но вот если сравнить с атмо 2Г, то там, где у 2Г уже 3 тысячи оборотов, там у Мерса - от силы 1,5. Он разгоняется на второй (я езжу на "экономе") с места с холостых как не каждый Type R при удачных перключениях. А если на нем втопить-таки газ, то он ВЫСТРЕЛИВАЕТ. Не сразу - подумает, как бы говоря: "мужик, ты на Мерседесе - оно тебе нужно?", а потом загудев как турбина самолета впуливает. Очень интерсные ощущения, свойственные именно большеобъемным движкам на тяжелых машинах. Я катался на автоматном турбо 2Г - мельком, но этого хватило понять - там даже близко нет такого. До 3 тысяч, машина даже похуже атмо 2Г...

Здесь вопрос подхода. Купе покупаютна двух жизненных периодах. Первый - когда ты молод и у тебя движуха. Тебе плевать на комфорт и пр. Из этого состояния выростают (не все). Как правило купе на этом этапе - бюджетный "нервный" и броский спорт-компакт. Второй - когда ты переростаешь большие машины, для семьи есть минивэн в гараже, тебе не надо возить тещу с рассадой и пр. Ты просто садишься в купе, СВОЕ КУПЕ и едешь, куда тебе надо. До этго состояния дорастают (не все). Как правило, купе - это GT. Большая, большеобъемная и достаточно тяжелая машина, спокойная, но красивая и - для тебя.

Эклипс я считаю уникальным автомобилем. Не смотря на то, что формально это спорт-компакт, реально (по управлению, ощущению, восприятию окружающими) это "маленький GT". Особенно 2G. Наверное поэтому здесь есть люди и первого и второго временного отрезка. Я дорос до второго, но кошелек пока не позволяет купить Астон

ЗЫ Именно поэтому я хочу винтовой компрессор на Эклипс - турбина или винтовой суперчарджер не заменят объем ПОЛНОЦЕННО никогда. Плевать на мщность и пр. цифры - мне нужен кайф леееегкой езды от "паравозного" момента. И 4G со своим 3,8 дает именно такой эффект. Жаль только передний привод - он там просто обязан быть задним или на крайняк полным
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.01.2010, 02:05   #30
Mica
 
Аватар для Mica
 
Регистрация: 30.06.2007
Адрес: Москва
Имя: Миша
Авто: exG2turbo red/ exG3 GTS/ G2turbo black/ VW Tuareg V8
Сообщений: 350
Ни у кого нет 260 сил на переднем приводе - это уникально, соответственно, можно рулить уникальным автосом, это тоже чего-то стоит
__________________
Моя клубная карта - № 0070
Mica вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Andmax! Смотрю я не один кого ты кинул! mrblade Общий 27 02.02.2011 12:25

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб