реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 23.06.2007, 01:22   #1
MMC G4
 
Аватар для MMC G4
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Авто: KIA pro ceedex: eclipse 2,0 МКПП и 2.0т акпп, Eclipse 4G 2,4 АКПП
Сообщений: 1,524
редко нравяться мериниы но это


MMC G4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2007, 01:33   #2
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
По-моему, Мерседес - это Мерседес, так же как и БМВ. Я не понимаю вот этих издевательств над такими машинами, жабры, накладки, расширение, несуразные диски... ЗАЧЕМ???? Точно так же прям тошнит, когда едет новая 7 БМВ, вся в жабрах, накладках где только можно... уффф, ужас.
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2007, 01:39   #3
MMC G4
 
Аватар для MMC G4
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Москва, ЮВАО
Имя: Роман
Авто: KIA pro ceedex: eclipse 2,0 МКПП и 2.0т акпп, Eclipse 4G 2,4 АКПП
Сообщений: 1,524
не могу с тобой согласиться. в массе своей да они все брутальны но некоторые всетаки хорошо смотряться в обвесе. а потом не факт что там токо накладки, возможно он серьезнодоработан.
MMC G4 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2007, 03:17   #4
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
2 LEo:
В корне несогласен. Вопрос подхода и чувства стиля. А уж старые угловатые модели - это вообще огромнейшее поле для деятельности)) Большинство же обвешанных Мерсов и Бэх в Москве сделаны довольно похабненько.
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2007, 04:23   #5
Tron
 
Аватар для Tron
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Павел
Авто: ex G3 2002 2,4 АКПП, VW Touareg NF 3.6
Сообщений: 437
Колхозный, тазоподобный тюнинг какой-то. Да и вообще мерседес машина консервативная и серьезная и любая самостоятельная модернизация (а такая тем более) - котам на смех.
Tron вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2007, 08:32   #6
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
За Мурзик 5 баллов,смотрится классно.

LEo
BMW М3,М5 и М6
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2007, 17:14   #7
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
М3, М5, М6 - другая песня. тем более, посмотри, как они сделаны внешне - без фанатизма и предельно сдержанно. Мерседес и БМВ - это стиль сам по себе и консерватизм, а подобного рода извращения идут от полного отсутствия вкуса.
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.06.2007, 21:47   #8
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
А где что-то вычурное в этом Мерсе?По-моему очень сдержанно,просто машина выглядит чуток агрессивнее,именно чуток.
Есть и Клипсы,доведенные стайлингом до состояния бреда.
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.06.2007, 11:32   #9
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
2 LEo:
У меня был 124 Мерс. Своей серостью и бюргеростью меня он просто убивал, поэтому начал его тюнить. Причем не просто "быдлотюнинг" (обвес AMG, кожаный салон, музыка, аэрография), а радикальное изменение внешности - стремился к японскому дрифтовому стилю. В клубе OldMerin меня по началу укритиковали, типа колхоз и все такое. Отношение изменилось на встрече, когда эти закоренелые стороники стокового стиля Мерседесов увидели мою машину на встрече. Кардинально изменилось, и это при том, что тогда я только салоном занимался, и работа была далеко не закончена. Именно тогда выражения типа "бред" и "колхоз" сменились на "стильно", "здорово" и "а мне такое можно сделать?"
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.06.2007, 17:29   #10
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
Никит, конечно, я понимаю, что можно любое тачку обгадить "стайлингом", а можно любую машину затюнить грамотно и красиво. Всё зависит от вкуса. Касательно данного агрегата - таких по Москве ездит достаточно и мне такой стайлинг не нравица ни разу, а вот часто вижу, наприаер, на Садовом 124 рестайл в амг обвесе на 18 или 19 дисках (раньше ещё с шашечкой такси ездил) - вот он мега крутой. Плюс то, что я писал по поводу S класса и семёрки бэхи - то даже хаммановский обвес полный - по-моему гоп, тк эти машины не нуждаются в такого рода доводках. имхо...


PS офф топ, но не могу удержаться - Н И К И Т А!!!! Поздравляю со свадьбой!!! Невеста (точнее теперь законная супруга) просто красавица!!!! Всего Вам крутого, детей красивых, здоровых и просто милых, счастья и безумной любви друг к другу на всю жизнь!
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.06.2007, 21:55   #11
NIK_MB
Ветеран DSM
 
Аватар для NIK_MB
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, СВАО - ВАО
Имя: Никита
Авто: Eclipse 1G GS АКПП Japan '89
Сообщений: 1,302
Оффтоп ,конечно, но огромное спасибо за поздравления))
NIK_MB вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 24.06.2007, 22:01   #12
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
по фото - это колхоз
если бы он подчёркивал строгость мерседеса, то одно
а тут стили мягко говоря из разных опер
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.06.2007, 02:48   #13
Alekseev Pavel
 
Аватар для Alekseev Pavel
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Павел
Авто: n.a.
Сообщений: 708
Ээээ братан!! У нас более достойный агрегат обслуживается...
__________________
Эх было время!!! http://www.youtube.com/watch?v=fuzHfDsirHs

Последний раз редактировалось Alekseev Pavel; 05.10.2007 в 23:41..
Alekseev Pavel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.06.2007, 02:55   #14
Alekseev Pavel
 
Аватар для Alekseev Pavel
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: Москва
Имя: Павел
Авто: n.a.
Сообщений: 708
Цитата:
Сообщение от LEo Посмотреть сообщение
Никит, конечно, я понимаю, что можно любое тачку обгадить "стайлингом", а можно любую машину затюнить грамотно и красиво. Всё зависит от вкуса. Касательно данного агрегата - таких по Москве ездит достаточно и мне такой стайлинг не нравица ни разу, а вот часто вижу, наприаер, на Садовом 124 рестайл в амг обвесе на 18 или 19 дисках (раньше ещё с шашечкой такси ездил) - вот он мега крутой. Плюс то, что я писал по поводу S класса и семёрки бэхи - то даже хаммановский обвес полный - по-моему гоп, тк эти машины не нуждаются в такого рода доводках. имхо...


PS офф топ, но не могу удержаться - Н И К И Т А!!!! Поздравляю со свадьбой!!! Невеста (точнее теперь законная супруга) просто красавица!!!! Всего Вам крутого, детей красивых, здоровых и просто милых, счастья и безумной любви друг к другу на всю жизнь!
+1 Дружище!!!!!!!!!!!!
__________________
Эх было время!!! http://www.youtube.com/watch?v=fuzHfDsirHs
Alekseev Pavel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 26.06.2007, 12:22   #15
Tron
 
Аватар для Tron
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Москва, Гольяново
Имя: Павел
Авто: ex G3 2002 2,4 АКПП, VW Touareg NF 3.6
Сообщений: 437
Цитата:
Сообщение от Alekseev Pavel Посмотреть сообщение
Ээээ братан!! У нас более достойный агрегат обслуживается...
Тоже самое, колхоз. SL - прекрасная машина и не нужно ей делать никакого тюнинга.
Tron вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб