реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Машины других марок

Машины других марок Любые вопросы и ответы, по машинам всех марок, кроме DSM...

Ответ
Опции темы
Старый 30.09.2009, 16:04   #31
Lanasha
 
Аватар для Lanasha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Москва
Имя: Svet
Авто: ex.G1 NT AT FWD JAP
Сообщений: 115
LEo, а то, что у всех у нас есть выбор. и у тебя в профиле не тазик стоит а jdm и что на нем за колеса? я не против отечественного. Я против недоделанного, неудобного, НЕКРАСИВОГО, слямзеного и пропиаренного менталитетом "ЭТО-НАШЕ!". Какое-то оно все тяжелое, костурбатое.

Добавлено через 1 минуту
вопрос вобще в том верит ли каждый из нас в то, что мы можем сделать супер кар? да все верят. просто на полпути огонь в заду погасает и опять выходит приора...

Последний раз редактировалось Lanasha; 30.09.2009 в 16:04.. Причина: Добавлено сообщение
Lanasha вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 16:07   #32
StayC
 
Аватар для StayC
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow- Budapest
Имя: Stacey
Авто: G3, 3L, МT; Mazda RX 7
Сообщений: 949
В то, что наши в футбол играть умеют тоже никто не верил)))
__________________
built_not_bought

Смотрю голубыми глазами через розовые очки и мне все фиолетово!!!

StayC вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 16:15   #33
Lanasha
 
Аватар для Lanasha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Москва
Имя: Svet
Авто: ex.G1 NT AT FWD JAP
Сообщений: 115
по сабжу: мне честно фиолетово на эту марусю. и на всмпо тоже. я человек планеты земля и люблю это все за то, что есть возможность выбора между и между. А therouter мне нравится как фразы строит в предложениях. А вам StayC, LEo, NIK_MB респект за патриотику.
Lanasha вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 16:16   #34
Fishk@
Гость
 
Аватар для Fishk@
 
Сообщений: n/a
Хм....Вы что так на Рому набросились? Нам же скучно будет без него ))
Молодец Фоменко, хоть не Калину сделал, а довольно красивый автос. Я вот просто не понимаю, если вы так не любите РФ - вас никто не держит. Насчет продуктов российского производства, критика хороша обоснованная. То, что написано про Марусю - ну извините, докопались до мелочей, которые исправить вполне реально, в конце концов первый блин комом.

StayC, +1 и Билана ненавидят многие, однако, он смог)))
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 16:18   #35
Lanasha
 
Аватар для Lanasha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Москва
Имя: Svet
Авто: ex.G1 NT AT FWD JAP
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от Fishk@ Посмотреть сообщение
Я вот просто не понимаю, если вы так не любите РФ - вас никто не держит.
покажи место где сказано что мы нее любим РФ
и кто такой Рома.
Lanasha вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 16:21   #36
Lanasha
 
Аватар для Lanasha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Москва
Имя: Svet
Авто: ex.G1 NT AT FWD JAP
Сообщений: 115
а Билана не обязательно любить в зависимости от того смог он или не смог. Это не показатель.

как и не показатель поролоновые уплотнители и плохая пристыковка. Все оценивают проект по очень разным меркам - одним чтобы жопа не выпадала при езде, вторым чтобы глаз радовался, третьи чтобы бабло отмыть, четвертые - зеваки. Просто посмотреть и потом сделать так: если пошло - ура, наша взяла, если не пошло - тупо развернуться и уйти молча, типа мы так и знали, мы же вам говорили.

Последний раз редактировалось Lanasha; 30.09.2009 в 16:25..
Lanasha вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 16:23   #37
Fishk@
Гость
 
Аватар для Fishk@
 
Сообщений: n/a
Lanasha, Оппозер)))
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 16:25   #38
Lanasha
 
Аватар для Lanasha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Москва
Имя: Svet
Авто: ex.G1 NT AT FWD JAP
Сообщений: 115
Fishk@, я его не знаю...
Lanasha вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 16:33   #39
Fishk@
Гость
 
Аватар для Fishk@
 
Сообщений: n/a
Странно...
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 16:34   #40
LEo
 
Аватар для LEo
 
Регистрация: 18.11.2006
Адрес: Москва
Имя: Леон
Авто: RR
Сообщений: 720
Lanasha, и слава Богу :ag: Про колеса - ща стоят 16 хондовские, но к следующему сезону на полном серьезе задумываюсь о ВСМПО или МК.
Fishk@, все верно написала. статья реально надуманная.

да просто расстраивает то злорадство, с каким некоторые тут расписывают. Аааа, винты разные, круто облажались. Реально и сборную нашу по футболу хаяли все, а когда вышли в полуфинал кипятком ссались, те же кт хаял, и раздувались от гордости. Неприятно как-то.

Да и никто не спорит, что слава Богу, что у нас есть выбор. Да объективно японские к примеру машины лучше русских, намноооого лучше, поэтому, когда появилась возможность и деньги, я пересел на иномарку. Да, я одеваюсь в одежду зарубежных брендов, но никогда не планирую необоснованно засирать русские товара, тк "априори у нас говно". Есть действительное говно - Автоваз, но при этом я до сих пор считаю, что лучше покупать вазик вместо уё***щной чери амулет. Здесь конкретный разговор про Марусю, и она не так уж и плоха, как кто-то пытается думать. Если все-таки каждый готовый экземпляр будет с разными винтами, сборящей кожей и т.д., при этьом не булет безопасен и будет ломтаься, то да. можно сказать, что задумка не удалась и все это туфта. Но пока все идет своим чередом, это, повторяю, грамотный бизнес-проект, управляемый и претворяемый в жизнь длаеко не дибилами, так почему бы по крайней мере не поддержать начинания тех, кто хочет прославить нашу страну в очередном сегменте и удалить очередной стереотип.
__________________
Japan cars only

JDM Black Rude Boy
LEo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 16:37   #41
Lanasha
 
Аватар для Lanasha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Москва
Имя: Svet
Авто: ex.G1 NT AT FWD JAP
Сообщений: 115
Цитата:
Сообщение от LEo Посмотреть сообщение
почему бы по крайней мере не поддержать начинания тех, кто хочет прославить нашу страну в очередном сегменте и удалить очередной стереотип.
как поддерживать? писать везде что она хорошая? а факты? тупые результаты экспертиз, заездов, время - все само за себя скажет. Бум ждать)
Lanasha вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 16:46   #42
StayC
 
Аватар для StayC
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Moscow- Budapest
Имя: Stacey
Авто: G3, 3L, МT; Mazda RX 7
Сообщений: 949
но и говорить что наши не умеют на каждом углу тоже не айс..мол мы говно строили, строим, и будем строить..и руки у нас не из того места растут! может проще подождать..там видно будет!
__________________
built_not_bought

Смотрю голубыми глазами через розовые очки и мне все фиолетово!!!

StayC вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 16:50   #43
Alex1985
 
Аватар для Alex1985
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Еревандерфул
Имя: Алекс
Авто: Mitsubishi 3000GT 3.0 AT FWD 1998
Сообщений: 760
ребят... ну согласитесь.... сделали тачко! возможно даже в срезанном бюджете, возможно даже спонсоры сказали сделайте, покажите, если попрет то будет вам фондирование! че вы все так нигативно относитесь??? кстати... Свет! ну тыж вроде адекватная умная девушка вот я к примеру... 6 лет проездил на 10-ке, кстати она меня подводила меньше чем 3000-ик... да выглядит скромнее, ходовые качества не блещат... но зато была весьма надежной и простой в обращении! и до сих пор она катается... мать ее водит... и ниче.. не парится... а машинке уже 11 лет! не знаю ребят... зря вы так... а тем кому не нравится жизнь в РФ особенно тебе Ромка! предлогаю приехать ко мне в гости в мою страну! на перевоспитание! вы молиться на РФ будете! по любому.. хороше там где нас нет!
__________________
Женщина никогда точно не знает чего именно она хочет, но не успокоится пока этого не получит!
Рожденный ползать - при большем желании летать НАУЧИТСЯ!
Не имей 100 друзей, а имей ВСЕХ ВРАГОВ!
Alex1985 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 17:14   #44
KatrinSolntce
 
Аватар для KatrinSolntce
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Москва, Бирюлёво Восточное :)
Имя: Катрин
Авто: G2 2.0 Turbo AT FWD (4G63T D32A 1999) JAPAN
Сообщений: 140
ох, ребята, чего копья-то ломать??? Дон-кихоты Время всё расставит по своим местам.. Проект Фоменко прежде всего провокационен, он вызвал множество споров и удивления во всем мире, а какой в самой России общественный резонанс? Зачем мистер шоумен этим занимался - чисто поржать, для чистоты эксперимента или он действительно хочет сделать из нашего автопрома конфету - этого кроме него наверное никто не знает. Но споры "за судьбы России" это всегда хорошо, пусть даже и из-за "спорткара"...

у меня вообще ощущение, что Фоменко просто так пропиарился, но это уже лично моё мнение... =)))
поживём - увидим, что из этого всего получится. но утереть нос фомам неверующим всегда приятно
KatrinSolntce вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2009, 17:15   #45
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
рома начинает опять свою песню тянуть - не важно смысл, важно действие, притомляет, предупреждаю сразу - 3его прихода не будет

по теме авто - хочу чтоб наше русское было достойное, злорадство тоже не совсем понимаю в статье, но согласитесь очевидные промахи для выставочного образца для Frankfurt 2009 - это всё таки минусы, как бы я не любил мою страну, промахи эти вызывают сильное желание плохо высказаться
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Контактная информация. CiviC-StaS СiviC-StaS: Диски, Шины, Крепеж, Проставки, Запчасти 3SI, Электроника. 0 03.04.2014 03:29
нужна информация M Max Тюнинг 3Si 8 30.05.2011 09:14
Полезные ссылки и информация costarika Разное 9 05.08.2009 01:53

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб