реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Встречи и мероприятия > Встречи и мероприятия DSM Москва

Ответ
Опции темы
Старый 20.05.2007, 20:03   #1
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Конкурсы на JapFest!!!

Как я уже писал ранее, на JapFest будут проходить различные конкурсы, по итогом которых будет выбираться самый активны и интересный клуб. ИМХО нам надо участвовать полюбому!!! Вот список конкурсов:

1. Автозвук (оценивается громкость и качество звука, а так же сложность и красота инсталляции)
Честно говоря, пока только Даймонд в голову приходит. Инсталляция не самая навороченная, зато потрясающе продуманная.

2. Самый громкий выхлоп (оценивается громкость выхлопа, огонь из трубы приветствуется)
Вообще не представляю, кого предложить. Кто тут у нас ГРОМКО ревет глушаком?

3. Построй обвес из картона (участвует в конкурсе 5 человек от клуба, за 20 минут нужно придумать и построить обвес из картона, используя ножницы, скотч и картон)
ИМХО надо выбрать наглухо стоковую 1G и обвесить. С радостью бы поучаствовал Кстати, может попробовать заранее сроектировать Экстерьер, дабы там не терять времени)

4. Car Cramming или просто запихивание в тачку ( за 5 минут нужно запихать в автомобиль максимальное кол-во человек, выигрывает тот клуб, у которого после того, как у автомобиля закроются все двери после чего он заведется и проработает минуту, выйдет самое большее кол-во человек из тачки)
Эээээээээ... Не знаю))) Хотя будет смешно полюбому)) Мож Стаса с его машиной использовать?)

5. Самый лучший стенд клуба (оценивается по наличию крутых тачек и активности в конкурсах)
Самых крутых - увы - у нас не будет. Но в целом не помешает собрать по максимуму народу на красивых машинах.

6. Formula Drift (участие добровольное, очки не начисляются, но участие приветствуется)
Увы, тут мы пролетаем, ибо правила, по которым будет проводиться дрифт, ЗАПРЕЩАЮТ участие на переднем приводе. Хотя мож я и смогу пробить, чтобы Алекс позажигал вдоволь

В каждом конкурсе может выступать по несколько тачек от клуба. Чем больше - тем больше шансов на победу.

Так же в официальном описалове этого не было, но в прошлом году были конкурсы на самую красивую машину (было бы странно без этого проводить JapFest) и на самую неряшливую. В голове крутится КИР на первый конкурс, а на второй - кошкомобиль. Но наверняка есть и еще варианты.

Вобщем, не теряйтесь, предлагайте кандидатуры - мне это нужно, чтобы подать ЗАРАНЕЕ заявлене на участие в конкурсах
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.05.2007, 21:56   #2
Sebastian
 
Аватар для Sebastian
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва,Ленинградский пр.
Имя: Иван
Авто: EagleTalon 2.0Turbo FWD MT5 & Eclipse G2 Stroker 2.3 turbo AWD MT5
Сообщений: 686
Ну по громкости глушака в клубе наверное я на первом месте...Какраз хотел переварить трубу,что бы так не рычала.Но перед конкурсом пошаманю,что бы красивее звучал. Музыка у меня в тачке хорошая,уже даже 2 тркещины пошли по лобовухе .Но очень громко играет очень не долго,т.к. ещё конденсатор не поставил. С удовольствие отстою честь клуба и в других конкурсах (Запихивание в тачку и обвесе из картона)
__________________
.

Скорость,дорога,ночная трасса,мы не такие как все, мы - другая раса...
Мощь оживает,люди смотрят нам вслед,Mitsubishi Eclipse - идеальный силуэт...(С)Я
Sebastian вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.05.2007, 22:06   #3
Sherb
 
Аватар для Sherb
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Москва,ЦАО
Имя: Александр
Авто: ex' G2 n/t; ex' GSR-4; ex'wrx sti; ex'type R; is 250
Сообщений: 83
Предлагаю в эту пятницу на крестьянке устроить репетицию по изготовлению обвеса из картона
__________________
Play hard! Go pro!
Sherb вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.05.2007, 01:10   #4
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
ТОЧНО! По выхлопу железно Себастьян. До сих пор помню, как у меня все в салоне дрожало, когда он передо мной газовал)))
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.05.2007, 03:53   #5
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Я по вместимости не гожусь...
1. Не самая большая машина в клубе...
2. Очень светлый салон...
3. Не ДСМ... И не JAP...

Тазика на Транзите надо звать...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.05.2007, 14:47   #6
TazMan
 
Аватар для TazMan
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Василий
Авто: баржа 4,4ТТ
Сообщений: 215
) транзит скорее мертв чем жив)) я его ещё год назад продал, после чего его новый владелец походу разложил, дол*аеб)) а какая тача была))
__________________
Жизнь пи......та!!!!:ag:
TazMan вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.05.2007, 15:04   #7
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
На самомо деле, запихать толпу в Эклипс - это еще экстремальнее. Мож и попробуем

Ну что - есть еще желающие на конкурсы?
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.05.2007, 19:39   #8
КеП
Ветеран DSM
 
Аватар для КеП
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Дими
Авто: BMW e92
Сообщений: 296
В какой день проходят конкурсы?
Если хотите то могу свою на музыку отдать( мне пофиг, но если надо, то пожалуйста)
Не вздумайте выставить это 1,8 трещалко. Над нами смеяться будут(мое мнение).
КеП вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.05.2007, 23:32   #9
Sebastian
 
Аватар для Sebastian
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва,Ленинградский пр.
Имя: Иван
Авто: EagleTalon 2.0Turbo FWD MT5 & Eclipse G2 Stroker 2.3 turbo AWD MT5
Сообщений: 686
Типа меня? Ну это как захотите,я просто предложтл.Там же на громкость .
__________________
.

Скорость,дорога,ночная трасса,мы не такие как все, мы - другая раса...
Мощь оживает,люди смотрят нам вслед,Mitsubishi Eclipse - идеальный силуэт...(С)Я
Sebastian вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.05.2007, 00:21   #10
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Имхо пофиг какой движок, главное, шоп громко
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.05.2007, 02:26   #11
NiTrO
 
Аватар для NiTrO
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва
Имя: Михаил
Авто: Infiniti FX50S
Сообщений: 34
снимите *** глушак
__________________
Будильник, с*ка, как тупая любовница, все время, с*ка, звонит и все время, с*ка, не вовремя
NiTrO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.05.2007, 11:43   #12
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от TazMan Посмотреть сообщение
) транзит скорее мертв чем жив)) я его ещё год назад продал, после чего его новый владелец походу разложил, дол*аеб)) а какая тача была))
А Дюранго ???
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.05.2007, 16:04   #13
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Итак, до JapFest осталось меньше недели. Пора определяться с участниками конкурсов!!!

Самый громкий выхлоп - это, понятно, Себастьян. Если есть еще желающие, ПИШИТЕ, потому как мне надо ЗАРАНЕЕ подать заявки на участие в конкурсах.

Музыка - я предлагаю Даймонда и Кэпа. Если есть другие желающие, опять же, ПИШИТЕ.

Макс кол-во народу в машине. Ну давайте ко мне запихаемся Много не влезет, но зато поучаствуем))

Картонный обвес. НУЖЕН 1Г!!! На него проще всего будет наваять чего-нить. Народ, предлагайте свои кандидатуры. И кто хочет дизайнерить?
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.05.2007, 16:07   #14
Sherb
 
Аватар для Sherb
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Москва,ЦАО
Имя: Александр
Авто: ex' G2 n/t; ex' GSR-4; ex'wrx sti; ex'type R; is 250
Сообщений: 83
Заниматься дизайном надо заранее подготовиться, в пятничную встречу думать и мастерить... В пятницу берем с собой картон, скотч и ножи для бумаги
__________________
Play hard! Go pro!
Sherb вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.05.2007, 16:13   #15
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
привезу я вам картонных коробок....
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Japfest 2011 Batman55 Видео 4 10.06.2011 02:07
JapFest 2010 NIK_MB Встречи и мероприятия DSM Москва 178 09.06.2010 06:43
JapFest 2009 adrian Общий 3Si 2 24.05.2009 16:59
По следам JapFest NIK_MB Общий 8 17.08.2007 11:52
Japfest 2007! NIK_MB Встречи и мероприятия DSM Москва 183 07.06.2007 15:31

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб