реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > 3Si > Частные объявления (3Si) > Частные объявления по авто 3Si

Частные объявления по авто 3Si Покупка и продажа машин 3Si (only) только частные объявления

Ответ
Опции темы
Старый 07.01.2011, 13:31   #106
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Farang, Тогда это только новая гарантийная машина.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 07.01.2011, 14:36   #107
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Цитата:
Сообщение от Farang Посмотреть сообщение
Проживаю в доме в котором много автовладельцев, поэтому приехав домой поздно вечером, найти место для парковки почти нереально
Фигня... Я на полноприводном VR4 заезжаю ровно туда же (на бордюр), куда на Паджере заезжаю. Это как минимум плюс полноприводного варианта.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 31.01.2011, 19:51   #108
stealsth
 
Аватар для stealsth
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: г. Раменское
Имя: Павел
Авто: BMW M3
Сообщений: 1,228
считаю, что покупатель должен машину всю осматривать перед покупкой и не лить потом тупые обвинения и грязь. не нравится - не бери!
stealsth вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.02.2011, 00:58   #109
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Так самое интересное, что покупатель всем доволен и ни одной претензии после покупки не высказал.

И обо всем я ему рассказал. И он знал - на что идет.

Льет тот, кому привезли на этой машине заработать. А он думал, что ему привезут новую машину и он с нее быстренько поднимет стотыщьмильенов, путем продажи стоковых (и не очень) деталей.

Единственное, мой косяк (даже не мой, а предыдущего хозяина) - что я, основываясь, на отданых мне документах - думал что там чуть-чуть больше турбинки.
Хотя опять может такая ситуация как и с усилителем бампера. Ни на что не хочу намекать, но может там и стояли заявленные турбины, но кто-то их просто поменял на другие.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.02.2011, 02:34   #110
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
Цетирую слова нового влодельца " Купил данныи авто только потомучто в ПТСе зелёныи цвет" Состояние впринципе нормальное Отсудствие демонтированных и заменённых деталеи не имеит значение

Если ты помниш я предрался только к тому что сомневался в наличие 400л.с Заявленных продовцом при продаже задолго до покупке и перегона его комне

Тюненга на 400л.с так и ненашол Нашол недостатки по машинее Список которых опубликовал И также посоветовал покупателям внимательно изучать покупаимые авто Это Кости насрать на состояние (всеровно всё менять

Так что желаюю удачи тебе продовец СТАС

Ещё добавлю перца

Непорядочныи продовеец (нет невкоем случие не Стас) а какои то непорядочныи предедущии влоделец которыи мало того что начисал про пресудствующии туненг, при размещение обявы вывесил фото где были видныы щётки лобового стекла (на жосткои планке) Хорошие щётки Не дорого стоят По почемуто комне прибыл авто на галимых, древних щётках Странно Кто такои мелочныи?? Может это новыи влоделец Костя которыи почти за 5т дол купил комплект тормозов, и мозг АЕМ за не дёшева Или их хулеганы заменили на порковке перед выездом в молдову

Странно странно
К Стасуу претензии нет Он тут не причёём

А вот я уселитель бампера спецом я снял Причёём зделал это наверно примерно гдето прошлои веснои (можно узнать точную дату Я вывешивал обяву о продаже всеи морды от челябинского) Приехал в Москву отвинтил и увёз в молдову А когда через пол года комне пригнали зелёнуюю я стал подло обвенять невчём невинного продовца

Вот таким авто мы видили в обяве



Вот таким он комне попал



Думаю достаточно примеров убогои мелочности И меня не интересует кто это зделал Стас или ктото другои Я показал точные факты И тут каждыи останется при своих выводах
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.02.2011, 13:23   #111
ETalon
 
Аватар для ETalon
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: Москва
Имя: Дмитрий
Авто: Eagle Talon TSi AWD & Mitsubishi Eclipse GSR4
Сообщений: 2,859
Такие вы ржачные
Покупан доволен покупкой в общем-то нормального ведра,Дэн срывает покровы чтобы побольше наремонтировать,соответственно заработать,Стас отмазывается от внезапно найденых косяков,некоторые просто завидуют,что эту древнюю ху*ту Стасон смог слить за такие бабки,Паша отпостил ниачем,за что ему респект

P.S.Видел тачку эту лично,нормальный авто,или вы хотели состояние "с завода"?Тогда welcome ко мне,притащу вам такую.Писать тока по делу,ценник 100килобаксов.

P.P.S. stealsth, давай чтоль тут поругаемся,чтоб не отставать от большинства?
__________________
Stainless heart & Forged mind
ETalon вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.02.2011, 13:38   #112
DAN 3000GT
 
Аватар для DAN 3000GT
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Кишинёв
Имя: Денис
Авто: 3000GT VR-4
Сообщений: 2,953
По выносить мозг Стасу всегда готов

Нада же както отвлечся мне от зарабатывания милиардов

Главное у этого авто оочень хорошее продолжение И это будет совсем скороо
DAN 3000GT вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.02.2011, 14:18   #113
stealsth
 
Аватар для stealsth
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: г. Раменское
Имя: Павел
Авто: BMW M3
Сообщений: 1,228
ETalon, да ну в песту. тему закрыть удалить и вообще *** все это надо? ещё раз повторю, что мне все равно кто как деньги зарабатывает, это на его совести.
stealsth вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 01.02.2011, 14:59   #114
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Про дворники - их просто дернули ХУЛИГАНЫ. И я поставил, что было под рукой, а именно обычные от нее же... А так как у меня у одного на тот момент было 4 машины (не считая родительских машин) за которыми я должен был успевать следить, я забыл купить. Да и незачем было, т.к. машину продал не потому, что она косячная, как описано выше, а потому что она по большей части стояла без движения.

А про фотки - Отличное сравнения. Эта пять.
Кстати проводка не трогалась с момента покупки мною этой машины.

И насчет зеленого цвета в ПТС. Не поверю, что Костя так сказал. В Москве такая процедура официально стоит около 100 рублей или 3,5$.
Мне он говорил, что покупает эту машину из-за года + из-за возможности снизить силы.
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продам Продам Mitsubishi 3000GT, 1996 год, атмосферник Крылатый Частные объявления по авто 3Si 265 23.02.2013 02:08
ПРОДАМ: 1997 MITSUBISHI Eclipse GSX 5MT ZLODEY 2g DSM - 1995-1999 33 31.03.2012 15:39
Продам Mitsubishi Eclipse G2 1997 года Hazes 2g DSM - 1995-1999 2 22.03.2011 09:44
Продам Mitsubishi 3000GT VR4; 1999 г.в. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 28 21.01.2011 01:27
Продам Mitsubishi 3000GT SL; 1999 г.в. CiviC-StaS Частные объявления по авто 3Si 42 17.10.2008 21:09

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб