реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > 3Si - бортовой журнал > Обсуждение БЖ 3Si

Ответ
Опции темы
Старый 22.03.2011, 10:39   #346
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
DAN 3000GT ты жжёшь всю ночь не мог заснуть ржал до коликов:ag:
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.03.2011, 11:34   #347
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
Ну зато повеселил нас спец Заодно разбавил обстановкуу

Да и послушать критику интересноо Ато всё както так скучно сталоо

Ну думаю каждыи сам прочтёт и преидёт к своему мнению

Последний раз редактировалось DAN 3000GT; 22.03.2011 в 11:51..
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.03.2011, 11:47   #348
BigFoot99
 
Аватар для BigFoot99
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Кирилл
Авто: Mitsubishi 3000GT AWD TwinTurbo
Сообщений: 1,631
Урааа!!! новый срач на форуме!!! всё интереснее и интереснее
__________________
When the smoke is going down...
http://photofile.name/users/bigfoot9...9/?mode=xlarge
BigFoot99 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.03.2011, 16:49   #349
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Цитата:
Сообщение от Dogmatic Посмотреть сообщение
Shum, а у тя на климате безрукие инвалиды ипуццо))))))))
Серёга, намёк понял, аватарку исправил! :ag:
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.03.2011, 17:03   #350
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
Где жосткая критикаа моего проэкта??
Или по факту пустои трёп??
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.03.2011, 17:19   #351
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Цитата:
Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
Спец ну даи хотябы один пример
Проеви свои знанияя
А для чего? Ты мне поставишь оценку за знания и я наконец-таки смогу сдать экзамен и перейти в следущий класс? :ag:

Цитата:
Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
Где жосткая критикаа моего проэкта??
Или по факту пустои трёп??
Дэн, ну эт совсем развод для детей... Вот я уже обиделся на твои слова (про трёп) и погнал изливать всё что знаю! :ag:

И к тому же, я же писал почему не буду этого делать
Вот специально цитирую свой пост:

Цитата:
Сообщение от Shum Посмотреть сообщение
... Я мог бы "разосрать" в щепки твой псевдо-проект опираясь на конкретные факты, расчёты и едущие (заметь не стоящие во дворе под брезентом ) проекты! Но не буду исключительно исходя из того, что в падлу тебе подсказывать! Бей лоб сам об свои грабли!...
P.S." Ты сам постепенно поймёшь все свои ошибки в процессе отстройки и тест-драйвов... "
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.03.2011, 17:38   #352
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
Нечего так и неуслышел
Вывод
Пустрёи трёп юнного техника У которого кратковременная эфория после того как он нацепил на свои полустокавыи авто пару троику блестючих цацочек Обехал всех в своём двореее И стал в своих глазах большим авторитетом


А что касается моих ошибок в построике машины Так тут всё логично В процесе много сам понимаю Устраняю, улучшаю, меняю И если что-то и навернётся в процесе нечего страшного Мне по сути не стрёмно Я готов к всему
Ну а советы тебе пока рана довать
Ты лучьше обдумои свои супер секретныи авто Потому как прежнии сетап долго не проехал (странно почему погиблаа турбинка?) Да и результат твои только основывается на твоих предположениях

Так что остри в своеи теме
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.03.2011, 18:45   #353
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Смешно читать, как ты из дрисён лезешь, пытаясь вытащить остатки своего липового авторитета из того места, где темно и плохо пахнет :ag:

Ну чтож, тогда по пунктам:

1) Заметь, не я сюда перенёс наши "тёрки", поэтому и "острить" тут продолжу.
2) Насчёт "юного техника" не горячись, Слесарь Механо-Сборочных работ ты наш, местного разлива... :ag:
3) Из твоих преимуществ - только то, что ты больше раз разобрал 3000-ик, т.е. у тебя больше практического опыта, но опять же в Слесарно-Механических Работах по кузову нашего авто.
А вот что касательно моторов, причём любейших - так я тебе такую фору дам, "юный ты наш слесарь", что вряд ли ты способен будешь осознать её масштабы
4) Вот когда заедешь в гости, увидишь всё сам, тогда и будешь судить о "стоковости" моего авто и о том кого и как я объехал, а пока это лишь твои пусто-трёпные попытки обосрать меня и хоть как-то попытаться стать чище на этом фоне...
5) Отчего "погибла" моя турбина, мои друзья на этом форуме отлично знают. Но и секрета я из этого не далаю. Усаженная (до меня ) упорная пластина. Объяснить что это и к чему ведёт? Или же ты сам умный?
Разобранную полностью турбину вживую хоть раз видел, или показать? :ag:
Сейчас я их глобально модернезировал, а потом после выезда, выложу работы по ним. Т.е. даю тебе пока время самому додуматься, чтоб это как обычно у тебя плагиатом не закончилось

И самое главное!
Ты обсираешь тут и меня и Андрэ, и любого кто хоть как-то начинает показывать результат, вот только одно ты не учёл...
Машина Андрэ - как-никак но едет и весьма почтенно! Моя машина, (самолично настроенная ) тоже весьма неплохо едет, и в разгон и по максималке.

А что показал ты?! Да кроме ролика по ТВ - НИХРЕНА !!!
Не смог отстроится, не смог поехать, не показал результатов... Только одно пустое балабольство, и подковырки с подъИПачами в адрес форумчан! Всё!

Так что это тебе, дорогой ты наш, рановато кого-то судить и уж тем более умничать насчёт чьих-то моторов

P.S." Ты турбо-карту своего "борга" изучал, стоумовый ты наш? :ag: Поизучай внимательно, и прикинь к своему стоковому дохленькому моторчеку и своим мечтам"
P.P.S." Карту скинуть, или у тебя есть? :ag: "
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.


Последний раз редактировалось Shum; 22.03.2011 в 18:55..
Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.03.2011, 19:27   #354
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
УХХХ понеслаась С удовольствием отвечу на все твои визги

Смешно читать, как ты из дрисён лезешь, пытаясь вытащить остатки своего липового авторитета из того места, где темно и плохо пахнет :ag:
Я просил конкретныи пример касеков по моему проэкту Хотябы один
В ответ ответ оскорбления в стиле быдла

Ну чтож, тогда по пунктам:

1) Заметь, не я сюда перенёс наши "тёрки", поэтому и "острить" тут продолжу.
Я только за Зачем засерать чужии темы

2) Насчёт "юного техника" не горячись, Слесарь Механо-Сборочных работ ты наш, местного разлива... :ag: Селорь Механик Сборшик вполне достоиные професии (некуя не зазорно) Это соовсем не мешаит моим клиентом Которых достаточно (Я завален работои на год вперёд)


3) Из твоих преимуществ - только то, что ты больше раз разобрал 3000-ик, т.е. у тебя больше практического опыта, но опять же в Слесарно-Механических Работах по кузову нашего авто.
А вот что касательно моторов, причём любейших - так я тебе такую фору дам, "юный ты наш слесарь", что вряд ли ты способен будешь осознать её масштабы
Некогда не скрывал этого Мотор соберал моторист Красил маляр Салон шыл партнои На статус всезнаики некогда не претендовал Зато делаю хорошо то что у мею А не лижбы как но всё

4) Вот когда заедешь в гости, увидишь всё сам, тогда и будешь судить о "стоковости" моего авто и о том кого и как я объехал, а пока это лишь твои пусто-трёпные попытки обосрать меня и хоть как-то попытаться стать чище на этом фоне...
В гости Да нахрена мне село ваше Темболее *** того чтобы комуто чтото доказать Ты прекрасно знаеш куда я в этом году поеду и зачем

5) Отчего "погибла" моя турбина, мои друзья на этом форуме отлично знают. Но и секрета я из этого не далаю. Усаженная (до меня ) упорная пластина. Объяснить что это и к чему ведёт? Или же ты сам умный?
Разобранную полностью турбину вживую хоть раз видел, или показать? :ag:
Сейчас я их глобально модернезировал, а потом после выезда, выложу работы по ним. Т.е. даю тебе пока время самому додуматься, чтоб это как обычно у тебя плагиатом не закончилось
Строение турбины знаю более чем Также помню что ты купил их и сразу же перебрал Так же понимаю что угробил ты её И не причём тут турбина

И самое главное!
Ты обсираешь тут и меня и Андрэ, и любого кто хоть как-то начинает показывать результат, вот только одно ты не учёл...
Машина Андрэ - как-никак но едет и весьма почтенно! Моя машина, (самолично настроенная ) тоже весьма неплохо едет, и в разгон и по максималке.
Так Андрэ и не скрывает что многии вещи он познал в процесе ксперементов Я чегото не понимаю Или ты жопу Андрэ лижеш???
А такои авто как твои не показатель (лучьше нечего чем такои Хотя для многих твои проэкт наверно мего туненг И валит не реально А меня ты наврядли чемто сможеш удивить) Мои авто строю долго По причине занетости Да и когда закончу мего результатов не планирую показать Зато качество работ и не проблемную эксплотацию на чесных 600л.с уверенно получу



А что показал ты?! Да кроме ролика по ТВ - НИХРЕНА !!

Да вроде есть что показать Как минимум заиди в бортовики Там два чужих авто в процесе
Если проэкты по серьёзне то вот
http://forums.drom.ru/gt-projects/t1151457743.html
Данныи проэкт два годо строился мною По этапно всё доробатывалось начиная с результата 12сек до 9.15
Поправлю Двиг(внутряшку) соберал не я Навесною и т.д собронно мною Настраивал АЕМ не я Всё остольное я (скромныи Механик Слесарь Зборщик)
Результат 9.15сек на коё думаю показатель Или ты можеш показать лучьше проэкт???

Ещё могу показать субу 2.5 ковка+ борг 366+ 1600сс+ ХКС офкон+полностью собронныи авто +гражданская резина + мотор соберал не я + настраивал Сергеи Билык + навесное и т.д соброннго мною = 10.5 сек Поидёёт???

Могу продолжить Это и есть моя работа Заказы разные Мои авто с мего быстрыми проэктами нечего общего не имеит

Не смог отстроится, не смог поехать, не показал результатов... Только одно пустое балабольство, и подковырки с подъИПачами в адрес форумчан! Всё!
Так я и не старался чтото показать У меня некогда небыло подписки СТРОЮ 700л.с
Подкалываю всех только по делу И некогда не перестану это делать


Так что это тебе, дорогой ты наш, рановато кого-то судить и уж тем более умничать насчёт чьих-то моторов Умничею только там где знаю И некогда не пытался знать всё и уметь всё


Я тебя последнее время стал називать Shum Google motor sport (знает всё)


P.S." Ты турбо-карту своего "борга" изучал, стоумовый ты наш? :ag: Поизучай внимательно, и прикинь к своему стоковому дохленькому моторчеку и своим мечтам"
P.P.S." Карту скинуть, или у тебя есть? :ag: "[/QUOTE]

Борг изучил Карты смотрел Горячии хаузинг подбирал Возможности дохленького мотора непереоцениваю Он может пережить более чем всем нам нада Если погибнит Ничего страшного Всё это вы увидите в моеи теме
И это будит хоорошим поводом для построики другова двига Я настроен позетивноо Могу себе это позволить



Даваи ещё вопросы Я готов Меня это веселит Да и окружающие почитают Может заказав у меня больше или меньше станет
Только не быдли мы не в подворотни Воронежа

Я понимаю что среди месных парнеи ты мего знаток И у тебя самыи дорогои и блестючии выхлоп
Для меня не показатель

Последний раз редактировалось DAN 3000GT; 22.03.2011 в 19:48..
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.03.2011, 20:55   #355
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Начну с главного - покажи-ка мне, где я "быдлю"?! Или уж подбирай слова точнее.

А теперь по существу.
Ооочень внимательно проштудировал "как бы твой" проект BNR 32... И что мы видим? Ты ли его планировал? Ты ли его расчитывал, проектировал? Отстройка и сборка внутренностей - опять же другие люди...
И что я сказал не так? Где неверно тебя охарактеризовал?
Ты просто СБОРЩИК ПО ЧЕРТЕЖАМ КЛИЕНТОВ. Ты считаешь что это мега-круто? Или это как-то тебя возвышает над простыми слесарями из среднестатистического автосервиса? Чем ты круче их?!

Но это ладно, у тебя закончились аргументы по 3000-ку и ты начал вспоминать любые чужие авто где ты хоть как-то засветился называя их "своими проектами"? :ag:
Если вспомнить все мои тюнинговые проекты, или кому я что-то делал по авто, а ещё тех кто у меня просто масло в гараже менял (этож выходит тоже "мои проекты" :ag: ), то тут ты сольёшь однозначно, т.к. население Воронежа ~840 тыс.чел. а Кишинёва всего ~650 тыс.чел. :ag:

Идём дальше, я что-то не припомню за тобой ни одного эксклюзивного, тобою расчитанного и спроектированного проекта, кроме "сборок по чертежам".

Но не будем отступать от нашей темы!
Давай будем честными и объективными насчёт друг друга, и распишем в кратце нашу историю.
1) Мы оба приобрели 3000-ки, оба собрали моторы в "первой тюнинговой редакции", только подошли к этому тюненгу по разному.
2) Я показал результат, не рекордный, но весьма зачётный для наших авто, и на квотере и по максималке, ты ничего не смог показать...
3) Затем мы оба разобрали моторы, ты ввиду того что он не поехал, я из-за задымившей турбины.
4) На данный момент, мы строим новые моторы, опять же каждый по своему.
Я исходя из собственного практического опыта доводки двигателей, обильно используя технические буквари, тщательно всё расчитывая, советуясь не с настройщиками-самоучками, а с серьёзными людьми из НИИ двигателестроения, инженерами-конструкторами (которые ещё честно учились, а не за деньги как сейчас...)
Ты же опираешься не известно на что и кого в своём проекте...

Будем дальше спорить кто из нас круче?
А спорить тут нет смысла, соберём моторы, отстроим, покажем результаты - и сравним их

P.S." Считаю спор законченым. Дальнейшая писанина не имеет смысла, ибо понесёт в себе лишь выИба в адресс опонента, не более... "
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.


Последний раз редактировалось Shum; 22.03.2011 в 21:02.. Причина: Дописал Пи Эс...
Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.03.2011, 21:04   #356
Человек из Кемерово
Коммерсант
 
Аватар для Человек из Кемерово
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Находка
Имя: Макс
Авто: Dodge Stealth R/T, Subaru SVX, Corvette C3
Сообщений: 2,065
ищу задние двухпоршневые супорта с дисками. Подскажите где можно найти?)
__________________
Отзывы о коммерсанте - Человек из Кемерово

<a href=http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif target=_blank>http://www.forum-lines.ru/rez/ab113419.gif</a>
Человек из Кемерово вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.03.2011, 21:06   #357
Shum
Модератор
 
Аватар для Shum
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Воронеж
Имя: Игорь
Авто: 3000GT VR4, 1997г. W5MG1
Сообщений: 4,627
Масян! Не флуди в "нашей теме" :mad:


:ag: :ag: :ag:
__________________
3000GT VR-4, W5MG1.

Shum вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.03.2011, 21:22   #358
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
Полныи брееед

Тему суда перенёч тобы дать возможность тебе указато на касеки в моём проэкте

Кроме твоего предположения что мои сток двиг невыдержит Я так и неуслышел нечего существенного

Начелоось А ЯЯЯ аа воот ТЫЫЫ

Твоои букваарь
Придумал Непридумал

Когбутто ты придумал заного двиг внутренего згорания И скоро удивиш весь мир

Понел одно что пизд...ть ты можеш нереально много

В результаты твои попрежнему не верю Да и вообщеем мне обсолютно побоку твоё мнение и твои проэкт
Строи что хочеш И удивляи месных давалок (хоть фотками в салоне перадуеш форумчан)

Поэтому или чётко критикуи что я нетак зделал по моему проэкту Или идии .....

А говорить и песать ты всё что угодно можеш Только толку от этого

И напоминая МОИ ПРОЭКТ ЭТО ГОРОДСКОИ АВТО с СТОК ДВИГОМ
У меня в подписке нет СТРОЮ 700л.с по букварб продедушки

Последний раз редактировалось DAN 3000GT; 22.03.2011 в 22:11..
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 22.03.2011, 23:13   #359
Роман
 
Аватар для Роман
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: М.О., г. Ступино
Имя: Роман
Авто: Mitsubishi 3000GT VR-4
Сообщений: 745
Shum я тебя не понимаю - ты строишь авто для покорения вершин максималки и квотера.

Чего лезть к Дену с его уличным авто?

А обвинения в том, что он слесарный мастер - просто смешно.
То что ты познал настройку сафки и прочей ерунды - вообще ни о чём не говорит. Какое это имеет отношение к знанию авто и к качеству проекта?

Андре не поехал так, как задумывал.
Ты поехал, но недолго.
Ден вообще пока стоит.

Чего делить-то?
Роман вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.03.2011, 00:43   #360
PETROFF
 
Аватар для PETROFF
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: МОСКВА/cкунцево
Имя: Олег
Авто: DODGЕ STEALTH R/T 1992 г ММС-DELICA 3таза нива и мотег
Сообщений: 420
Денис,не увидел аккумулятора ,признавайся куда его дел?

Зы .,зачОтно отожгли ,уссалсо.
__________________



механик всегда найдет способ тонко и с юмором выразить своё неудовольствие.
PETROFF вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение темы: Продам европейку Mitsubishi 3000GT Twin Turbo; 1999 г.в. НЕ СТОК. Borman Общий 3Si 170 26.08.2015 12:29
Обсуждение: ANGEL's Car Mitsubishi 3000GT VR-4 Twin Turbo 1991 Марат Обсуждение БЖ 3Si 0 15.07.2015 00:39
DAN 3000GT: Mitsubishi GTO single turbo DAN 3000GT 3Si - бортовой журнал 28 19.11.2013 04:08
Обсуждение: vitalik-80: "MMC GTO" 6g72 single turbo 1993 г.в. terrestrial Обсуждение БЖ 3Si 38 25.08.2013 20:20

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб