реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 09.08.2011, 13:28   #61
Andre_3000gt
ОПАСНЫЙ ПРОДАВЕЦ (ДОЛЖНИК)
 
Аватар для Andre_3000gt
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Киев - Львов
Имя: Андре
Авто: MSI 3000GT VR4 1000HP
Сообщений: 716
Никуда я не пропал. Ты бы хоть написал кому и на кого их возвращать.
__________________
ИМЕЕТ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО СДЕЛКАМ НА ФОРУМЕ
Andre_3000gt вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 13:28   #62
snowy
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Калининград
Имя: алексей
Авто: fiat coupe 16 vt
Сообщений: 0
Занят! Такое организовать-то! Плюс машину свою доделать! А через пару дней так вообще днюху праздновать-одни дела кругом!
П.С. Откуда у него деньги-то щас. Не,может 100 уе он и найдёт,что за крылья вернуть. А вообще,совет обсуждаемой в топике личности-не фотосессии устраивать по 500 бачей клиенту, а с долгами надо разбираться без тупых отмазок,типа нет времени отправить или отправили и непришло-читать стыдно...
П.П.С. Андрей, если реально от Вас такие проблеммы с отправкой- то поездов нет,то почта 3 посылки теряет разом, то отправить некому и некогда, может это можно СРАЗУ как то ОГОВАРИВАТЬ, чтоб потом "охульных" постов про Вас,как продавца небыло? Или просто не браться за продажу деталей за пределы Украины? Не разумнее ли это? Или жажда наживы,ой-жажда помощи людям в тюнинге и деталях,так сильна, а Вас так упрашивают,что невожможно просто отказать, а потом покупатели так подстраивают,что только Вы и виноваты-какие же мы у Вас подлецы!
snowy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.08.2011, 14:21   #63
Doc
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Воронеж
Имя: Константин
Авто: VR-4 '92
Сообщений: 221
я не буду говорить что это отмаз, т.к. я отправил смс 3.08.11 с данными - Щеголев Михаил Николаевич, Воронеж (продублирую здесь для верности) а то может быть конечно наверно ты его совсем не получил..........
Doc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 29.08.2011, 14:48   #64
snowy
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Калининград
Имя: алексей
Авто: fiat coupe 16 vt
Сообщений: 0
Кому-нибудь вернули кровные за недоставленный товар, из тех кто оплачивал,но не получал ничего?!?
snowy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.08.2011, 16:00   #65
Walker
 
Аватар для Walker
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Питер
Имя: Александр
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 203
Народ, а к чему весь этот гемор? Не проще ли все купить на том жпа Ибее или у америкосов на орге? Головняка на порядок меньше.
Walker вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.08.2011, 20:27   #66
snowy
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Калининград
Имя: алексей
Авто: fiat coupe 16 vt
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Не проще ли все купить на том жпа Ибее или у америкосов на орге? Головняка на порядок меньше.
Вопрос стоял в очень сладких ценах,в моём случае-помним что 3 года назад небыло от таможни никаких 30 кг груза на лицо в месяц,было даже ограничение на стоимость товара-свыше 10К указанная цена начинала таможиться, по ставкам того,что внутри(америкосы неохотно вписывают в инвойс что-то другое, окромя описанного в лоте если сумма переваливает за 1000$).И опять таки, цены у Андрея были представленны ниже Америкосских аукционных с учётом доставки до нас.Объяснялось это наличием "баера" в пендоссии и отправку сборного груза морем и низкой ставкой томожки в Украине.
А вот попади это всё при покупки напрямую на таможку-головняка будет куда больше, и цена разом вырастет этих ништяков до космоса-раз я живу в Анклаве,таможня проходится посылками дважды. Электронику уже так возили,знаем...
snowy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 30.08.2011, 21:03   #67
Walker
 
Аватар для Walker
 
Регистрация: 25.04.2009
Адрес: Питер
Имя: Александр
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 203
Цитата:
Сообщение от snowy Посмотреть сообщение
цены у Андрея были представленны ниже Америкосских аукционных с учётом доставки до нас
Притча о бесплатном сыре..........................
Walker вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.08.2011, 22:18   #68
snowy
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Калининград
Имя: алексей
Авто: fiat coupe 16 vt
Сообщений: 0
Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Притча о бесплатном сыре..........................
Ну не прям так строго-на момент заказа у людей в конторе небыло никаких проблемм,таких отзывов и рядом не стояло, даже в прессе светились и !просили небольшой задаток!, мотивируя финансовой стабильностью.А потом обвал гривны и т.д. Сладкие цены-незначит неодекватно малые(пример-у нас термобинты стоят по 130-150 долларов в розницу за штуку с Литвы, Андре продавал за 100 бачей у себя и имел навар). Так что сравнение не до конца верно, изначально у продавца косяков небыло и все работали в нормальном режиме.
snowy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.09.2011, 17:32   #69
komendatore
 
Аватар для komendatore
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Moscow
Имя: Антон
Авто: Hyundai TG 2.7 GLS AT; ex Eagle Talon 2G
Сообщений: 574
Вообще, я смотрю по всем претензиям вышло так, что сами покупатели во всех случаях виноваты, вообще так уже по определению не бывает. Аргумент а что вы так поздно со мной связываетесь, годы / месяцы. ну Так покупатели указали что не могли с тобой связаться, как с тобой еще связываться.... нарисовался спустя год, ну вот и поднимают вопрос... интересная позиция... главное я понимаю что если бы случай был единичный. а то тут, каждый второй помоему пытается месяцами связаться разве что только не по астральным каналам.
И в итоге опять покупатели виноваты... ну бред...
Как уже 100 раз говорил, вводить систему рейтингов с отзывами где все это будет фиксироваться и суммироваться... что бы это не пропало после 3ей страницы а было доспуно любому покупатели... тогда и продавец. если не одноразовый перестанет пропадать. болел, пил, свадьбы... при чем тут это все... какое отношение, это все имеет между продавцом и покупателем... никакого...
__________________
Будем Крым на хлеб намазывать
K.S. "Будь кем хочешь, делай что хочешь"
"Паровозик, ни кто бы не тронул! Только, через мой труп"

Последний раз редактировалось komendatore; 19.09.2011 в 17:35..
komendatore вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.10.2011, 02:12   #70
Кирюха
 
Аватар для Кирюха
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Кирилл
Авто: 1g 2.1 Longrod Destroker 4wd. Мото:suzuki GSX-R,RF
Сообщений: 138
Вам нужно всем собраться и кипиш наводить,сумма нормальная выходит!бабла говорит нет,есть проэкты...
А вообще столько людей в суде может выступать,что человека можно поставить на оочень большие деньги и имущество.я вот сам хоть и наглый,но к однклубникам совесть имею!)
Кирюха вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.10.2011, 14:18   #71
Doc
 
Аватар для Doc
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Воронеж
Имя: Константин
Авто: VR-4 '92
Сообщений: 221
чтото денег до сих пор нет
Doc вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.10.2011, 23:59   #72
snowy
 
Аватар для snowy
 
Регистрация: 21.07.2011
Адрес: Калининград
Имя: алексей
Авто: fiat coupe 16 vt
Сообщений: 0
Просто продавец написал,что мне детали перезаказал(но попросил список начального заказа)-вот на всех и не хватило...
snowy вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 18.10.2011, 00:18   #73
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Цитата:
Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
я вот сам хоть и наглый,но к однклубникам совесть имею!)
Совестливый,ты расскажи на%уя ты человеку впарил атмо бампер под видом турбо??
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.10.2011, 23:56   #74
MAZZY
 
Аватар для MAZZY
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Казань
Имя: Maкс
Авто: 3ОООGT ТТ93 евр (ех 3ОООGT ТТ93 оаэ)
Сообщений: 2,187
с такими продавцами необходимо менять алгоритм оплаты: товар получил-отправляю деГни. Не устраивает! Тренеруемся
MAZZY вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 28.10.2011, 12:39   #75
Morphey
 
Аватар для Morphey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Иркутск
Имя: Серега
Авто: Dodge Stealth
Сообщений: 283
Прошу заметить! Мне денег так никто и не предложил вернуть за комплект по переносу!
Morphey вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ccc - отзывы Sky_3G Размещено на DSM форуме 9 30.01.2015 01:40
m2x - отзывы costarika Размещено на DSM форуме 26 16.11.2012 10:57
FET - отзывы Karabas Размещено на DSM форуме 23 20.10.2012 15:22
Andre_3000gt Bok$eP Общий 1 11.10.2011 14:45
Отзывы от 4G Vova77 Общий 38 14.04.2011 16:09

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб