реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Бортовой Журнал DSM > Обсуждение БЖ

Ответ
Опции темы
Старый 02.04.2011, 21:32   #31
Kiruha
 
Аватар для Kiruha
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва ЮАО - Минск "Уручье"
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi Eclipse G4 GS 2.4 M/T, ex.Mitsubishi Eclipse G3 RS 2.4 M/T
Сообщений: 258
Shadow, Тёма, ты не прав - есть же очень легкие и качественные диски. Причем такие 18 могут весить, как 16)))
Просто если ставить фуфел - то и результат будет соответствующий!
Да и Эклипс г3 - не гоночная машина! Об этом говорилось уже очень много раз... Это очень красивый понтовоз)))

Добавлено через 16 секунд
SEver, + 1

Последний раз редактировалось Kiruha; 02.04.2011 в 21:33.. Причина: Добавлено сообщение
Kiruha вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2011, 00:46   #32
Shadow
 
Аватар для Shadow
 
Регистрация: 19.08.2007
Авто: Eclipse GT
Сообщений: 1,514
Кирилл, я не "не прав". Я смотрю с точки зрения жизни, если у тебя машина выехать на выходные - пожалуйста, хоть блин на таких катайся:


Но тут на сколько я вижу - у всех эклипс основная машина, как правило. А раз одна машина - значит денег "не попой жуй", далее логическая цепочка - "так, у меня понтовозка!", в***ка я КСЕНОН! красота... а теперь ТОНИРОВКУ! супер... ммм, колёса маленькие... пойду я куплю 18ки на весну и бу резину! Ищут параметры диска и с радостью покупают первые китайские (свои диски думаю помнишь), не припомнишь сколько они стоили и весили? Я помню с твоих слов, но называть не буду, мало ли секрет, но у меня зимняя резина дороже была бу...
Помню, кто то ко мне "притаранился" за стойкой бу, из за того что амморт заклинило, ты ведь даже не взял неоригинал, ты сознательно взял бу и потом кому то продал машину... Т.е. тебе вообще пофиг на машину, вот отсюда у нас на авто.ру после умников, которые понаставят себе для красоты нулевиков, поналивают присадок, 18ых дисков, срезающих витки на пружинах и т.п. - и продаются ушатыши, а люди потом мучаются и продают их за копейки, от сюда много рукастых оптимистов, которые увидя сладкий ценник - не думая покупают и начинают пахабить (чинить/тюнинговать) машину, используя все подручные средства от жигулей и самый дешёвый неоригинал с китайскими каками, вот от сюда на дорогах машины-смертники... (эт я уже закрутил конечно )
Вот если бы ты катался на волках 18ых на литье высокого давления (аля ковка), я бы тебе ничего сказал, и согласился бы возможно с тобой, что это рельно круче любых обычных 17шек литых, но не надо всё в одну бочку пихать - сколько ты мне можешь показать человек на г3 с ДОРОГИМИ и ЛЁГКИМИ 18+ колёсами по Москве? Ну очень сомневаюсь, что больше 3-5 человек, но уверен, что эти единицы темы не читают на форумах дсм и колёса 18ые ставят, чтоб суппорта вместились, и то, как вынужденная мера.
Поэтому с твоей стороны говорить мне что я не прав - мягко говоря не корректно. Я хоть если что то делаю не так в машине - готов потом заплатить ещё столько же или больше, чтобы привести это хотя бы в заводское или около-заводское состояние, и ошибку с 18ыми дисками проходил, потому и пишу всё это.

Спорьте дальше что хотите, мне всёравно, но новички, у кого голова на плечах - надеюсь всё взвесят и примут правильное решение.
__________________
строимся...
Shadow вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2011, 11:02   #33
SEver
 
Аватар для SEver
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: Чебоксары
Имя: Андрей
Авто: Eclipse G3 GS 2.4 atmo at 2002 --> G3 2.4 Turbo DOHC MT -> Evolotion 2.4LR
Сообщений: 1,087
Shadow, Артем тебя кто то заставляет покупать себе 18ые колеса? Если тебе нравятся 15-16-17 то катайся на них, я и не подумаю тебе что то сказать, но разница в 17 и 18 мала! И у меня вопрос такой! какой вес 18 диска для тебя оптимальный? чтобы Сток Г3 прижимал тебя в сидушку и ты смог обогнать 12шку?
И я могу сказать что есть много вариантов дисков которые повеселее чем Волки, Рейсы и т.д.

Вообщем разговор пошел неочем! кто на чем хочет тот на том и ездит, главное сделать правильный выбор! А ты никогда не думал сменить тормоза!
__________________
Вечный студент:ck:

Меня все время преследуют умные мысли...Но я быстрее)))
Улитки в @таке))
SEver вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2011, 14:06   #34
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Ещё не забываем, что чем больше общий диаметр колеса, тем хуже разгон машины с места, но больше максимальная скорость Тут тоже- кому что.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2011, 15:57   #35
Kiruha
 
Аватар для Kiruha
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Москва ЮАО - Минск "Уручье"
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi Eclipse G4 GS 2.4 M/T, ex.Mitsubishi Eclipse G3 RS 2.4 M/T
Сообщений: 258
Shadow, что-то тебя, братка, не в ту сторону понесло)))

Знаешь, я машину отдал человеку и он искренне был ей рад, и знал её вдоль и поперек... Стойку я приехал и купил у тебя б.у., т.к. не было денег, через два месяца зашла денюжка - поставил новую оригинальную...

Диски: я один диск прокатывал, все мастера сказали, что качество очень айс! А стоимость дисков когда услышали, так вообще офигели... Они такие тяжелые как ты расписываешь...

Обижаешь, Тёма...
Kiruha вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
3G Обсуждение: ParTim: "3G" Mitsubishi Eclipse D52A 2,4 4G64 AT 2002 costarika Обсуждение БЖ 53 15.02.2016 18:55
3G МАНЫЛ: 4G64 AT FWD 2000 г.в. МАНЫЛ 3g DSM - бортовой журнал 0 18.02.2014 19:39
Обсуждение: Machetas : 3G 2,4 4G64 AT 2000 booker Обсуждение БЖ 20 17.10.2011 16:12
3G Kiruha: MMC Eclipse G3 RS-line M/T 4G64 FWD 2000 г.в. Kiruha 3g DSM - бортовой журнал 5 21.11.2010 19:45
Обсуждение: AlexeyS: Eclipse 3G 2001 4G64(T)DOHC, МКПП costarika Обсуждение БЖ 20 05.09.2010 03:11

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб