реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Стайлинг & ЗВУК 3Si

Стайлинг & ЗВУК 3Si всё что связано с стайлингом (внутренним и внешним), музыкой и светом (подсветка машины, cалона и т.д, нестандартная оптика и пр.)

Ответ
Опции темы
Старый 03.04.2011, 11:02   #61
fred
 
Аватар для fred
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: краснодар
Имя: альфред
Авто: mitsubishi gt 3000
Сообщений: 5
ЗАДНЕГО БАМПЕРА НЕТ ЭТО ВРЕМЕННО КОМУ НАДО ДАРЮ.

Добавлено через 13 минут
ПРОКРИЧАТЬ.СЛЫШ РОДНОЙ ТЫ ТИХО БАЗАРЬ.Я ПИШУ КАК ЕСТЬ.ЕСЛИ ПРОКРИЧУ ХУ... ВЫГРЕБИШ.

Добавлено через 2 минуты
ПРОКРИЧАТЬ.СЛЫШ РОДНОЙ ТЫ ТИХО БАЗАРЬ.Я ПИШУ КАК ЕСТЬ.ЕСЛИ ПРОКРИЧУ ХУ... ВЫГРЕБИШ.

Добавлено через 15 минут
Я В ШОКЕ ЗАХОДИЛ НА САЙТ ЧИТАЛ ,МНОГО ПОЛЕЗНОГО ИЗВЛЕК НЕ РАЗУ ХУ..ВОГО НЕ НАПИСАЛ.КТОТО ПИЩИТ ПРО ВЕДРА СО ШПАКЛОЙ СЛУШАЙ ТЫ ЧЕ УМНЫЙ ИЛИ ЧЕ СМОТРЕЛ МОЮ РАБОТУ,Я НА ХУ.. ВИДЕЛ ВАШИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ.НЕ ЗНАЕШ НЕ ХУ БАЗАРИТЬ.ВСЁ ВСЕМ ХОП НЕ ОБЕССУДЬТЕ ЭТО КАСАЕТСЯ ОТДЕЛЬНЫХ ЛИЧНОСТЕЙ КОТОРЫХ ОБОСНОВАНО МОЖНО КАЗНИТЬ ЗА ЯЗЫК.

Последний раз редактировалось fred; 03.04.2011 в 11:02.. Причина: Добавлено сообщение
fred вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2011, 11:06   #62
fobos34
 
Аватар для fobos34
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: волжский
Имя: Сергей
Авто: SMART
Сообщений: 879
fred, Альфред дружище ,ты чё такой агресивный? а насчёт того что у тебя спросили ,зачем кричиш,обьясняю крупный шрифт это крик.И сдесь мы не враги собрались,а какбы друзья по несчястью))).

а если тебя так растроили высказывания про шпаклю,выложи фоты во время работы,и развей этот не правдивый миф.

Последний раз редактировалось fobos34; 03.04.2011 в 11:17..
fobos34 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2011, 11:37   #63
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
fred, повторяю ещё раз для тех кто не понимает с первого раза орать будешь у себя дома на своих родных
скажу тебе понятнее раз ты такой непонятливый следи за своим базарам сам это во первых
лично по мне подобные произведения искусства так это полный отстой кузову писец машина угроблена хозяин с комплексами вкуса ни какова попытка проколотить понты на пустом месте
извини уж тебе похоже одному по душе эта уродина не все в восторге скульптура дело неблагодарное
художника каждый может обидить такова жизнь
каждый купивший машину считает своим долгом изуродовать её по своему насмотрелся этого дерьма за все годы столько что уже тошнит от этих произведений мастеров тюнинга и стайлинга

да продолжай меня это забавляет
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2011, 11:49   #64
fred
 
Аватар для fred
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: краснодар
Имя: альфред
Авто: mitsubishi gt 3000
Сообщений: 5
НЕ БРАТИК НЕ ВРАГИ ДА И НЕ АГРЕССИВНЫЙ Я ПРОСТО ПО ЖИЗНИ Я НЕ МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ ЧТО ТО СКАЗАТЬ НЕ ЗНАЯ ЭТОГО,ПОТОМУ ЧТО ЖИВЕМ В ДУБОВОЙ РОЩЕ МОЖНО ТАК В ДУБ В ЕБА...Я НЕ СПОРЮ ЗДЕСЬ ТАКИЕ МАСТЕРА НА САЙТЕ ЧТО ДЕСЯТОК ТАКИХ КАК Я НЕ ЗНАЮТ ТОГО ЧТО ОНИ ПРОШЛИ УЖЕ ДАВНО.ПО ЭТОМУ К ЭТОМУ САЙТУ У МЕНЯ ОСОБОЕ УВАЖЕНИЕ.ЕЩЕ РАЗ БРАТЫ НЕ ОБЕССУДЬТЕ.

Добавлено через 5 минут
ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ,Я ЧЕ ТЕБЕ ДОРОГУ ПЕРЕШЕЛ.СЛЕДИ ЗА Жалом ТЫ КТО ЧТО ТАКИЕ ВЕЩИ ПИШЕШ Я ДЕРЬМО СДЕЛАЛ.ТЫ ЧЕ

Последний раз редактировалось fred; 03.04.2011 в 11:49.. Причина: Добавлено сообщение
fred вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2011, 12:20   #65
yustas
 
Аватар для yustas
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Новокузнецк
Имя: сергей
Авто: 3000GT VR4
Сообщений: 1,003
я так понимаю клавиша caps lock находится у тебя в труднодоступном месте я конечно понимаю что упрямство это достоинство ослов но не до маразма же
у тебя чё только что голос прорезался ? или закончился обет молчания? пишешь что не можешь себе позволить и тут же сам себе противоречишь
очень хорошо что ты наконец то понял что ты сделал
не вижу смысла распространятся о том что делаю мне пиар не нужен свои вкусы ни кому навязывать не собираюсь
потом допишу некогда
yustas вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2011, 12:58   #66
fred
 
Аватар для fred
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: краснодар
Имя: альфред
Авто: mitsubishi gt 3000
Сообщений: 5
ТЫ ЗА СВОЙ ЯЗЫК ХУ.. КОНЧИШ . ТЫ МУЖИК ИЛИ КТО КАКАЯ КНОПКА ПИШУ С ТЕЛ С РАЗБИТЫМ ЭКРАНОМ .ТЫ ЧЕ БалабониШ ХВАТИТ Я ТЕБЯ ПРОШУ ТЫ ПОДНЯЛ ДАВЛЕНИЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШ КАК .ВСЁ Я НЕ ПИШУ.И ТЫ ЗАВЯЗЫВАЙ
fred вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2011, 13:25   #67
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
Уважаемыи Альфред, не кажется ли вам что вы сильно резко выражаетесь??
Учитывая что это твои первые сообщения на этом форуме

Да, я понимаю что ты свято веришь в свой эксклюзивныи обвес (которыи ты сам изготовил) Но не забываи что сколько людеи, столько и мнении

Рекомендую по спокоинее выражатся если планируешь тут задержаться (тебе никто не дерзил)
Данныи форум достаточно полезен в плане обслуживания этих машин
А с таким гонором наврядли тебе кто-то поможет в дальнеишем (хотя сам решаи )

Поэтому делаи выводы Если не нравится этот форум не посещаи его
Для пустого трёпа есть ДРАИВ 2 там твои творения оценят А тут не только хвалят Но и критикуют (на то он и форум)
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2011, 13:50   #68
fred
 
Аватар для fred
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: краснодар
Имя: альфред
Авто: mitsubishi gt 3000
Сообщений: 5
УВАЖАЕМЫЙИ МОЙ ОБВЕС ТУТ НЕ ПРИЧЕМ,НЕ НАДО ПИСАТЬ СВОЙ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ В УВЕРЕННОЙ ФОРМЕ,ТО ЧТО ОН НАПИСАЛ МНЕ ПО ТВОЕМУ НОРМАЛЬНО,СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО МНЕНИИ.Я НЕ ПОНЯЛ ОДНОГО Я СЕЙЧАС ЧЬЮ НИБУДЬ РАБОТУ ОБ ХУ...И ТАКИМИ СЛОВАМИ И ТЫ МЕНЯ ПОД ДЕРЖИШ Я ПОНЯЛ ВАШУ ПОСТАОВУ ЕСЛИ Я ПЕРВЫЙ РАЗ Я ДОЛЖЕН ЧИТАТЬ ЭТО И УЛЫБАТСЯ.НЕТ Я ПОСМОТРЕЛ БЫ НА ЛЮБОГО ДРУГОГВО КОМУ ЭТО НАПИСАЛИ БЫ
fred вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2011, 14:13   #69
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
Всё что могу сказать УДАЧИИ
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.04.2011, 16:40   #70
Димон 47
 
Аватар для Димон 47
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Имя: Дмитрий
Авто: Mitsibishi GTO
Сообщений: 105
а чего за колеса стоят на красной машинке то? название их как может цену кто знает ?
Димон 47 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 04.04.2011, 22:39   #71
badulai
 
Аватар для badulai
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Питер
Имя: Мегавольт
Авто: авто
Сообщений: 206
А мне то, что сделал "fred" нравится, чисто по дизайну самое оно.По какчеству, так это пока в руках не подержишь не увидишь.Конечно углепластик типа как у Фомы лучша будетhttp://auto.lenta.ru/articles/2010/11/03/marussia/,ну так и дороже в разы...и всё равно на качество даже его произведений жалуются даже те кто собирает Марух.http://www.drive2.ru/users/hired/blo...6863888291729/ По поводу шпакли, я думаю даже те кто в стоке, 80% из них на кузове пару кило возят и ничего.
badulai вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.04.2011, 08:25   #72
a2j
 
Аватар для a2j
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: US of A
Имя: Жека
Авто: VR4, 93-го
Сообщений: 427
Цитата:
Сообщение от DAN 3000GT Посмотреть сообщение
Уродливые оващи Влодельци каторых тратят време в пучстую
Наши авто без того красивы и самодостаточны
Чаще всего влодельци таких проэктов по окончанию работ над стаилингом сами понимают какоё говно они склеили Только краине редко ктото из них нто презнают Проверенныи факт
согласен
__________________
Клей "Момент" купил за рубль и пакет к ниму купил.
На дышавшись этой дури, VR4 я полюбил....
a2j вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обвес на G1 stealsth Стайлинг & Электрика DSM 49 17.07.2012 11:35
что это за обвес 3kgt Стайлинг & ЗВУК 3Si 2 17.06.2010 07:55
Обвес akella Стайлинг & Электрика DSM 10 12.03.2008 02:50
ОБВЕС Юрий Стайлинг & Электрика DSM 3 22.02.2008 20:10
Обвес Евген Стайлинг & Электрика DSM 2 26.12.2007 16:19

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб