реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 05.09.2013, 14:24   #61
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Цитата:
Сообщение от pavidlo2 Посмотреть сообщение
Ну а как договорится если продавец не хочет возвращать деньги? Умолять на коленях что ли?
Вот и я отом же, я попытался договориться по телефону, не получилось. Не преследовать же его, не приезжать же мне к нему во двор и не ждать же под окнами )) Не понимаю как народ предлагает встретится и договориться ))

Цитата:
Сообщение от Dead_Morozzz Посмотреть сообщение
ну встретились они лично, каждый остался при своем мнении, что дальше-морду бить?
Человек, извините, покупал вещь простую как лопату, что там изучать-смотреть надо было? Хром на штоке? Изгиб штока на просвет?
Спасибо, ты очень чётко выражаешь простым письменым языком то что думаю я. У меня порой просто не хватает слов объяснить очевидные мне вещи ))) Про европу правильно всё написал. Так сложилось что я как раз пару недель назад оттуда вернулся - жил там месяц... Очень приятно когда ты можешь доверять человеку - даже не знакомому. А вот русских и других восточно европейцев там не любят - потому что очень много среди них воров, кидал, мошейников и прочих барыг(в плохом смысле этого слова). И самое интересное что действительно многие Русские считают что если их обманули, то не надо обижаться, звать полицию и подобное - виноваты сами, лохи мол. К сожалению если так думать то перемен к лучшему ждать не стоит.

Цитата:
Сообщение от Наг Посмотреть сообщение
Тогда что мешает (еще до возникновения спора) забрать Серёге назад свои стойки, раз они нормальные и продать по той же цене (раз она нормальная) другому человеку, который уже будет в курсе всех этих мелочей и закроет на это глаза.
Вот и я не понял вчём проблема.. Совсем я как то отказа не ожидал, было бы вчём отказывать. Когда покупал - я приехал к продавцу в назначеное время к его дому, ну я так же бы приехал что бы вернуть не отнимая времени. Я полагаю изначально стояла задача попытаться утаить косячок... однако из за полторашки...странно как то всётаки, я не верюю, что можно так из за такой суммы себя повести.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge

Последний раз редактировалось BigFoot99; 05.09.2013 в 14:32..
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2013, 16:20   #62
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
Я в акуе! Как это они не рабочие?! Макс, не буробь!!!
У меня на них самых машинка как часики работала! Ни одной притензии! Ровненько, с минимальным расходом, отличной динамикой и лёгким запуском в -22 по Цельсию!
Есть видео доказательство отличной работы мотора!
Игорь, самое интересное, что и у меня машина на сгоревших соленоидах отлично пёрла))))))))))))) Юрик в гт-сервисе случайно так померил сопротивление, сказав что все померли)))))))))))))
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2013, 18:49   #63
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Парни, хватит выяснять отношения в чужой теме! Здесь баллон катят на меня!

1. Игорь всё уже здесь разложил по полочкам. Согласен с ним на 100%. Самому написать тоже самое не было времени и терпения
2. BigFoot99, хватит уже ныть. Я принципиально не верну тебе ни копейки. Причина: см. п.9 моего предыдущего ответа.
3. Специально для безруких:





Это новые амортизаторы, которые пришли из Америки (с е-бэя) без кронштейнов.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2013, 20:06   #64
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Серёга, Приколхозить ты можешь всё что угодно, можешь свою поделку называть прекрасным решением но выглядит твоё решение просто отвратительно.
И по твоим собственным словам держат твои "новые" амортизаторы так же как и те что впарил ты мне.
Не желаю тебе что бы когда нибудь эта гайка открутилась и шток аморта выстрелил тебе прямо в крыло.
То что ты деньги не вернёш уже понятно - это и было у тебя в планах "скинуть барахло и в кусты".

Мнения разные есть на форуме, но я уверен что выводы и о тебе и обо мне люди сделали - каждый в меру своего понимания субъективной реальности.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
3. Специально для безруких:



Ну реально - очень рукастое решение - молодец, заводскую клёпку заменить на говноболт
А давайка кронштейнами поменяемся, я смотрю у тебя вроде ровненькие кронштейны не гнутые, мои гнутенькие и раздроченые не хочешь?
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge

Последний раз редактировалось BigFoot99; 05.09.2013 в 20:14..
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2013, 21:00   #65
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Цитата:
Сообщение от Dead_Morozzz Посмотреть сообщение
Shum...У тебя в данном вопросе жизненный подход... ..."позволил себя наи...обмануть - сам дурак"...
Просто я в армии служил
Никогда не забуду как на первых месяцах службы, когда у меня что-то с3,14здили я пошёл к старшине пожаловаться (яж был только после школы, малой да неопытный), так вот он мне сказал следущее: "Запомни сынок, у мужиков нет слова сп*здили, есть слово прое*ал!", и с тех пор веду себя ни как мальчик только что оторванный от материнской сиськи, а именно по-мужски, решая сам свои проблемы.

Цитата:
Сообщение от Dead_Morozzz Посмотреть сообщение
...Хочешь продавать такое-ПРЕДУПРЕДИ покупателя...
Так покупатель был предупреждён куда более чем максимально информативно!
Продавец приложил фото хорошего качества, где ОТЧЁТЛИВО видно что и как продаётся

Цитата:
Сообщение от Dead_Morozzz Посмотреть сообщение
...тоесть гайка должна быть законтрена (лучше точкой сварки)... ...при этом контакт между болтом и отвертсием будет по резьбе болта а ее площадь раз в 10 меньше площади гладкой заклепки. В итоге неминуемо либо сожрет резьбу на болте либо металл в отверстии кронштейна...
Зачем так всё усложнять? Вот на фото ниже тип болта, который не нуждается в законтривании и не сожрёт отверстие своей резьбой
Стоимость такого болта рублей 5-ть от силы!
Ну и рубля 3-ри спец гайка для него!





************************************************** ************************************

Цитата:
Сообщение от pavidlo2 Посмотреть сообщение
...В таком случае поднапрягись и создай вменяемый (электронный) договор купли продажи чего-либо между учасТниками форума...
Во-первых: Не имею таких полномочий, да и не принято тут это!
Во-вторых: Я не адвокат, это что касательно юридической стороны данного вопроса.
В-третьих: Принципиально не собираюсь физически влезать в их "деловые" отношения, т.к. уже написал выше, считаю что мужики должны сами между собой такую херню решать!

Цитата:
Сообщение от pavidlo2 Посмотреть сообщение
...вместо того что бы вставать на чью либо сторону...
Имею на это полное право, так же как и ты, вставший на сторону опонента

Цитата:
Сообщение от pavidlo2 Посмотреть сообщение
...Или попи*деть в теме веселей?...
Ну это ты сам у себя спроси, ты же в теме

Цитата:
Сообщение от pavidlo2 Посмотреть сообщение
...Я вот одного не пойму, неужели для тебя действительно не очивидно что крепления испорчены?...
Я исправность креплений не обсуждал, т.к. речь идёт про исправность самих аммортизаторов!
Ключевыми словами при их продаже-покупке были: "Зимой капот держут!"
К тому же я до сих пор не видел ни одного объявления о покупке аммортиков из-за сломаных или изношенных кронштейнов!
Покупают их только из-за того что они сами держать капот перестают со временем

А уж один раз перее*ать молотком по гнутой стороне кронштейна чтобы она выпрямилась и установить два болтика по 5-ть рублей - по уровню сложности подойдёт ученику на уроке труда в 3-ьем классе!

Цитата:
Сообщение от pavidlo2 Посмотреть сообщение
...Ну и уж если ты такой рукастый, может себе их возьмёшь со скидкой за косарь?...
А может, если уж ты такой умный, сам поможешь соклубнику материально? Хотя бы косарём! А?
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.


Последний раз редактировалось Shum; 05.09.2013 в 22:03..
Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2013, 23:27   #66
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
"Запомни сынок, у мужиков нет слова сп*здили, есть слово прое*ал!", и с тех пор веду себя ни как мальчик только что оторванный от материнской сиськи, а именно по-мужски, решая сам свои проблемы.
Игорёк, не путай понятия "по мужски" и "по воровски". Если человек украл - он должен за это ответить по закону а не по понятиям. А армия ломает людей, это я знаю не по наслышке - достаточно было товарищей которые оттуда вернулись уже "другими". В стране у нас бардак и он от чаcти именно потому, что существуют такие люди которые рассуждают в схожей с тобой манере.
Вот ты в европу ездил? Видел как там красиво? душа отдыхает! А знаешь почему? Потому что они живут в правовом государстве а не по понятиям.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge

Последний раз редактировалось BigFoot99; 06.09.2013 в 03:02..
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.09.2013, 02:58   #67
Дмитрий67
 
Аватар для Дмитрий67
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Смоленск
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G1 93 D22 FWD EUR
Сообщений: 79
купил у Сергея комплект новых маслосъемных колпачков на 4G63,посылку получил,всё хорошо. вот лишь выбранный способ доставки расстроил( почта россии) нереально долго! если зп нужно срочно не рекомендую ей пользоваться.
Дмитрий67 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 06.09.2013, 11:21   #68
April_boy
 
Аватар для April_boy
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Томск
Имя: Олег
Авто: 3000GT
Сообщений: 479
Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
Не желаю тебе что бы когда нибудь эта гайка открутилась и шток аморта выстрелил тебе прямо в крыло.
Главное - без подобного вандализма..))

[IMG][/IMG]
__________________
No turbo – No problems!
April_boy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2013, 21:44   #69
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Цитата:
Сообщение от BigFoot99 Посмотреть сообщение
...А армия ломает людей...
Кирюх, не знаю как сейчас, но армия делает мальчиков мужчинами а не мажорами как жизнь под маминым с папой крылышком...
В моё время (так же как и во времена наших отцов) было стрёмно "не служить". Тебя считали не доделанным, рахитом или педиком, это как минимум
Ну или дурачком с справкой...
Потому как быть готовым защищать родину - святая мужская обязанность, в противном случае ты становишься просто девочкой
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2013, 21:49   #70
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
В моё время (так же как и во времена наших отцов) было стрёмно "не служить".
шёл 1913 год ... осень
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.09.2013, 21:58   #71
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Мужик вряд ли стал бы плакать на весь форум по такой мизерной проблеме.
А если бы он так сильно любил свою машину, то купил бы новую оригинальную зап. часть.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.09.2013, 16:26   #72
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Мужик вряд ли стал бы плакать на весь форум по такой мизерной проблеме.
А если бы он так сильно любил свою машину, то купил бы новую оригинальную зап. часть.
Обычно "настоящие" мужики толкают какашечку а потом глаза в пол - ничо не знаю мол "смотреть за вещами надо когда в помещение входишь" По этому твой поступок "по настоящему мужской" Желаю тебе только "настоящих" мужиков по жизни встречать
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.09.2013, 21:54   #73
naost
 
Аватар для naost
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Mосква
Имя: Денис
Авто: ex.Eclipse D32А jap => eclipse g1 awd mt turbo => swap 6а12тт
Сообщений: 226
Брат2 (мы Русские не обманываем друг друга):http://www.youtube.com/watch?v=VoKPVzwugfQ
__________________
эл.почта: awd.g1@mail.ru

Последний раз редактировалось naost; 13.09.2013 в 21:55..
naost вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2015, 22:18   #74
Rainman
 
Аватар для Rainman
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Екатеринбург
Имя: Миша
Авто: Dodge Stealth r/t tt
Сообщений: 267
Купил у Сереги турбину. Турбина имеет нереальный люфт, больший, чем на моей убитой. Горячая часть в масле. Короче - турбине на помойке давно прогулы ставят. Причин для возврата Серега не увидел, да и хер с ним - больше дел иметь не буду, и Вам, форумчане крайне не советую, впервые с таким кадром тут столкнулся
Rainman вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 11.08.2015, 23:18   #75
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
А ведь была же эта тема здесь на форуме (( Жаль что не уберегла она тебя.
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Серёга: Dodge Stealth 6G74 FWD АКПП 1992 Серёга 3Si - бортовой журнал 18 08.12.2018 19:11
1G Обсуждение: Серёга: DSM Eclipse D22A 4G63T FWD M/T USA 1992 booker Обсуждение БЖ 42 21.10.2017 14:02
Серёга: 3si 3000GT AWD Twin Turbo USA 1992 Серёга 3Si - бортовой журнал 19 20.12.2015 16:03
Обсуждение: Серёга: 3si 3000GT AWD Twin Turbo USA 1992 Андрей_GTO Обсуждение БЖ 3Si 54 03.09.2014 11:21
1G Серёга: DSM Eclipse D22A 4G63T FWD M/T USA 1992 г.в Серёга 1g DSM - бортовой журнал 20 30.04.2013 16:52

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб