реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 13.01.2012, 19:31   #1
korchavin
 
Аватар для korchavin
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Королёв
Имя: Влад
Авто: G1 2.0 NT MT FWD (4G63 D22A 1990) JAP
Сообщений: 255
Отвратительный продавец. ATT_power привет.

Больше 2 месяцев назад, Я нашёл на этом форуме парня "ATT_POWER", который разбирал эклипс, находится данный человек в чебоксарах, договорились, на: обшиву, пластик под руль, замок зажигания, руль, и ещё чото по мелочи. Вообще 10 ноября, отправил 3350 , вообщем как и договаривались блиц переводом сбербанка. (в стоимость входила доставка за всё это дело). Отсюда и началось всё самое интересное. После получения денег, он сказал "отправлю в конце недели", думаю ну ладно, надо собрать, может и времени пока нету. Окей. В итоге отправил 19 ноября. В целом неплохо. Сказал, что в субботу касса не работает и оплатить доставку не смог. Это уже +300 дополнительных рублей.

Забираю груз, смотрю, что есть:
1) Руль, был сломан, варили.
2) Щадней крышки руля нету, как крепить клаксон без понятия.
3) Замок да, хороший, хотя ещё не проверял полную дееспособность.
4) Обшивки нету
5) Пластика нету.
6) Пластик на лобове под дворники, весь помятый и краска вся сошла. И на удивление он металлический и проржавел.

Пишу так и так, не достаёт деталей, сказал, что забыл отправить, на днях отправит. Каждый день кормил завтраками, то он на работе, то на даче, то съездить некогда, то ещё чо. Вообщем в итоге:
Отправил 30 декабря, пришло сего 13 января. Ладно фиг с ним, праздники тут уже желдор виноват. Итак, с прошлой доставки он мне должен был 300 рублей, сказал ему, что потрать их на следующую отправку. Прихожу в желдор, доставка опять не оплачена, ещё +300 рублей. Смотрю что там есть:
1) Обшивка, вся грязная, убитая, он её ещё красил, вся краска облупилась вообщем ужасно выглядит, без ручек без всего.
2) Руководство, как собрать стул из икеи.
3) Пластиковая херовинка к этому стулу.
4) Кусок пенопласта.

А где же пластик под руль? Подкрылки? или на что мы там договаривались, уже и не помню, что её должен был прислать.

Подитожим.
Отдал ему 3950, прождал 2 месяца и получил какое то гавно и половину очень важного не получил, а что имеется в очень плохом состоянии. За такие деньги, Я бы мог взять у себя в Москве в от же день в лучшем состоянии, да ещё бы и на пиво осталось.
Сильно не доволен этим человеком, больше никогда у него ничего не закажу и вам не советую.
korchavin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.01.2012, 20:05   #2
m2x
Коммерсант
 
Аватар для m2x
 
Регистрация: 29.04.2008
Адрес: Пушкино (мск)
Имя: Макс
Авто: Eclipse G2 Spyder 2.0T MT AWD (4G63 D38A) JAP restyle корч, Honda JazzI 1.4
Сообщений: 1,594
korchavin, надо было ко мне приехать, у меня все это было, так тем более, я рядом совсем
__________________
Телефон +7-926-571-3691
Ася 567-571-143
skype
Контакт
Тюнинг в наличии и на заказ
Заказ такси онлайн


Отзывы читать
m2x вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.01.2012, 20:06   #3
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Я с этим товарищем имел дело, он покупал у меня машину. Ничего плохого о нём сказать не могу, приехал и купил, всё, как и договаривались. Не производит впечатление кидалы.
Надо было перед покупкой запросить подробные фотки всех деталей.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.01.2012, 20:19   #4
Develope
 
Аватар для Develope
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Мытищи, Перловка
Имя: Юрий
Авто: 2G GSX pro street m/t antistress; Honda Fireblade 2009
Сообщений: 1,112
Серёга, +100500 я даже друзьям отправляю фото того что готов продать или отдать.
m2x, у него г1

Добавлено через 31 секунду
korchavin, ты действительно всё это барахло мог купить в Москве

Последний раз редактировалось Develope; 13.01.2012 в 20:19.. Причина: Добавлено сообщение
Develope вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.01.2012, 20:24   #5
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
А ****а тебе стул из икеи?

Добавлено через 1 минуту
Develope, факт,у mitsubaru по идее все это в наличии и цены оптимальные.Нахрен коробчить было - неясно.
__________________
Stainless heart & Forged mind

Последний раз редактировалось ETalon; 13.01.2012 в 20:24.. Причина: Добавлено сообщение
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.01.2012, 21:15   #6
magusorel
 
Аватар для magusorel
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Орел
Имя: Александр
Авто: -
Сообщений: 3,763
а я у него капот покупал, все отлично. отправил даже раньше чем я деньги перевел. а капот это не какой-то пластик.
думаю для всех урок из этой истории - смотреть фото того что вы покупаете и отсылать фото того что вы продаете.
__________________
Talon 1G 4G63T -> Dodge stealth 6G72 -> Laser 4G64T 16v [бортовой журнал] -> eclipse 1G GT35+NOS [бортовой журнал] -> eclipse 1G-EVO8 compound [бортовой журнал ]
magusorel вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 13.01.2012, 23:49   #7
korchavin
 
Аватар для korchavin
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Королёв
Имя: Влад
Авто: G1 2.0 NT MT FWD (4G63 D22A 1990) JAP
Сообщений: 255
да тут не в том дело, что кидалово. Но почему всё так долго? Ответственности никакой.

Ну да может по качеству Я и сам лоханулся, но почему за доставку то Я должен переплачивать?
Почему сразу не купил в Москве? Настоящая русско-еврейская душа, а тут было подешевле.
korchavin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.01.2012, 01:36   #8
Вибрюзябл
 
Аватар для Вибрюзябл
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Краснодар
Имя: Бориска
Авто: G1 FWD 1992 4g63 М\Т EUR:GTO AWD 1991 6g72 M\T Атмосферники...
Сообщений: 1,221
какое кому дело где купил? кидок есть кидок... отсутствие фото не даёт право фуфло толкать и никак не оправдывает этот поступок
__________________
Бобры добры,а козлы злы...
Вибрюзябл вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.01.2012, 11:49   #9
lazaret
 
Аватар для lazaret
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Имя: Сергей
Авто: ведро
Сообщений: 319
понимаю автора.с как следствие с ATT_POWER никаких дел иметь небуду! спасибо,что предупредил!
__________________
http://vkontakte.ru/id653613
lazaret вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.01.2012, 12:02   #10
Elmar
 
Аватар для Elmar
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Имя: Elmar
Авто: G2, GST, USA,АКПП - ПРОДАН :(
Сообщений: 2,198
korchavin,
Надо у Севера спросить, может в курсе что это за продавец?!)
__________________
хочу снова ДСМ)
Elmar вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.01.2012, 12:48   #11
ATT_power
 
Аватар для ATT_power
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Чебоксары
Имя: Владимир
Авто: eclpse g1 4g37
Сообщений: 139
читаю и удивляюсь!
теперь по делу
1) Руль, был сломан, варили. - в каком он месте вареный ? там все заводское!
2) Щадней крышки руля нету, как крепить клаксон без понятия. - я тебе обьяснил как крепит накладку руля! снизу винтиком ! КАКОЙ ЗАДНЕЙ КРЫШКИ Я ТЕБЯ ДО СИХ ПОР НЕ ПОНИМАЮ!
3) Замок да, хороший, хотя ещё не проверял полную дееспособность.- ВЕЩЬ ОТЛИЧНАЯ !
4) Обшивки нету - какой обшивки ? дверной ты ее получил.
5) Пластика нету. - какой пластик ? - ????????????
6) Пластик на лобове под дворники, весь помятый и краска вся сошла. И на удивление он металлический и проржавел - а какую ты хотел накладку ? из полиуретана ? Я Тебя предупредил о том что он из металла. НИ каких повреждений на нем небыло! ты еще скажи он гнилой на сквозь!

2) Руководство, как собрать стул из икеи.
3) Пластиковая херовинка к этому стулу.
4) Кусок пенопласта.
это здесь причем? как его упоковали понятия не имею!

Каждый день кормил завтраками, то он на работе, то на даче, то съездить некогда, то ещё чо. - Я тебя сразу предупредил что машина стоит на даче и ездить за 100 км туда из за таких мелочей не могу! ежу один раз в неделю это ты знал. я у тебя спросил у тебя терпит? ты сказал да ! И попросил у меня качестве бонуса обещал трубку кондея. когда я ее снял обнаружил трещину! щас какие вопросы ?

А где же пластик под руль? Подкрылки? или на что мы там договаривались, уже и не помню, что её должен был прислать. -ты не чего не путаешь ? какие подкрылки то еще придумай поскорее а то самому интересно !я сказал что у меня их нету! какой пластик? Ты мне сказал отправляй обшивку без трубки кондея!

Отдал ему 3950, - ты не чего не путаешь ? ты должен был 3000 из низ 350 ты заранее оплатил . транспортные расходы ты берешь на себя!
МНЕ ТАКОЙ РАСКЛАД НЕ НРАВИТЬСЯ! если же у тебя были притензии сказал бы мне их! и щас выносишь все на общее обазрение! Я ТЕБЕ ОТДАЛ ВСЕ ПО СИМВОЛИЧЕСКОЙ ЦЕНЕ! ВЕРНИ МНЕ ТО ЧТО Я ТЕБЕ ПРОДАЛ В ТОМ ЖЕ СОСТОЯНИИ! Я ТЕБЕ ВЕРНУ ДЕНЬГИ ! НЕЧЕГО ЗДЕСЬ НА МЕНЯ КЛИВЕТАТЬ. СО МНОЙ МНОГИЕ РАБОТАЛИ НИ СКЕМ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО!
Я тебе на полном серьезе говорю жду возврата товара! если ты не разбираешься в вещах и не опытен не надо клеветать на людей. ВАРЕНЫЙ руль вообще бред ! как поставить накладку клаксона я тебе должен обьяснять ? обшивка с машины 93 года да не новая пластиковая снята с машины сереги, надо отмыть.

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от Серёга Посмотреть сообщение
Я с этим товарищем имел дело, он покупал у меня машину. Ничего плохого о нём сказать не могу, приехал и купил, всё, как и договаривались. Не производит впечатление кидалы.
Надо было перед покупкой запросить подробные фотки всех деталей.
Фото было с телефона всех деталей

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от korchavin Посмотреть сообщение
да тут не в том дело, что кидалово. Но почему всё так долго? Ответственности никакой.

Ну да может по качеству Я и сам лоханулся, но почему за доставку то Я должен переплачивать?
Почему сразу не купил в Москве? Настоящая русско-еврейская душа, а тут было подешевле.
По времени я тебя предупредил это раз . Я для тебя снимал трубку кондея! я тебе сказал что верну деньги на телефон 500 руб !
ТЫ бы еще предьявили почему это все б.у? Когда я покупаю вещи я понимаю что это б.у и будет не новое. Не давно я купил резинки на двери.Мне их привезли. Они имеют повреждения.Я даже перезванивать не стал. Потому что я знаю если хочешь достойную вещь надо ехать смотреть выбирать и переплачивать!
В итоге я жду возврата! мне репутация дороже!

Последний раз редактировалось ATT_power; 14.01.2012 в 20:19.. Причина: Добавлено сообщение
ATT_power вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.01.2012, 13:49   #12
korchavin
 
Аватар для korchavin
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Королёв
Имя: Влад
Авто: G1 2.0 NT MT FWD (4G63 D22A 1990) JAP
Сообщений: 255
ну раз уж тут сказки пошли, про то что Я беру транспортные расходы на себя, скину переписку полностью, так же сделаю фото, руля и всего что ты прислал. Убедишься сам, что ты или кто то его варил. Так де засниму видео, о том как всё, что ты прислал и работает и в каком состоянии.

Цитата:
Сообщение от ATT_power
Отправил накладная в машине
единстевно что забыл это обшивку дверную и оплетку на руль кожаную и оплтаить я им не смог доставку 350 руб. в субботу они не принимают оплату. я тебе на телефон полажу во вторник. Отправил руль. замок с ключом кронштейн и реле и накалдку на стекло. на счет обшивки я тебе отправлю ты посмотри что еще нужно тебе.
350 рублей на телефон, Я не увидел до сих пор.

Цитата:
Сообщение от ATT_power
тебе бампер в итоге нужен?
задние подкрылки не снял еще
Вот уже договорились на подкрылки.

Сообщение от 2011.11.27, 18:23
Цитата:
Сообщение от ATT_power
хай
я вчера весь день гбц перекидывал сегодня с утра закончил. машина на даче туда не ездил .Обшивка в гараже с оплеткой на руль. если есть срочность то во вторник отправлю.
опять не отправил во вторник. Не спорю, может Я сказал, что не срочно, хотя Я бы был удивлён.

Сообщение от 2011.12.10, 21:29
Цитата:
Сообщение от ATT_power
Привет блин я помню про тебя. Я просто добраться до дачи не могу дел там нету. Дача в 80км от дома.Обшивка в гараже. Я могу обшивку отправить а трубку поже.
Не могу найти, где мы прям на список договаривались сообщение, но и фиг с ним.

P.S. ПО поводу руля кому интересно, вот заводская картинка, как собирается руль http://www.japancats.ru/CImage.ashx?...d%3d&Width=800 (если с 1 раза не отобразилось, то выделите адрес в адресной строке и нажмите Enter), он отправил мне без 45003 части. И как мне её крепить и держать? На *уе?
korchavin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.01.2012, 13:59   #13
ATT_power
 
Аватар для ATT_power
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Чебоксары
Имя: Владимир
Авто: eclpse g1 4g37
Сообщений: 139
Там была эта часть !
какие 3950 ? 3350! я тебе должен!
ATT_power вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.01.2012, 14:05   #14
korchavin
 
Аватар для korchavin
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Королёв
Имя: Влад
Авто: G1 2.0 NT MT FWD (4G63 D22A 1990) JAP
Сообщений: 255
Цитата:
Сообщение от ATT_power Посмотреть сообщение
Там была эта часть !
какие 3950 ? 3350! я тебе должен!
ты сам себе уже начинаешь противоречить, сначала говорил, что её нет и пластик тупо крепится на болт, теперь говоришь, что она была...

Какие какие, Я 2 раза доставку оплачивал, которую ты должен был оплатить
korchavin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 14.01.2012, 14:10   #15
ATT_power
 
Аватар для ATT_power
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Чебоксары
Имя: Владимир
Авто: eclpse g1 4g37
Сообщений: 139
350 рублей на телефон, Я не увидел до сих пор.
я тебе сказал в конце недели тобеш сегодня !
Цитата:
Сообщение от ATT_power
тебе бампер в итоге нужен?
задние подкрылки не снял еще
--помниться ты мне сказал бог с ними отправь обшивку и трубку.
Руль в полном сборе. Так как снимал все со своей машины! 3350 ты мне дал я тебе их верну . твои расходы я оплачивать не собираюсь! мои затраты ты не учитываешь!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от korchavin Посмотреть сообщение
ты сам себе уже начинаешь противоречить, сначала говорил, что её нет и пластик тупо крепится на болт, теперь говоришь, что она была...

Какие какие, Я 2 раза доставку оплачивал, которую ты должен был оплатить
Ты мне звонишь и говоришь где задняя часть? я говорю все там! и понимаю что ты про накладку клаксона говоришь! говорю снизу винтом закручиваетья! Щас понимаю на картинке про что ты говоришь! руль был в полном сборе. со всеми крышечками!
Один раз моя доставка так как ты и оплатил!
3350 руб я тебе должен! возращай все как было
Руль
замок с ключом
накладку под стелко
обшивку
Спорить тут смысла нету. я тебе двацаток лиц приведу с кем ни разу вопросов со мной ни возникло и ни одного возврата или еще что то! Я чесный человек я верну твои деньги . Что и в каком состоянии пришло к тебе я незнаю я отправлял тебе в обычном пакете!

Последний раз редактировалось ATT_power; 14.01.2012 в 14:18.. Причина: Добавлено сообщение
ATT_power вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KaiHansen - кидала (нечестный продавец)!!!! o1yx Размещено на DSM форуме 2 29.10.2019 15:09
jukyury - недобросовестный продавец Unnamed Размещено на DSM форуме 6 21.07.2015 15:26
Х.Д.А. - продавец. AceD Размещено на DSM форуме 0 30.05.2015 15:39
Sneg - Продавец Acad Размещено на DSM форуме 0 26.03.2015 14:49
Недобросовестный продавец Arturik83 Kerrik Размещено на DSM форуме 32 16.12.2013 09:56

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб