реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 22.09.2013, 13:21   #31
vovkaRS
Коммерсант
 
Аватар для vovkaRS
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: г. Владивосток
Имя: Владимир
Авто: Z16A TT 5MT
Сообщений: 53
Чтож от себя добавлю лишь то что, хочу принести свои извинения Стасу за всю сложившуюся ситуацию. За то что я как продавец не перестраховался на подобный случай, за транспортную компанию которая проявила свое халатное отношение к работе, тем самым столкнув так сказать нас лбами. Не буду сейчас опускаться и доказывать с пеной у рта свою правоту. Все мы здесь люди взрослые собрались и у каждого на плечах есть своя голова, каждый сделал для себя вывод.
А Максиму я бы хотел отдельно сказать что на твои провокации вестись не в моих правилах, и уж точно не тебе считать мои или чьи либо чужие деньги. Я за здоровую конкуренцию, и не один человек не может меня уличить в том что я, здесь на форуме или же в реальной жизни поливаю тебя или твоих деловых партнеров грязью. В отличии от вас, я в ответе за свои слова.

Последний раз редактировалось vovkaRS; 22.09.2013 в 13:41..
vovkaRS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.09.2013, 13:45   #32
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
vovkaRS, Слив защитан!!! Сумничал.... провокации... кинул человека и теперь жопой закрутил. Вопрос по коробке остался ДО СИХ пор не раскрытым.... кроме смешных отмазок.
описывать эту ситуацию я смысла не вижу, т.к. опять сделается вид что не заметил....
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>

Последний раз редактировалось Человек из Кемерово; 22.09.2013 в 14:04..
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.09.2013, 14:06   #33
Turboparts
 
Аватар для Turboparts
 
Регистрация: 06.08.2012
Адрес: Приморский Край
Имя: Денис
Авто: ))))
Сообщений: 8
Freddy Krueger

Цитата:
Я позвонил ему и объяснил ситуацию он мне ответил типо фото это просто из интернета хотя когда звонил и договаривался на счёт коробки он утверждал что коробка именно с фото,и начал спрыгивать на какогото кампаньона с которым он якобы работал как раз в этот момент они разругались и отправлял эту коробку не он а кампаньон и типо он не приделах разбирайся сним но до меня дошла информация что он эту коробку поставил сибе а мне прислал свою старую убитую
какой компаньон? мы на тот момент уже как несколько месяцев не вели никаких дел. Хотя и дел не было, он( вовчик ) продавал мои запчасти, что бы заработать себе денег на бензин. вот и все. все его дела.

а ты Саня купил уставшую коробку нашего местного ГТОшника ( Жени ) т.к. Женя купил у меня МКПП с самого первого распила, а свой утиль отдал Вове за копейки, грубо говоря на запчасти, там еще зубцы были слизаны, она кстати на фарпосте висела с понтом на запчасти. Ну а Вова тебе ее и продал, под видом контрактной, да только она не контрактная была, а Б\У.

Это могут подтвердить люди, в том числе и хозяин МКПП, и поэтому вовчик5, ты бы лучше в нашу строну помои не лил, а про конкуренцию...про какую конкуренцию речь? ты никогда не был конкурентом, и никогда им не станешь, все это знают.


есть вопросы, - звони.
__________________
GTO parts - www.vk.com/turboparts.shop
Turboparts вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.09.2013, 14:26   #34
Skyone
ЗАБАНЕН
 
Аватар для Skyone
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Москва
Имя: Владимир
Авто: Dodge Stealth,Jaguar X-type
Сообщений: 313
Первый раз случайность,второй совпадение,третий закономерность.
Стасу сочувствую.
А устраивание заичьих спектаклей, что я помагал так как все не влезало,при том что насколько я понимаю работаете вы в паре, важе повеселило. продаванам по больше уважения к покупателям,все-таки т.к таким общением и отношением к клиентам вы ребята бизнес не построите и конкуренция тут даже будет не нужна сами себя топите.У вас это уже как привычка виноваты все вокруг,транспортная, покупатель а покупка контракта важе кот в мешке,так вы тогда сразу людей предупреждайте что никакой ответственности не нисете за то что отправляете и в каком виде чтоб никто не обольщался.И по поводу что это в транспортной покоцали все.....Я ветровики ваши получал так упаковка там была такая что при атомной войне им ничего небыло было ,так что мое личное мнение что все это было известно вам зарание.
И Стас я думаю к вам больше не обратица и не только он.....
Skyone вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.09.2013, 14:27   #35
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Да уж. Лучше поздно, чем никогда, рассказать местному народу обо всём. Специально эту тему с отзывами создавали ещё в середине лета, чтобы люди свои впечатления высказали. Пока "срач" не начался всем было лень отписать, а тут такая тема...
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.09.2013, 21:02   #36
Наг
Главный Модератор
 
Аватар для Наг
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Муром
Имя: Миша
Авто: grx125; ex.C4; ex. Soarer JZZ30; ex. G2 2.0 MT FWD (4G63 D32A 1996) EUR
Сообщений: 1,350
Купил "до срача" у vovkaRS одну запчасть, посмотрим, что приедет)) отпишусь по результату.
__________________
DSM БЖ
драйв2ру
Наг вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.09.2013, 23:33   #37
Freddy Krueger
 
Аватар для Freddy Krueger
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: г. Люберцы
Имя: санёк
Авто: 3000гт
Сообщений: 26
[QUOTE=Turboparts;861448]Freddy Krueger



какой компаньон? мы на тот момент уже как несколько месяцев не вели никаких дел. Хотя и дел не было, он( вовчик ) продавал мои запчасти, что бы заработать себе денег на бензин. вот и все. все его дела.

а ты Саня купил уставшую коробку нашего местного ГТОшника ( Жени ) т.к. Женя купил у меня МКПП с самого первого распила, а свой утиль отдал Вове за копейки, грубо говоря на запчасти, там еще зубцы были слизаны, она кстати на фарпосте висела с понтом на запчасти. Ну а Вова тебе ее и продал, под видом контрактной, да только она не контрактная была, а Б\У.

Это могут подтвердить люди, в том числе и хозяин МКПП, и поэтому вовчик5, ты бы лучше в нашу строну помои не лил, а про конкуренцию...про какую конкуренцию речь? ты никогда не был конкурентом, и никогда им не станешь, все это знают.


Спасибо за разъяснение Денис коробка как я и сказал ушатаная и с виду и по расказу даже не знаю что с ней
делать мошина пока разобрана до следующего лета коробку ещё даже не ставил а Вова по нормальному вернул деньги бы а я ему его коробку и небыло бы бозара сейчас предётся перед установкой разбирать перебирать а это попадос на деньги а мне это нахер не надо а утверждал что это ты как типерь оказывается отправлял Денис и он не отпрвлял и не в курсе что мне отправили и разбираться с тобой хотя я с тобой ни разу и не общялся

Последний раз редактировалось Freddy Krueger; 22.09.2013 в 23:35..
Freddy Krueger вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.09.2013, 01:43   #38
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
MAZZY, Нет, но тот же Желдор получается в 2-3 раза дешевле. Причем из моей практики в Москве почти у всех компаний, услугами которых я пользовался, тарифы схожи. И если бы тебе сказали, что за ту же доставку надо заплатить дороже - как бы ты поступил ???
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.10.2013, 21:35   #39
Наг
Главный Модератор
 
Аватар для Наг
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Муром
Имя: Миша
Авто: grx125; ex.C4; ex. Soarer JZZ30; ex. G2 2.0 MT FWD (4G63 D32A 1996) EUR
Сообщений: 1,350
Приехали запчасти от Вовы, всё норм, состояние такое, как и договаривались.
__________________
DSM БЖ
драйв2ру
Наг вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.10.2013, 17:20   #40
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
короче, еще один косяк от продавца и его больше не будет
ромашка достала
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.12.2013, 00:43   #41
Unknown
 
Аватар для Unknown
 
Регистрация: 24.01.2012
Адрес: Нижневартовск
Имя: Александр
Авто: Mitsubihi GTO
Сообщений: 2
Груз получил. Спасибо.
Unknown вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ccc - отзывы Sky_3G Размещено на DSM форуме 9 30.01.2015 01:40
neo - отзывы Санёк Размещено на DSM форуме 9 04.09.2013 12:36
m2x - отзывы costarika Размещено на DSM форуме 26 16.11.2012 10:57
FET - отзывы Karabas Размещено на DSM форуме 23 20.10.2012 15:22
Отзывы от 4G Vova77 Общий 38 14.04.2011 16:09

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб