реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Ответ
Опции темы
Старый 07.08.2009, 17:15   #16
SR_HighLive
 
Аватар для SR_HighLive
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Obnin$k City
Имя: Стас
Авто: nissan skyline r33 coupe "black drft"
Сообщений: 259
а я не согласен с сообщениями некоторых людей!! это форум,и раз человек выкладывает сюда свою объяву,то пусть будет добр выслушать все критерии от других людей!! да и новички не будут писать в личку,аськи с вопросами "а стоит ли брать эту машину"...а прочитают всю тему и сразу будут понимать что нужно сделать и в каком порядке!! ещё раз повторюсь что это ФОРУМ!! и тут у каждого есть своё мнение по поводу выставленного на продажу авто!! не нравится что засрали машину,не вешай объяву тут...и все дела..
__________________
Mitsubishi Eclipse II-it's for life

Последний раз редактировалось SR_HighLive; 07.08.2009 в 17:25..
SR_HighLive вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.08.2009, 17:33   #17
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
SR_HighLive, +1

Серьезно,у большинства тут тачки давно уже есть и менять их никто особо не собирается,соответственно,о чем вы говорите? "видел в живую,ездил смотреть" во-первых хрен кто поедет смотреть машину просто так,ради интереса,во-вторых,если тачка клубная,то никто не станет писать что в ней есть косяки,если владелец сам об этом не скажет.

Хотите чтобы раздел "Продажа АВТО" был наполнен темами аля "Продам авто,ап,ап,ап?" Да в общем-то можно,только новичкам,о которых тут так все дружно заботятсо это поможет еще меньше,чем порой дельные замечания,сделанные судя по фоткам.


P.S.Кто не хочет свои авто в клубе на продажу выставлять - ваше право.Я бы лично не испугался критику послушать,т.к. разницы нет,что тут за ведро с болтами выскажут,что покупатель при встрече,ну или лох попадется,которому можно по ушам проехать и он купит авто
__________________
Stainless heart & Forged mind

Последний раз редактировалось ETalon; 07.08.2009 в 17:35..
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.08.2009, 18:04   #18
Azoteg
 
Аватар для Azoteg
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Калининград
Имя: Рома
Авто: Mits G2 Spyder 2.4 A/T ex.Jaguar XJ ex.Lexus GS400 ex.Mits G2 Jap 4G63T A/T
Сообщений: 27
Ну или лох зайдет на форум, почитает комменты и закалебешься ты ему по ушам ездить чтобы он авто купил)

Последний раз редактировалось Angel9; 07.08.2009 в 19:02.. Причина: оверквотинг
Azoteg вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.08.2009, 18:16   #19
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Azoteg, действительно,бяда-бяда,как же так,не дадут впарить гнилые дрова))))))))))))
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.08.2009, 18:49   #20
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
простите но это всё лирика
  1. где взять модера для
    1. 100% отличающий конструктив от флуда
    2. имеющий кучу времени это всё делать - там темы растут только в путь
  2. раздел создан именно для истории авто
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.08.2009, 18:58   #21
SLaYeR
 
Аватар для SLaYeR
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: М.О.
Имя: Алексей
Авто: X5
Сообщений: 567
costarika, Предложить тем кто хочет продать машину приехать на встречу, на которой проведут внешнюю диагностику машины и ответственный запостит объяву о продаже =) как раз будет один конструктив при описании машины.
__________________
Не важно какая у тебя машина, важно то, как ты на ней ездишь!
SLaYeR вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.08.2009, 19:16   #22
MOZO
Главный Модератор
 
Аватар для MOZO
 
Регистрация: 21.05.2007
Адрес: г.Москва
Имя: Дмитрий
Авто: ex Eclipse G1 Euro, ex 2G Turbo JP-USA MКПП
Сообщений: 336
Ну раз все такие культурные и образованные попробуем (временно) сделать следущее:

1. В коментах по продаже какого либо авто пишем только то, что знаем лично, все предположения типа
"а вдруг...", "а если...", "может быть.." будут удалятся.

2. Все что не относится к конкретному лоту (продажа авто) а является обсуждением отвлеченной темы
тоест флудом так же будет удалятся.

Соответственно всё подтирания постов будет происходить с начислением штрафных балов.
Ну и ещё не много лирики.... Всем любителям "научить и преподать" предлагаю начать с себя.
MOZO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.08.2009, 20:02   #23
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Отличить оч просто - откровенные лечения по фотографии с последующими сползаниями черти-куда идут лесом (плюс штрафные баллы - Диманчик полностью прав). В целом, Мозо сейчас модер по купле-продаже вроде. Если надо - могу ему подсобить.

ЗЫ Речь идет именно о купле-продаже автомобилей, а не запчастей.
__________________
DSM выбирают сердцем
Будьте логичны: "Если женщина весит столько же, сколько утка, значит, она не тонет. Следовательно, она... ВЕДЬМА!"
Сходи на дрифт - собери машину.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.08.2009, 20:21   #24
Pallada
 
Аватар для Pallada
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Москва
Имя: Маша
Авто: бельгийка
Сообщений: 121
Цитата:
Сообщение от Hellraiser Посмотреть сообщение
у большинства тут тачки давно уже есть и менять их никто особо не собирается
еще как собираются. предложений о продаже - просто вал,
хоть скидывают в основном г1, но и г2 уже достаточно народу поменяли, и г3 уже не супер свежак, вон аж г4 уже продают

Я бы лично не испугался критику послушать
я бы тоже не испугалась, тока нафих мне ее слушать? я (образно) хочу иметь дело с непосредственным покупателем, а не толпой народа, которым просто обсудить что-то хочется (так, увы, часто бывает!!)
__________________
Pallada вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.08.2009, 22:09   #25
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342
по-моему, тем, кто "за" и тем, кто "против" тупо опять нечего обсуидть! =)))) и палка о двух концах - самая что есть актуальаня тема в данное время суток! =) я к тому что, запрещать обсуждать - это бред! пусть трут откровенный флуд, если модера назначали модером, значит он что-то шарит по данной тематике, и если он считает, что вообще мессага не в тему, пусть трёт, а личные обиды дело каждого! вот и всё! я просто к тому, что все случае частные, и вот так вот писать правила, мол, не видел, не пиши, ибо не знаешь, тоже нельзя! опять таки да, не все адекватны и пишут лишь бы что, обсуждая вчерашние кино, девок и т.д., просто когда вывешивают фото с мобилы стокового дорестайлигого Г2, и пишут, что это тру-ниипаца-спорткар, только потому что банка больше чем моя голова, спойлер такой, что можно за раз высушить 8-мь комплектов постельного белья, а воздухозаборников нарезано столько, что охлаждается даже блок предохранителей под капотом в купе с левой стойкой, ну тут уж извольте, человек вообще в г2 не смысляший должен узнать о том, что это откровенная лажа, и преждем чем ехать её смотреть, стоит глянуть хоть пару более или менее вменямых объяв о продаже, а продающему задуматься на тему, что ну не все на форуме про эклипс ничего о нём на знают! просто будьте более разборчивы к себе и думайте над тем, что вы пишите! и думайте заранее! вот и всё! Модер есть, он разберётся! не нравится как модерирует? не нравится только вам? ваши личные проблемы!
Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 02:12   #26
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
недавно NIK_MB чистил пост о продаже авто 4х4 G2, машину никто не видел, нафлудили дай Боже !!!
Я за то , чтобы обсуждать то, что мы видели или видим глазами, трогали сидели, знаем фактически историю авто (а не от 3х лиц) , но я против ФЛУДа в этом разделе! ... А НЕ ПО ФОТО ... в стиле "...МОЖЕТ БЫТЬ..."
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 03:14   #27
Toxined
 
Аватар для Toxined
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Фили
Имя: Антон
Авто: 350Z stroker + kompessor
Сообщений: 342
Юр, ну опять ты очень суров и категоричен! если на фото машина чистый японец дорестал, и те говорят, что это америкос и т.д., и это по фоткам даже ежу видно и понятно, ну чего её ехать смотреть? ну и так понятно, что-то меняное, а меняное или потмоу что хозяин фанат, как я и остальные, или тачка засаженная, что даёт повод задуматься новиччку или невтемошному....
Toxined вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 03:56   #28
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Я разместил тему о продаже Форда на Форуме Эксплореров... Так там мега спецы определили по фото, что у машины скручен пробег, она утопленник из Америки и бита по кругу.... Хотя никто ни разу не приезжал смотреть машину... Жалко тему удалил, а то можно было бы посмеяться...
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 08:42   #29
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Цитата:
Сообщение от Pallada Посмотреть сообщение
еще как собираются. предложений о продаже - просто вал,
хоть скидывают в основном г1, но и г2 уже достаточно народу поменяли, и г3 уже не супер свежак, вон аж г4 уже продают

Я бы лично не испугался критику послушать
я бы тоже не испугалась, тока нафих мне ее слушать? я (образно) хочу иметь дело с непосредственным покупателем, а не толпой народа, которым просто обсудить что-то хочется (так, увы, часто бывает!!)
Я не к тому,что мало Клипс продают,я к тому,что наши одноклубники в большинстве,скинув Клипс,покупают что-то другое,соответственно мало кто будет ездить,смотреть Клипсы.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.08.2009, 13:23   #30
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
Toxined, нужно установит рамки, чтобы не было как описал в посте CiviC-StaS ... ибо такое имеет место быть много где на форумах, хотелось бы у нас по больше сознательного порядка и я призываю не модераторов к порядку, а нас - юзеров!

Последний раз редактировалось Develope; 08.08.2009 в 16:46..
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая фото-тема? Shum Общий 3Si 7 25.08.2015 13:09
Глобальная тема про авто costarika Машины других марок 55 29.03.2013 17:05
тема про совместимость запов от эво 3 и gsx scumAxl Общий 1 07.02.2012 22:44
Новая тема Alekseev Pavel Обслуживание и Эксплуатация 3Si 12 28.04.2007 01:35

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб