реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 08.07.2013, 00:03   #1
Sky_3G
 
Аватар для Sky_3G
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Имя: Артем
Авто: легковой
Сообщений: 388
FOXTER - негатив

http://www.dsm-club.org/forum/member.php?u=1826

Продавец обманщик и поху*ст!

Договорились о покупке клапанной крышки. Доставка автотрейдингом, в г.Зеленоград. Несколько раз делал акцент на именно доставку в офис Авторейдинга, поскольку он находится именно у меня в городе, и мне не надо тратить времени на поездки в офисы Деловых линий, Желдора и т.п., к которым поездка занимает часа по 3 времени в пробках и еще отжирает у меня 3/4 бака бензина. На все сообщения - получался ответ: "ок", "как оплатишь - пиши" и т.п. Оплатили в последних числах июня.

Ну то что доставка не на следующий день это ладно (как бы и не требовал, и не спрашивал).

Но вот сегодня я получаю информацию:

Цитата:
Сообщение от FOXTER
Да я завтра все скину. Только домой попал. Блин кстати забыл сказать. Получилось отправить только желдорэкспедицией. Потому что автотрейдинг не работал. Поехал во второй офис не успел. А могу отправить только в субботу потому что работаю на неделе. Сказали 20 км от твоего города. Я 120 км ехал чтобы отправить) У нас кроме почты вообще ничего нет(
Я человеку скидывал все реквизиты давал мой сотовый, почему нельзя было хотя бы позвонить или написать смс, о том что доставку не может организовать? И вот я теперь должен тратить время на пох**зм данного товарища, он 120 км ехал чтоб отправить, а то что я за это деньги плачу, и хочу получить удобным мне способом - ему срать. И то что на поездку в офис я затрачу часов 5-6 тоже (вместо планированных 15-20 минут с оплатой в моем офисе).
В общем негатив, как прийдет крышка - еще посмотрим, на сколько она соответствует описанию.
__________________
Журнал на drive2 - https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/4062246863888287731/

Последний раз редактировалось costarika; 17.07.2013 в 00:28.. Причина: ссылка на профиль
Sky_3G вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 08.07.2013, 00:30   #2
rs2
 
Аватар для rs2
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Odessa
Имя: Andrey
Авто: eclipse G2 gs, уже GST
Сообщений: 314
ну зависит от честности продавца...
rs2 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.07.2013, 00:17   #3
Sky_3G
 
Аватар для Sky_3G
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Имя: Артем
Авто: легковой
Сообщений: 388
И так, как я и ожидал от такого продавца - сам товар тоже "косячный".

Для интереса засекал, сколько я потратил на дорогу - итого более 200 КМ!!!! 5 часов в пробках. 1400 рублей на полный бак бензина.



+ сейчас бабла еще на очистку твоей крышки прийдется потратить, чтоб все это дерьмо в масло и вкладыши не попало, надеюсь люди кто хоть как то с двигателем знакомы - понимают, что почистить ржавчину на этой крышке не возможно, без съема масло отражающих пластин, которые закреплены на отливных штампованных клепках крышки. А при попытке ее снять-поставить можно получить очередную трещину, из за которой все затевалось.

Продавец обманщик и поху*ст!
__________________
Журнал на drive2 - https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/4062246863888287731/
Sky_3G вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.07.2013, 01:02   #4
Predator
 
Аватар для Predator
 
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Чебоксары, Казань
Имя: Игорь
Авто: Eclipse 2G 4G63T
Сообщений: 576
Sky_3G, фото детали почему не попросил сделать перед отправкой? - я сам так уже пару раз накалывался, кто-то не разбирается, кому-то по*уй на качество.
Ппц крышка, аллюминий тоже весь в окислах.
__________________
Predator вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 17.07.2013, 01:22   #5
Sky_3G
 
Аватар для Sky_3G
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Имя: Артем
Авто: легковой
Сообщений: 388
Predator, по крышке договаривался мой товарищ (для него и брали собственно), он выслал крышку сверху фото:


Внешне косяков нету, так кто ж знал что продавец подлый врун, умолчит о ее состоянии, она еще облита какой то хренью химической, которой проверяют герметичность, поэтому собственно на фото и есть красный оттенок...

В общем намеренный обман, чтобы продать. Мне тут в Москве за 3000 предлагали отличный вариант, а в итоге пришлось ехать *** знает куда, проехать 200 км, 4 часов, потратить 1400 на бензин + 300 на доставку + 2000 на крышку и получить это гавно
.
Изначально был договор на доставку автотрейдингом, тогда бы оно мне вышло 250 рублей всего и минут 15-20 времени. Я бы еще промолчал о состоянии скорее всего.
__________________
Журнал на drive2 - https://www.drive2.ru/r/mitsubishi/4062246863888287731/
Sky_3G вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2013, 15:19   #6
FOXTER
 
Аватар для FOXTER
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Майкоп
Имя: Андрей
Авто: 2G 4G63T МКПП
Сообщений: 97
Думаю стоить ответь на всю эту грязь. Итак артем а почему ты все сообщения не процетировал? Особенно первое то что ты мне ответил. По качеству детали. Я далеко не специалист, ты спросил нет ли трещин ничего нигде не текло, не варенная? Я тебе сказал что нет. И Я могу гарантировать что так оно и есть. А по поводу грязи то Я даже не обратил на нее внимания. Я не думал что это принципиально, да и думаю что она вся отлетит от балончика за 100 рублей (смывка карбюратора)Алюминий не ржавеет насколько Я знаю. Это масляный налет. Я повторюсь Я не специалист и не думал что это может иметь какое то значение. Если чистота крышки для тебя была так важна то попросил бы фото изнутри, тебе бы никто не отказал. Теперь по поводу доставки. Я тебе обьяснил всю ситуацию что и как было но ты все равно решил оставить такой отзыв, дело твое. Обьясню чтобы всем было понятно с моей стороны как это выглядело.
ты написал что покупаешь крышку. Я написал тебе что могу отправить только почтой, потому что у нас ничего другого здесь нет. Либо транспортной компанией, но только в субботу. Потому что в будни на работе постоянно. Ты написал что нахрен почту подожду до субботы. Я поехал из за тебя в Краснодар, проехал из за этой крышки почти 300 км, ты хорошо считаешь, посчитай сколько это примерно бензина, УЧИТЫВАЯ то что крышка стоит 2000 рублей, чтобы отправить ее тебе именно транспортной компанией раз это так принципиально. Ты просил отправить Автотредингом. Я позвонил в справочную узнал 2 адреса, приехал на один, они в субботу не работают, полетел в другой и не успел, пробки. (Я тоже по пробкам достаточно накатался, поверь в Краснодаре они не меньше!). Остался 1 вариант Желдорэкспедиция. Я заехал к ним они еще работают, спрашиваю у грузчика в Зеленоград отправляете? Говорит нет, но у нас там офис рядом километров 15-20. Можем туда отправить. Звонить и думать времени особо небыло потому что оставалось 10 минут до закрытия. Они там все сидели недовольные что Я к закрытию приехал типа работать надо. Оставалось либо отправлять либо ждать еще неделю. Я подумал что 15-20 км это лучше чем ждать еще неделю, просто у нас это 10 минут езды. Я тебе все обьяснил. Но ты даже не соизволил потом ответить чтобы как то что то решить если это необходимо. В личку тишина, а в тихую накатал поэму.

А теперь по поводу решения. Стоило просто мне ответить для начала и все решить, а не катать втихую. Я верну деньги без проблем, но ты возьмешь мою крышку (именно мою а не свою вареную, потому что как Я понял от тебя подлостей можно еще много ожидать) идешь на почту и отпраляешь мне ее наложенным платежом. Я у себя ее забираю и оплачиваю. Могу дать тебе денег на бензин как ты говоришь 1400 рублей. Если сама крышка тебя устраивает. Просто перед тем как дерьмо лить надо было со мной спокойно все обсудить что у тебя и как получилось.
Мне с этой крышки осталось максимум 500 рублей. При том что продавал за 2000. Думаю хрен с ним, раз человек попросил надо отправить транспортной, да и Я пообещал. Но неважно. Решение Я написал, устраивает пиши в личку.

Последний раз редактировалось FOXTER; 01.08.2013 в 15:42..
FOXTER вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2013, 17:07   #7
Kiruxa
 
Аватар для Kiruxa
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Москва, Ярославское шоссе
Имя: Кирилл
Авто: G2 2.0 Turbo AT FWD (4G63T D32A 1999) JAP Red :) - продан
Сообщений: 78
Покупал у Андрея автомат, с доставкой в Москву никаких проблем не было, на автомате и сейчас бегает моя машина.

Андрей, могу тебе пожелать только то, чтобы ты не терял чек из почты, в котором есть номер посылки. Я бублик и вставку до сих пор жду... =)
Kiruxa вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.08.2013, 18:14   #8
FOXTER
 
Аватар для FOXTER
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Майкоп
Имя: Андрей
Авто: 2G 4G63T МКПП
Сообщений: 97
Привет) Кинь мне в личку данные для доставки я тебе с этого отправлю еще раз! Как помню меня тогда бабки заверяли что у нас на почте ничего не пропадает, максимум задерживается... Они тогда новую бабку взяли, очень много людей кроме меня приходили скандалить. А я по дурости не оставлял чеки. После того собираю)

Последний раз редактировалось FOXTER; 01.08.2013 в 18:40..
FOXTER вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 03.08.2013, 00:44   #9
yujin
 
Аватар для yujin
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: МО Солнечногорск
Имя: Юрий
Авто: Eclipse G2 4G63t 1997 AT FWD JAP
Сообщений: 329
Андрей, как ты понял, крышка предназначалась мне и начинал переписку с тобой я, но так как мое авто не движимое, по сей день, мне пришлось просить Артема заняться ее доставкой до меня
У меня к тебе один вопрос - в каком месте ты ее хранил, что она мало того окислилась (алюминий имеет свойство окисляться), так еще пластина маслоотражающая (стальная) заржавела огромным пятном( на фото выше видно)
Теперь о моих затратах времени и денег
Естественно в таком состоянии крышку я ставить не мог, а тратит время на поиски и покупку другой времени не было. Неизвестность того что у нее в нутри, под стальной пластиной, заставила меня ее разобрать и ты не поверишь что я там нашел (жаль что я фотки не сделал), половина объема картерных каналов была заполнена какой-то пенообразной сухой массой непонятного происхождения (возможно когда-то давно ты ее чистил балончиком за сто рублей, а быть может жуки какие посторались), ну и ржа естественно.
Т.е. если бы я ее поставил на свой двигатель в том состоянии в котором пришла крышка, то скорее всего я бы имел проблемы с мотором в виде неисправной системы вентиляции картерных газов в лучшем случае
После того как я снял стальную пластину мне пришлось заменять ее на мою со старой клапанной, но ее надо крепить и оплачивать работу аргонщика.
Если бы снаружи она не была запылена частично красной краской(предположу что она валялась когда кузов в гараже красил) я бы ее и так поставил, но на ее шероховатой поверхности растворитель полностью не вычищает, поэтому + покрас крышки

Цитата:
Сообщение от yujin
Цитата:
Сообщение от FOXTER
Есть. 2000. Отличная крышка не вареная не деланая.
Давай за 2000, но доставка твоя (автотрейдингом)
За доставку заплатил Артем
Цитата:
Сообщение от yujin
Цитата:
Сообщение от FOXTER
Автотрейдинга у нас нет. Проще почтой. Могу отправить завтра даже. Либо на неделе в Краснодаре буду, тогда могу автотрейдингом.
Ок давай Автотрейдингом на неделе
скинь реквизиты свои
Т.е ты собирался в Краснодар а заодно отправил бы и никаких дополнительных затрат на бензин
Цитата:
Сообщение от FOXTER
Ок тогда так и сделаем
Цитата:
Сообщение от FOXTER Посмотреть сообщение
Я позвонил в справочную узнал 2 адреса, приехал на один, они в субботу не работают, полетел в другой и не успел, пробки.
Знаешь Андрей, ты мог бы заодно узнать часы приема
Крышку возвращать я не собираюсь, не приятна сама ситуация и твое описание товара который ты продаешь
__________________

Последний раз редактировалось yujin; 03.08.2013 в 01:31..
yujin вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 09.11.2013, 11:22   #10
Pooh_011
 
Аватар для Pooh_011
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: *
Имя: *
Авто: 4g63t Sad Stock
Сообщений: 159
Покупал у Андрея ковер, все понравилось, покупкой доволен =)
Pooh_011 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.12.2013, 14:02   #11
ДмитрийЛис
 
Аватар для ДмитрийЛис
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: В квартире
Имя: Дмитрий
Авто: Eclipse g2
Сообщений: 7
Заказывал накладку, все хорошо, даже объяснил как поставить!
ДмитрийЛис вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FOXTER: "2G" D32A 4G63T FWD 1997 г.в. Japan. АКПП-МКПП FOXTER 2g DSM - бортовой журнал 2 06.03.2012 18:20
Обсуждение: FOXTER: "2G" D32A 4G63T FWD 1997 г.в. Japan. АКПП-МКПП booker Обсуждение БЖ 1 19.01.2012 23:28
Charlee - Негатив den812 Размещено на DSM форуме 45 15.02.2011 20:37
негатив сандро Общий 15 13.08.2010 13:37

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб