реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > DSM > Общий

Общий всё что относится к DSM & 3Si, но не вошло в другие разделы , а так же все о клубе и сайте...

Закрытая тема
Опции темы
Старый 09.08.2008, 00:31   #31
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
08.08.2008, Цхинвали 23:11:50 Цхинвали полностью находится под контролем южноосетинских военных, которые вытеснили грузинский спецназ из города, сообщил официальный представитель правительства Южной Осетии Ирина Глаголева. По ее словам, по состоянию на 22:45 мск г.Цхинвали полностью контролируется отрядами самообороны республики. Она подтвердила информацию об ожесточенных боях на южных окраинах города.
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2008, 02:55   #32
Вибрюзябл
 
Аватар для Вибрюзябл
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Краснодар
Имя: Бориска
Авто: G1 FWD 1992 4g63 М\Т EUR:GTO AWD 1991 6g72 M\T Атмосферники...
Сообщений: 1,221
Д.Медведев: Россия в Осетии исполняет миротворческую миссию


Россия, исполняя миротворческую миссию в Южной Осетии в соответствии с действующими международными договоренностями, принимает адекватные меры военного и политического характера по обеспечению незамедлительного прекращения насилия, защите мирных жителей - женщин, детей и стариков, большинство из которых - граждане Российской Федерации.

Об этом сообщил президент РФ Дмитрий Медведев в ходе телефонного разговора с федеральным канцлером ФРГ Ангелой Меркель, сообщает пресс-служба главы Российского государства.

В ходе беседы, темой которой было приведшее к тяжким и трагическим последствиям кризисное обострение ситуации в зоне грузино-югоосетинского конфликта, Д.Медведев охарактеризовал действия грузинского руководства, осуществившего вероломное и ничем не спровоцированное нападение на Цхинвали, как агрессивную военную акцию, направленную против российских миротворцев и мирных жителей.

"Единственно возможным и разумным выходом из создавшегося положения является отвод грузинских войск в исходные позиции и безотлагательное подписание юридически обязывающего соглашения о неприменении силы. Лишь после этого можно будет вести речь о дальнейших мерах по деэскалации напряженности", - считает президент РФ.

А.Меркель выразила глубокую озабоченность развитием ситуации, надежду на скорейшее и полное прекращение боевых действий, возобновление переговорных контактов и готовность способствовать этому политико-дипломатическими средствами.

Добавим, что и Евросоюз вслед за А.Меркель выразил глубокую озабоченность эскалацией насилия в Южной Осетии и призвал все стороны, задействованные в конфликте, сесть за стол переговоров. Соответствующее официальное заявление сегодня распространила Франция, председательствующая в ЕС в текущем полугодии.

ЕС призвал немедленно прекратить насилие и начать переговоры с целью найти политическое решение, которое будет уважать суверенность и территориальную целостности Грузии. В сообщении также отмечается, что ЕС полностью поддерживает председателя Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе, равно как и миссию ОБСЕ в Грузии, к сотрудничеству с которой Евросоюз также призвал все конфликтующие в регионе стороны. "Европейский союз совместно со всеми заинтересованными сторонами прилагает все усилия для прекращения огня и предотвращения эскалации конфликта", - говорится в сообщении.

Добавлено через 1 час 13 минут
От усоски. BBC CNN твердят о том,что Россия вторглась на территорию грузии и нанесла огонь по мирным жытелям! местные жители видели в небе Российские самолёты и танки(уже конечно не в небе), ректор Грузинского университета заявил о том,что видел в небе Российский самолёт,на вопрос журналистов"Откуда вам известно,что самолёт принадлежив ВВС России" ректор ответил "я не эксперт,но это был самолёт МИГ-29 на вооружении Грузии такого самолёта нет" ИНФО Война идёт жёсткая. одно радует: хакеры закрыли доступ к грузинским сайтам,непосредственно по сайту президента грузии и многих инфо сайтаз,на одном из них изображон саакашвили и гитлер в сравнении

Добавлено через 53 минуты
http://www.mfa.gov.ge/

Последний раз редактировалось Вибрюзябл; 09.08.2008 в 02:55.. Причина: Добавлено сообщение
Вибрюзябл вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2008, 09:52   #33
Kulma
Кащей, Партнёр Клуба
 
Аватар для Kulma
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Имя: Павел
Авто: Pajero III 3,5
Сообщений: 3,086
Вчера целый день мониторил новости . Настроение наипоганейшее..
Больше всего конечно убило соплежуйство Российского правительства и реакция совбеза ООН.
С последними то всё понятно... ждём-с указа от благодетелей.
Одна фраза из утреннего заседания совбеза чего стоит "Сейчас очень поздно и мы не можем принять решение". Пздц...
Но наши то ??? Пол дня грузины равняли с землёй город , где 97% населения граждане России...
нет слов ... Любопытно ,сколько потребовалось бы времени тем же Штатам для принятия решения,
если бы кто-то херакнул по городу с гражданами США...
Я конечно не эксперт в геополитике , но представляется эта ситуация куда печальнее , чем
кажется.
Не думаю, что у кого-то вызовет сомнение тот факт , что Сукашвили ни шагу бы не сделал без
указки от своих кормильцев.
Сценарий понятен : Грузия начинает войну -Россия в неё втягивается ( не может не втянуться, иначе
"потеряет лицо" на политической арене)- Грузия запрашивает помощи у своих покровителей.
Но тут есть маленький ньюанс. В Штатах есть закон , по которому нельзя направить войска в третью
страну без одобрения парламента,если эта страна напрямую не угрожает безопасности США.
Тем более ,что и сейчас они и так увязли в Афганистане и Ираке.
Другие страны НАТО сильно зависимы от России по энергорессурсам.
Для того ,чтобы страны НАТО могли вмешаться в конфликт , нужно создать на западе общественное
мнение ,что Россия вероломно напала, попрала все международные нормы и т.д.
Именно поэтому образовался в западных СМИ информационный вакуум о начале боевых
действий в Цхинвали . Да собственно и день выбран , как мне думается , не случайно совсем.
Это должно быть в глазах западной общественности на фоне той информации ,которую они получают об
этой войне дополнительным фактом вероломства России.
Сразу вспоминается фильм "Плутовство: хвост виляет собакой".
А дальше может начаться то, о чём даже думать не хочется.....

Хочется верить, что наши аналитики просчитали подобный сценарий, что наша дипломатия
сумеет найти аргументы для мирового сообщества, что у наших военных хватит мозгов не развёртывать
полномасштабную войну с Грузией.
Очень в это хочется верить.
Сейчас как никогда запахло ВОЙНОЙ ..причём не только на Северном Кавказе
__________________
Отзывы, Запчасти (Parts) для DSM & 3Si (...и для других "японцев")

GT-parts на форуме

В кругу ко всем лицом не сядешь.
Kulma вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2008, 10:06   #34
beast_drc
 
Аватар для beast_drc
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва, ЮАО Братеево
Имя: Алексей
Авто: SUPRA 2JZ-GTE A\T RHD->LHD
Сообщений: 763
мда уж.. только что прочитал. понравились некоторые фразы:
Россия ведет с нами войну на нашей собственной территории, — молвил грузинский лидер в интервью CNN. — Теперь это уже не только дело Грузии. Это посягательство на Америку, на ее ценности, — заявил он. — Мы — свободолюбивая нация, и наша свобода сейчас под ударом»
это ж пипец ваще...помоему армии давно пора взбунтоваться...
__________________

Отличная Supra 2JZ-GTE A\T
beast_drc вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2008, 10:56   #35
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Коль, очень рад что и ты в тянулся...вчерашнюю ночь(когда началось 23-36 я вообще не спал)
Ситуация далеко не та что показывают по телевизору,грузины разместили свои минаметные, реактивные и стрелковые орудия на территориях православных церквей,Осетины - православные,если ктодумает что они чурки - то НЕТ, это мужчины и женщины славянской наружности с голубыми глазами и светлыми волосами...
Отвлекся...короче Осетины не смогли атаковать церкви в силу своей веры и лично от меня +1 к уважению...
Всю ночь Грузины поливали из Града-говорят нам по новостям-ок,но то что в перерывах 15-20 минут осетины перебегали от убежища к убежищу-молчат,и именно в этот момент была точечная стрелба по движущимся женщинам С БЕЛЫМИ ФЛАГАМИ с детьми и без детей из минометов и пулеметов(ест-но крупнокалиб) раненые лежали на улицах и грузины не давали оттащить их, забрать на оказание помощи,мля у меня слов мля нет,я всю ночь сидел и ждал авиациюРФ, но наши соплежуи как всегда пока проснутся, пока соберут референдум,чи чи га га раз раз...и только в 7-00 утра Америка сказала разбирайтесь сами и почему то только через 5 часов полетели наши штурмовики...
Ну не суть, самое интересное что ("воюющие") грузины мать их...провели бомбежку и "зачистку" сёл куда были эвакуированны ИМЕННО ЖЕНЩИНЫ И ДЕТИ!!!УБЕЖДАЯ ВЕСЬ МИР ЧТО ТАМ И СО СТОРОНЫ РОССИИ ИДУТ ГРУППЫ БАНД ФОРМИРОВАНИЙ МЛЯ
И слава Богу полетели наши, подъехали танки и только тогда эти ПИДАРСТЫ открыли корридор НА 3 ЧАСА,все эти 2 дня я как на иголках,просто подумать страшно что огонь был открыт по спящему, ничего не подозревающему, НЕ вооруженному городу,без шансов для спасенния беззащитных детей стариков и женщин.

Те кто служил прекрасно понимают что воевать в этих условиях нашим на руку,но если дело пойдет в горы,там увы придется ждать горно-стрелковую казачью дивизию,т.к. наши в горах уже навоевали порядком...

Считаю и глубоко убежден что со стороны России должна быть акция ВОЗМЕЗДИЯ за убитых и раненых,очень жду взлет в небо стратегических бомбардировщиков и систему тайфун.Т.к. хоть отомстить надо,+ хоть в мире уважать начнут ,когда Амриканцам ИЗДАНУЛИ их небоскребы, они БЕЗ разговоров расУячили Афганистан и НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ И НАМ НЕ Х БЗДЕТЬ...там Хрузия то тфу,стереть *** ластиком и всё(знаю крайность)

P.S.Может кому то и покажется что я безжалостный и кровожадный человек,но люди которые со мною общались эти два последних дня поняли меня и целиком встали на мою сторону...
Зато теперь мы-"Россия агрессоры мля, напали на маленькую,беззащитную,слабую Хрузию,и я прошу обратить на это внимание МИРОВОЕ СООБЩЕСТВО"-презедент Эбнутой Хрузии му-ак Саакашвили в обращении к мировому сообществу.

Кстати расстрел пленных, а так же Российских миротворцев В УПОР, начался еще вчера утром около 1-00, а сказали только спустя 14 часов...инфа достоверная, есть источники в самом Цхинвали(сука в подвале сидят, им просто выдти огонь не дает)очень переживаю за них...
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.
Freak вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2008, 11:24   #36
beast_drc
 
Аватар для beast_drc
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва, ЮАО Братеево
Имя: Алексей
Авто: SUPRA 2JZ-GTE A\T RHD->LHD
Сообщений: 763
Freak, Для справки, грузины тоже православные.

Теперь по поводу гор. Кавказ вообще дело тонкое и, думаю если дело пойдет в горы, то наши, если не дураки, подключат дагестан чечню, черкесию и прочие кавказские народы.
__________________

Отличная Supra 2JZ-GTE A\T

Последний раз редактировалось beast_drc; 09.08.2008 в 11:26..
beast_drc вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2008, 11:34   #37
Kulma
Кащей, Партнёр Клуба
 
Аватар для Kulma
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Имя: Павел
Авто: Pajero III 3,5
Сообщений: 3,086
Юр, как всегда полная каша из информации.
1) грузины тоже православные
2) до решения (или не решения) Совбеза ООН Россия не могла предпринять ничего...существуют
определённые процедуры межгосударственных отношений , т.е. как минимум до 11 утра по Москве.
И уж никак согласие (или не согласие) президента США играло здесь основную роль в принятии
решения . Для этого сущестуют аналитические отделы разных спецслужб (для прогноза дальнейших действий
основных мировых держав и альянсов).
Другой вопрос, что с 11-00 до 14-00 ( когда Медведев высказался) наши заседали и жевали сопли....
3) Корридор открылся в 15-00 до 18-00 . Ввод 58-й армии,включая авиацию, начался в 16 с хвостиком.
и подтянулись к Цхинвале как раз в районе 18-19 часов.
4)
Цитата:
Сообщение от Freak Посмотреть сообщение
Считаю и глубоко убежден что со стороны России должна быть акция ВОЗМЕЗДИЯ за убитых и раненых,очень жду взлет в небо стратегических бомбардировщиков и систему тайфун.Т.к. хоть отомстить надо,+ хоть в мире уважать начнут ,когда Амриканцам ИЗДАНУЛИ их небоскребы, они БЕЗ разговоров расУячили Афганистан и НИКТО НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ И НАМ НЕ Х БЗДЕТЬ...там Хрузия то тфу,стереть *** ластиком и всё(знаю крайность)
да простят меня админы за цитирование...

Юр , ты хоть на секунду представляешь о чём пишешь ?????
Есть масса других способов заработать уважение.

Обо всём остальном я уже писал.
__________________
Отзывы, Запчасти (Parts) для DSM & 3Si (...и для других "японцев")

GT-parts на форуме

В кругу ко всем лицом не сядешь.
Kulma вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2008, 11:39   #38
Freak
 
Аватар для Freak
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва ЮЗАО
Имя: Юрий
Авто: G3 GS 03 Full Styling(miss Green)&G3 cabrio
Сообщений: 1,731
Kulma,
У каждого свое мнение и видение ситуации...
Уважение на мировой арене на данный момент-это страх перед противником,Американцы почему то могут предпринимать решения за секунды а мы дролжны ждать,Паш я не собираюсь обсуждать эту проблему ни на форуме ни лично с тобой,я считаю что всех от седа туды назад и начать зачистку...

Цитата:
Сообщение от Kulma Посмотреть сообщение
Юр , ты хоть на секунду представляешь о чём пишешь ?????
Есть масса других способов заработать уважение.
Да я целиком и полностью понимаю все что пишу...Мы имеем право защищать наших граждан т.к. че спали чтоли всю ночь пока граждан наших ипашили?А?Че разбудить нельзя было пилотов?хоть град точечно снять.

Кстати читать умеем?---Осетины - православные,если ктодумает что они чурки - то НЕТ, это мужчины и женщины славянской наружности с голубыми глазами и светлыми волосами...
Где написано что Грузины нет?разница в том что грузинский народ и его веруисповедания знает большее количество РФ граждан,в отличии от вероисповедания Осетин,например вчера про то что Грузины православные меня никто не спросил все говорил сами,а про Осетин 1000 раз вот и решил написать...
__________________
Желание первично. Причем оно должно быть сильным и определенным. Расплывчатое желание всего и сразу есть не более чем нытье слабого.

Последний раз редактировалось Freak; 09.08.2008 в 11:41..
Freak вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2008, 12:11   #39
Alekseev Pavel
 
Аватар для Alekseev Pavel
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Павел
Авто: n.a.
Сообщений: 708
Да уж... Отсутствие войны,это ещё не мир....:confused:
__________________
Эх было время!!! http://www.youtube.com/watch?v=fuzHfDsirHs
Alekseev Pavel вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2008, 12:15   #40
Kulma
Кащей, Партнёр Клуба
 
Аватар для Kulma
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Имя: Павел
Авто: Pajero III 3,5
Сообщений: 3,086
Кто говорит , что наших граждан не надо защищать ?:mad:
Выбить грузин с Осетии и установить зону безопасности. И ВСЁ!
Вторжение в суверенное государство -это агрессия.
Существует достаточное кол-во способов убрать неугодное правительство, кроме прямого вторжения.

Неужели не понятно откуда у этого конфликта растут ноги?
Ты не понимаешь , что при таком раскладе речь идёт уже о войне не только с Грузией ??
Не понимаешь, что именно на такую, как твоя, реакцию расчитано всё это ??
Жизни наших солдат при полномасштабной войне - не слишком ли дорогая цена
за самомнение ?
Может хватит уже шапкозакидательством заниматься ??
Очень легко быть отважным сидя в Москве.."Давайте парни ... я мысленно с вами" :mad:
плять..зла не хватает...
Как буд-то в компьютерную игру играешь . РЕСТАРТА НЕ БУДЕТ И СОХРАНИТЬСЯ ТОЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. :mad:
__________________
Отзывы, Запчасти (Parts) для DSM & 3Si (...и для других "японцев")

GT-parts на форуме

В кругу ко всем лицом не сядешь.

Последний раз редактировалось Kulma; 09.08.2008 в 12:21..
Kulma вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2008, 12:22   #41
Странник
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Москва
Имя: Сергей
Авто: TL200
Сообщений: 664
Почитал, самое интересное, что сквозит одна мысль:
Дать грузинам прикурить, вперед, вперед,.......но чтоб нас ни ни, ни при каких условиях.
Выбьют грузин из города на этом и остановятся, ни кто к нам не полезет.
Самое страшное, если в России очередной дом бабахнет, и начнется охота на ведьм в грузии, сценрий уже отработан и у нас и у америкосов.

Добавлено через 1 минуту
Мне инересно, шо за колонна такая к городу шла с гумманитарным грузом, которую грузины разбомбили?

Последний раз редактировалось Странник; 09.08.2008 в 12:22.. Причина: Добавлено сообщение
Странник вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2008, 12:31   #42
Alekseev Pavel
 
Аватар для Alekseev Pavel
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Павел
Авто: n.a.
Сообщений: 708
Благими намериянеми дорожка в ад вымощена... Мывсё равно никогда не узнаем,что они везли. СМИ верить,сам знаешь....
__________________
Эх было время!!! http://www.youtube.com/watch?v=fuzHfDsirHs

Последний раз редактировалось Alekseev Pavel; 09.08.2008 в 13:53..
Alekseev Pavel вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2008, 13:02   #43
Намик
 
Аватар для Намик
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Москва-Баку
Имя: Anubis
Авто: Eclipse G3 2.4L Remix edition
Сообщений: 644
Вопрос Freak-у,а кто есть чурки?Их национальность,религия?
П.С Грузия с Россией щас оч хорошо отмывают денежки,а мы простые смертные гибнем...
Да и еще, грузины и осетины не являются гражданами РФ,так что агрессия Грузии по отношению к своему народу!
Намик вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2008, 13:08   #44
beast_drc
 
Аватар для beast_drc
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Москва, ЮАО Братеево
Имя: Алексей
Авто: SUPRA 2JZ-GTE A\T RHD->LHD
Сообщений: 763
Вообще последсвия больных советских руководителей, которые *** все разбазарили, поделили регионыв через жопу и тому подобное =\\\
__________________

Отличная Supra 2JZ-GTE A\T
beast_drc вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2008, 13:11   #45
Намик
 
Аватар для Намик
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Москва-Баку
Имя: Anubis
Авто: Eclipse G3 2.4L Remix edition
Сообщений: 644
beast_drc +1000
Намик вне форума   Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб