реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 28.07.2010, 14:00   #31
neo
Коммерсант
 
Аватар для neo
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Moscow (Тушино)
Имя: Серг
Авто: G4 AWD "RaZoR", G2 AWD "Urban", G2 GSX
Сообщений: 1,785
svyat, защита во сколько выльется?
neo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.07.2010, 16:30   #32
svyat
 
Аватар для svyat
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: таганка
Имя: svyatoslav
Авто: 2108 компрессор
Сообщений: 39
6000р. изготовление 2 недели
svyat вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.09.2010, 23:08   #33
hija
 
Аватар для hija
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Москва, Чертаново Южное
Имя: Кирилл
Авто: ex G2 GSX'98 M\T AWD
Сообщений: 236
лучший сервис для дсм на мой взгляд.
дружеское отношение, отличные мастера на все работы (кроме электрики), знание наших автомобилей до каждого винтика, отличные цены, теперь еще есть небольшой склад з/ч.
ребята не побоялись взяться за мой долгострой, дали возможность самому работать над автомобилем на территории их цеха, сделали все работы на отлично, выставив при этом очень гуманный и неожиданный ценник-)
огромное спасибо Святославу, Кириллу, Наилю, Жене за то, что терпели меня и мои глупые вопросы, дали возможность наслаждаться самим процессом восстановления автомобиля-)

Последний раз редактировалось hija; 09.09.2010 в 05:56..
hija вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.09.2010, 01:09   #34
Evkur
 
Аватар для Evkur
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Имя: Антон
Авто: Mitsubishi Eclipse G3 2.4 MT RS 4G64 2001г
Сообщений: 84
Завтра гоню туда свой G3 с огромным букетом неисправностей! список проделанных работ и качество сервиса отпишусь позже...
__________________
Дороги в России кладут ландшафтные дизайнеры!!!
Evkur вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.09.2010, 23:45   #35
murik
 
Аватар для murik
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Moscow Fucking City ЗАО Солнцево
Имя: Юра
Авто: Eclipse 2G GS 1999 420A
Сообщений: 224
Можно мне на американце 2Г посетить данное место? Если да, то как вопрос с запчастями? Да заодно и защиту заказать
murik вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.09.2010, 04:55   #36
svyat
 
Аватар для svyat
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: таганка
Имя: svyatoslav
Авто: 2108 компрессор
Сообщений: 39
да,возможно, более конкретно лучше договариваться по телефону 973-2372
svyat вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2010, 19:37   #37
SiT
 
Аватар для SiT
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Имя: Алексей
Авто: Mitsubishi eclipse 2g 420a МКПП; Honda civic EK b18c4
Сообщений: 43
Ребята 420ым занимаетесь?
SiT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.09.2010, 21:33   #38
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
svyat находиться в отпуске
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 25.10.2010, 18:10   #39
Evkur
 
Аватар для Evkur
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Имя: Антон
Авто: Mitsubishi Eclipse G3 2.4 MT RS 4G64 2001г
Сообщений: 84
22 октября забрал свой тарантас г3, сделали все что просил, после "верхнего" осмотра все кажется в норме, огромное спасибо Кириллу, Евгению и всем кто приложил руку и терпение.. особенно за последнее на фоне моих ежедневных звонков "как, да почему" )))

P.S ждет повтороный визит - заказал новые запчасти по мелочи - как приедут поеду ставить
P.S2 поставил там защиту - шикарная, всем рекомендую
__________________
Дороги в России кладут ландшафтные дизайнеры!!!

Последний раз редактировалось Evkur; 25.10.2010 в 18:28..
Evkur вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2010, 15:29   #40
steklorezzz
 
Аватар для steklorezzz
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Москва
Имя: Санчеzzz
Авто: Toyota Altezza;Эклипс 2G-turbo.
Сообщений: 314
Как Вам всем везёт

скажу одно: хороший только у них дядька моторист.
steklorezzz вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2010, 15:40   #41
neo
Коммерсант
 
Аватар для neo
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: Moscow (Тушино)
Имя: Серг
Авто: G4 AWD "RaZoR", G2 AWD "Urban", G2 GSX
Сообщений: 1,785
svyat, защиту бака на GSX можете сделать?
neo вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.11.2010, 20:32   #42
AlexM
Ветеран DSM
 
Аватар для AlexM
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Москва, Фили
Имя: Александр
Авто: ex1G'91,4G37,MT,RS,USA ex2G'97,4G63,MT,GS,EUR 2G'99,4G63T,MT,AWD,Jap
Сообщений: 1,516
neo, +1. Мне тоже нужна.
AlexM вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2010, 14:27   #43
Evkur
 
Аватар для Evkur
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Имя: Антон
Авто: Mitsubishi Eclipse G3 2.4 MT RS 4G64 2001г
Сообщений: 84
Теперь прошло время постараюсь написать адекватный подробный отзыв после многочисленных поездок в данный сервис начнем:
купил Г3 в питере в августе,авто было в плачевном состоянии но её цена была очень привлекательной, поднакопив рублей и досконально изучив форум и "позитивные" сервисы остановил выбор на двух - "Т-сервис" и "GТ-сервис", до последнего не дозвонился а в первом очень вежливо со мной пообщались и дали общую консультацию (кириллу респект умеет это делать) решил ехать на Новоостаповскую. Первая моя поездка была не запланированная мотался по делам в столице и решил заглянуть в субботу. позвонил. сказали подъезжай. первой впечатление не особо, находится гдето в глуши закрытой территории, одна растяжка сервис на боксе, внутри 4 подъёмника и приветливый паренёк - Евгений, но обрадовало то что рядом с сервисом стоял Г3 ц мятым крылом левым, внутри весела Г2, были другие марки уже не помню..стало полегче..значит на форумах правду пишут подумал я)) Евгений поднял авто посмотрел выявил 1.Устранить течь дат. давления масло 2.Прокладка приемистой трубы 3. Замена с/б передних рычагов задние 4. Замена подшибника ступ.правый передний...потом я назвал то с чем я приехал: 5. Ремонт 4-ой пердачи. 6. Замена сцепления. 7. Замена бочка ГУРа 8. Установка защиты ДВС 9. Исправить выхлопную систему, терлась об поддон. 10. Замена правого подкрылка.. Договорились, записался, приехал через 2 дня. Денег за диагностику и подъем не взял. Оставил аванс за защиту, чтобы быстрее делали. Приехал, познакомился с Кириллом, оставил еще аванс и машину. Прошло 2 недели авто не готов ждёмс запчасть на кробас. прошле 3 недели не готово, хотя мне уже обещали по срокам, прошла еще неделя - ура запчасть в пути, на пятой недели к концу приехал в сервис авто на подъемнике но говорят что всё готово. Прокатившись немного, я торопился, оплатил уехал и еще заказал клемы на акумм старые были расплавившиеся(( Прошла неделя появился посторонний шум из под капота, приехал в сервис. уже познакомился со стасом. подняли. выснилось что левый подшибник ступицы шатается. быстро поменяли подшибник+клемы оплатил поехал дальше. но шум остался. через полторы недели шум резко усилился, у знакомых подняли авто, выяснилось что правый подшибник ступицы и с/б передних рычагов задние в ушатанном виде..мне через день ехать в дальняк (2000 км) уже вечер 8 часов звоню с Т-сервис, отвечает Стас, я ему объясняю картину, он пробивает по складу, говорит приезжай завтра есть такой подшибник в наличии.. на утро я выехал - приехал поздно пробки ужас! Диагноз подтвердился уже были другие сервисмены - быстро мне его заменили (30 мин).. молодцы. а вот саленблоков не было и мне их не заменили. Договорились на том что за подшибник я плачу а за работу нет меня устроило. Съездил в дальняк отлично.
ВЫВОДЫ:
"+" плюсы
1) наличии склада или быстрый поиск запчастей
2) приветливость сотрудников, позитив от общения
3) охраняемая территория
4) ценник очень демократичный я бы сказал на некоторые позиции дешево
5) всегда получалось что мне быстро меняли запчасти и диагностировали без очереди
6) был большой ремонт а аванса я оставил немного так как я из другого города то вложили свои средсва
7) для всех - не стесняйтесь- можно договорится
8) когда я достовал по срокам "ну когда же я ее заберу" всегда вежливо отвечали и терпели))
9) перед дальняком посмотрели мне все жидкости и долили антифриз бесплатно
"-" минусы
1) нет договора на ремонт только заказ-наряд и то мне его дали без печати, а хочется страховки
2) нет электрика так как я просил еще сделать мне сигнал но не смогли
3) развалился правый подшибник ступицы после 2 недель эксплуатации, был весь красного цвета. замена бесплатно а за запчасть отдал денежку.
4) почемуто не долго приказали жить с/б передних рычагов задние
5) на долбонаю охраняемую территорию не заехать если не позвонить в сервис чтобы пропустли, а когда у них занято то создаёш пробку..
6) царпнули мне задний бампер справа 7-8см. но сделали скидку с общего ремонта
7) обещали документы на запчасти что они новые и с гарантией но не дали со славшись что "они в обще купе с другим док. на запчасти идут" позже я на это забил.

Я оценил сервис на 6 баллов из 10, если бы не подшибник и саленблоки то 8-9 можно было поставить.
Советую обслуживаться по крупному ремонту, если мелкий то обязательное присутствие на стенде!

P.S. я офисный служащий и поэтому наверно чтото не досмотрел, прошу строго не судить за техчасть.
__________________
Дороги в России кладут ландшафтные дизайнеры!!!
Evkur вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.11.2010, 15:16   #44
Kulma
Кащей, Партнёр Клуба
 
Аватар для Kulma
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва, Ясенево
Имя: Павел
Авто: Pajero III 3,5
Сообщений: 3,086
Хотелось бы сделать несколько комментариев к предыдущему посту , поскольку
имею самое прямое отношение как к складу сервиса , так и к заказам железа.
Было бы не справедливо, если бы все тумаки по этой части достались ребятам из Т-сервсиа.
По поводу железа на коробку : произошла небольшая накладка у поставщика .Не буду описывать
утомительные подробности , но некоторых запчастей не оказалось на одном складе и пришлось
перезаказывать с потерей недели. За это приношу свои глубочайшие извинения .
По поводу подшипника и сайлентблоков : как известно на этих автомобилях ступица , равно
как и рычаги являются агрегатами не разборными и продлежат полной замене. Ценник на эти запчасти
не гуманный ,по этому есть некий бюджетный вариант ремонта данных узлов : замена подшипника отдельно
и замена отдельно малых сайлентблоков и шаровой. Но надо понимать , что такой ремонт , не
регламментированный заводом - это всегда лотерея, т.е. клиент , экономя N-ую сумму денег берёт на себя
определённую степень отвественности.
Объяснить подобный расклад очень просто . Например сняли ступицу , сняли разбитый подшипник , но запрессовали новый с небольшим перекосом,буквально сотые миллиметра. Он не будет заметен глазу , колесо не будет бить, но при этом нагрузка на подшипник увеличится многократно и срок его службы будет крайне незначителен.
Говорить о непрофессионализме работников в такой ситуации нельзя , т.к. для 100% правильной запрессовки необходимо заводское оборудование.
Вот примерно так всё это выглядит
Думаю , что учитывая мои объяснения ,будет справедлива оценка 8-9

И в дополнение : Косяки случаются у всех , кто работает руками - это неизбежно.
Важно другое -готовы ли люди признать свои ошибки и исправить их в максимально короткие
сроки ,а не оставить человека один на один с проблемой . В этом сервисе точно готовы ...
Так что всем рекоммендую эту высокопрофессиональную команду
Славич, наше вам с кисточкой от дружественного GT-сервиса и магазина GT-parts
__________________
Отзывы, Запчасти (Parts) для DSM & 3Si (...и для других "японцев")

GT-parts на форуме

В кругу ко всем лицом не сядешь.
Kulma вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.01.2011, 11:41   #45
Бакс
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Москва
Имя: ЯРоДЪ
Авто: Без авто благодоря некоторым
Сообщений: 1,041
Респект Жене и Славе.
В пятницу притащил G2 надо было перекинуть коробку. Притащил я ее часов в 9 наверное, потому что машина которая тащила клипсу раза два ломалась. Причем она сломалась прямо перед воротами. Во общем кое как дотащили оставил коробку. Слава сказал что забирать в понедельник. В итоге, в субботу раздается звнок где то в 15:00, приезжай забирай. Приехал забрал. Поменяли коробку, и сальник. Все супер. Приеду к ним еще. Мне лично близко туда ездить.

К сожалению ГТ сервис далековато. А так ГТ тоже нравится.
__________________
Id agas, ut sis felix, non ut videāris.
Бакс вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автосервис - Оптима Сервис svyat Сервисы 34 19.04.2020 18:58
Сервис Екатеринбург realtec Обслуживание и Эксплуатация DSM 3 15.04.2015 10:03
R-P-M сервис kwsm Размещено за пределами DSM форума 0 10.01.2011 23:45
Посоветуйте сервис, спб Glamoff Обслуживание и Эксплуатация DSM 3 16.04.2009 21:50
Не подскажите про сервис? Nocturnal Обслуживание и Эксплуатация DSM 7 16.01.2009 10:31

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб