реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Прочее > Другое > Видео

Видео Приёмы вождения и видео о гонках, дрифте и т.д.

Ответ
Опции темы
Старый 08.12.2007, 01:46   #16
Mr.Black
 
Аватар для Mr.Black
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G2 turbo,Mitsu Lancer
Сообщений: 134
Ну GT-ки на выхлопе все очень неплохо едут
Mr.Black вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.12.2007, 01:54   #17
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
господа, скажите мне, КОГДА это проходит и ВО СКОЛЬКО можно приезжать смотреть ПЛИЗ!!!
жизнь проходит мимо!

Последний раз редактировалось opposer; 08.12.2007 в 01:57..
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.12.2007, 02:07   #18
Mr.Black
 
Аватар для Mr.Black
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G2 turbo,Mitsu Lancer
Сообщений: 134
Я бы сказал проходило......и надо немного уточнить что конкретно ты подразумеваешь под ЭТО???
Mr.Black вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.12.2007, 14:20   #19
opposer
Гость
 
Аватар для opposer
 
Сообщений: n/a
ЭТО - это ГОНКИ
где вообще можно интересоваться, когда они впоследствии будут проходить?
  Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.12.2007, 19:52   #20
Mr.Black
 
Аватар для Mr.Black
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G2 turbo,Mitsu Lancer
Сообщений: 134
Среди нас есть орг клуба Найт Рейсинг....ой никого не запалил?
Mr.Black вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.12.2007, 04:16   #21
eagle_ae
 
Аватар для eagle_ae
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: масква :(
Имя: eagle_ae|игл_ае
Авто: ex. talon2.0t
Сообщений: 230
а как увидишь например чип или перенастроенный "мозг"?а все тут знают как выглядит стоковая турбина на wrx или там пеерпускник субары?или например всем видны другая ГП и ряд в коробке?! да потому что если "более мощные объезжаються" - ясен пень что не стоковая wrx-ина... читеры мля не тока в контре... интересно - какой понт быть на вершине (типа) и знать что всех в тупую обманул
__________________
ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ВХОДЯЩЕЙ ИНФОРМАЦИИ - ЗАДАЙ СЯ ТРЕМЯ ВОПРОСАМИ:

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ?
ЧТО ХОТЕЛИ ЧТО БЫ Я ПОДУМАЛ?
ПОЧЕМУ СКАЗАЛИ ИМЕННО ЭТО И ИМЕННО СЕЙЧАС?
eagle_ae вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.12.2007, 04:43   #22
Mr.Black
 
Аватар для Mr.Black
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G2 turbo,Mitsu Lancer
Сообщений: 134
По крайней мере хозяин об этих переделках,если они конечно есть,точно не знал!!! Про мозги и главные пары сказать ничего не могу,а турба стоковая сто процентов.......
Mr.Black вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.12.2007, 18:03   #23
Finch
 
Аватар для Finch
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Моква
Имя: Егор
Авто: STI
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Я вообще то и написал, что понимаю почему (читай выше)... Но не понимаю другого...

Объясните мне... Зачем было говорить, что у Субы (Gerich) только выпуск, если она едет почти так же ???
Бугога...Сразу видно, что Вы субаровод начинающий....Не заметили, что видео из эвика снимали с заднего сидения??? включаем логику и понимаем, что в эво сидели минимум 3 человека..Это раз...+ как всегда Дима слил старт. Это тоже, по-моему, прекрасно видно на видео...Ну и в заключении. видно, что вы, товарищ, не знаете как едут живые ГТ-хи на выхлопе....с буст-контроллером 13,5 - 13,6, без буста 13,7-13.9.....
ЗЫ: Мр. Блек..навикидывал фигни какой то...убитая GC8 праворукая, моноприводная Сильвия и еще кусок не понятно чего...Кстати, чего то я не заметил видео заезда с СРТ8...

Последний раз редактировалось Finch; 12.12.2007 в 18:14..
Finch вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.12.2007, 18:41   #24
Gerich
 
Аватар для Gerich
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: Там
Имя: Gerich
Авто: Subaru
Сообщений: 5
)))))))Егор, я думаю не имеет смысла объеснять людям этого форума что к чёму...на сколько показала практика они владеют только теорией и хорошо подвешенным языком....
Gerich вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.12.2007, 18:47   #25
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
Товарищи (господа и т.д.)
с оскорбительной тематикой разговоры не приветсвуются
держите себя в рамках приличия - мне много чего не нра, но я не позволяю себе рассказывать об этом налево и направо - не нра вам тут, не присутствуйте, ни кто вас не неволит

надеюсь на понимание

з.ы.
отвечать мне не надо
к остальным тоже относится
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 12.12.2007, 19:02   #26
Angel9
Ветеран DSM
 
Аватар для Angel9
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва, Сущёвский вал
Имя: Игорь
Авто: Ex G2 GST МКПП JDM, Ex G2 GS МКПП EDM
Сообщений: 2,948
Цитата:
Сообщение от Gerich Посмотреть сообщение
)))))))Егор, я думаю не имеет смысла объеснять людям этого форума что к чёму...на сколько показала практика они владеют только теорией и хорошо подвешенным языком....
Думаю подобные утверждения с твоей стороны не совсем корректны...
Angel9 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.12.2007, 21:40   #27
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Finch Посмотреть сообщение
Ну и в заключении. видно, что вы, товарищ, не знаете как едут живые ГТ-хи на выхлопе....с буст-контроллером 13,5 - 13,6, без буста 13,7-13.9.....
Куда уж мне... 218 сил в стоке + выпуск = почти 280 стоковых у Эвика ??? Про буст никто не говорил... Изначально заявлялось - полный сток с выпуском...
Включаю логику... Может я конечно чего-то не знаю, но по логике WRX сток и GT сток едут одинаково... Правильно ???
Считаем... Выпуск у меня есть... Полный от турбины 3"... Значит по Вашей логике я уже почти как Эво еду... Далее... Стишные Куллер + Форсунки + VF30 + насос... Еще быстрее... Давление 1.2... Еще быстрее...
Вывод... Исходя из Вашей логики, я без труда сделаю Диму (Mr.Black) и его Evo ??? Правильно ???
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.12.2007, 01:30   #28
Mr.Black
 
Аватар для Mr.Black
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: Moscow
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse G2 turbo,Mitsu Lancer
Сообщений: 134
Хммм.....интересная теория А ты можешь проверить ее на практике предложи Герману проехать с тобой вот все и станет ясно
Mr.Black вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.12.2007, 02:29   #29
Finch
 
Аватар для Finch
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Моква
Имя: Егор
Авто: STI
Сообщений: 17
Цитата:
Сообщение от CiviC-StaS Посмотреть сообщение
Куда уж мне... 218 сил в стоке + выпуск = почти 280 стоковых у Эвика ??? Про буст никто не говорил... Изначально заявлялось - полный сток с выпуском...
Включаю логику... Может я конечно чего-то не знаю, но по логике WRX сток и GT сток едут одинаково... Правильно ???
Считаем... Выпуск у меня есть... Полный от турбины 3"... Значит по Вашей логике я уже почти как Эво еду... Далее... Стишные Куллер + Форсунки + VF30 + насос... Еще быстрее... Давление 1.2... Еще быстрее...
Вывод... Исходя из Вашей логики, я без труда сделаю Диму (Mr.Black) и его Evo ??? Правильно ???
Улыбнуло)) Логика эта Ваша и мне ее приписывать не надо! Это раз!
ВРиКС и ГТ машины мягко говоря отличающиеся по весу, при одинаковой мощности - это 2, тем более универсал. Гт быстрее.
Кулер, форсунки, насос и ВФ30 сами по себе ни о чем не говорят....СТИ она от этого не стала по ряду факторов, и как это все едет зависит от настройки, давление 1,2 - не мега давление , при выпуске тачка и так автоматом начинает дуть 1..но примерно это сил 270-290, если это все установлено должным образом. У Мистера в машине по скромным подсчетам 300 сил. По этому особых причин, что бы вы его объезжали я не вижу.
ЗЫ: "218 сил+выпуск = почти 280 стоковых у Эвика" - эту фразу я не очень понял. К слову ГТ на выпуске объезжает сток Эво 8. Мое лучшее время на бывшей ГТ я уже писал - 13,7 (только выпуск).....У Мистера , по моему, 13,1..где тут паритет я тоже не очень понимаю.

Добавлено через 5 минут
А ваше время, я думаю....13,5 будет хорошо.

Последний раз редактировалось Finch; 17.12.2007 в 02:29.. Причина: Добавлено сообщение
Finch вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.12.2007, 05:06   #30
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Mr.Black Посмотреть сообщение
Хммм.....интересная теория А ты можешь проверить ее на практике предложи Герману проехать с тобой вот все и станет ясно
Дим, мы сейчас будем катать ??? У меня половина шипов на старте останется... Да и резина не предназначена для этого + не тот размер...
Если я ее себе оставлю, то весной заедем...[I]

To Finch...
Считаю остальную теоретическую часть бессмысленной, пока дело не дойдет до практики... Или есть возражения ???
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои видюшки (360' , 180' и жжение резины) Sebastian Видео 4 22.11.2006 19:38

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб