реклама gt-сервис
ДСМ Клуб | DSM CLUB ДСМ Клуб | DSM CLUB

Вернуться   ДСМ Клуб | DSM CLUB > Коммерция > Отзывы о сервисах продавцах итд > Размещено на DSM форуме

Ответ
Опции темы
Старый 30.06.2013, 13:40   #1
costarika
Админ
 
Аватар для costarika
 
Регистрация: 08.10.2004
Адрес: Москва
Имя: Николай
Авто: ex D27A jap, ex D22A eur, ex EA5A, ex EC5W VR-4
Сообщений: 8,337
vovkaRS - отзывы

http://www.dsm-club.org/forum/member.php?u=13426
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения

  • Mitsubishi Eclipse 1G D22A - eur fwd атмо мкпп 4g63 1992 фото
  • Mitsubishi Eclipse 1G D27A - jap awd турбо мкпп 4G63T 1990 фото
  • Mitsubishi Galant 8G EA5A - eur атмо акпп 6А13 1998 фото
  • Mitsubishi Legnum EC5W - jap (LHD) awd твинтурбо акпп 6a13TT 1998 БЖ на vr-4.ru / БЖ на драйвтуру
costarika вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 10.08.2013, 07:55   #2
zubnik34
 
Аватар для zubnik34
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Волжский волгоградская обл
Имя: Александр
Авто: MMC GTO Z16A 93г
Сообщений: 54
Приобретал обшивку багажника вес маленький объем большой,доставка получалась дороже запчастей Владимир позвонил и согласовал со мной. Был приятно удивлен. Дошло все целое и очень быстро
zubnik34 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 16.08.2013, 11:57   #3
Zed
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Москва ЮЗАО/Ставрополь
Имя: Евгений
Авто: Dodge Stealth TT
Сообщений: 2,140
Приобрел ветровки! Все пришло целое спасибо! В транспортной сделали очень злую упаковку!
__________________
Мне надо знать приблизительно конкретно.
Zed вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.08.2013, 17:39   #4
vovkaRS
Коммерсант
 
Аватар для vovkaRS
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: г. Владивосток
Имя: Владимир
Авто: Z16A TT 5MT
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Zed Посмотреть сообщение
Приобрел ветровки! Все пришло целое спасибо! В транспортной сделали очень злую упаковку!
Не за что, обращайтесь если что))
vovkaRS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 21.08.2013, 07:52   #5
Toretto
 
Аватар для Toretto
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO 4wd,атмо,мкпп
Сообщений: 1,360
Получил свою посылочку, все отлично!))vovkaRS, спасибо)

Надежный продавец, рекомендую!
__________________
Качество- в мелочах
Toretto вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 23.08.2013, 08:20   #6
vovkaRS
Коммерсант
 
Аватар для vovkaRS
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: г. Владивосток
Имя: Владимир
Авто: Z16A TT 5MT
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от Toretto Посмотреть сообщение
Получил свою посылочку, все отлично!))vovkaRS, спасибо)

Надежный продавец, рекомендую!
Спасибо, стараемся..
vovkaRS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 05.09.2013, 19:05   #7
013
 
Аватар для 013
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Ярославль
Имя: Александр
Авто: 3000GT атмо МКПП
Сообщений: 992
Два раза покупал запчасти у vovkaRS, всем доволен, никаких заморочек не было
013 вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 19.09.2013, 03:00   #8
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
А я напишу свое отрицательное мнение.

Итак, весь негатив по полкам.

1. Продавец не согласовал цену доставки. В итоге доставка запчастей (двери, бампер 3G, пороги, фонарь, передние тормоза, ручка ручника, руль, треугольники 3G) стоимостью 28500 рублей обошлась в 14300 рублей + 1200 рублей за доставку по Москве. Да, я был за границей, поэтому мой рабочий телефон, который я оставлял для связи, был выключен, но по большей части наше общение происходило посредставм здешней лички. И не поверю, что сложно было написать расчет отправки ТК "Энергия" в личку. На выбор он предложил ЖелДор и Энергию. Я сказал, что мне все равно какой компанией. Если бы я знал, что будет такая сумма доставки - конечно бы выбрал ЖелДор, которым бы было гораздо дешевле.
OFF. Я например всегда согласовываю стоимость доставки. И если покупатель дает добро - отправляю. Если нет, ищем альтернативные варианты. Ни разу не было такого, чтобы не пришли к компромису с кем-либо.

2. По пунктам. Повторюсь, что заказаны были
Двери - 2 шт.
Бампер 3G - 1шт.
Пороги - 2 шт.
Задний правый фонарь - 1 шт.
Передние тормоза (Суппорта, диски, колодки, шланги) - 1 коплект
Ручка ручника с кожухом - 1 шт.
Руль 3G - 1 шт.
Треугольники 3G - 2 шт.

А теперь по пунктам с фото, что было заявлено в объявлении и что пришло.

ДВЕРИ.
В объявлении были представлены только такие фото. Но даже на них не видны те дефекты, что видны на фото, которые сделал я.


Мои фото.







ПЕРЕДНИЕ ТОРМОЗА.
Фото товара перед продажей.

На нем четко видны тормозные шланги. По приходу шлангов НЕ БЫЛО. Да и в объявлении фигурирует фраза: Тормоза (за ось). А в тормоза входит минимум суппорта + диски + колодки + шланги. Если бы не было фото - оставил бы без внимания. Но осадочек остался.
Ну и еще


РУЛЬ.
Фото продаваемого товара.


Фото товара, что я получил.



Причем руль пришел не собранный, а из двух половинок. У меня подозрение, что это совсем разные рули.

Фонарь не стал фотографировать, но также весь в царапинах и затертый.

Ручка ручника с кожухом - та же фигня, что и с рулем. Кожа вся покоцана.

По остальным пунктам вопросов нет. Да царапанное, да притертое, но там пластик, а не металл и кожа.

Все, конечно, можно списать на транспортную компанию, что мол КОЗЛЫ, ногами пинали груз, а отправлялось все в состоянии нового. Но прошу прощения, НЕ ВЕРЮ.
Только за упаковку товара (хотя обычно это делает продавец и бесплатно, а не транспортная компания) я отдал 2100 рублей из тех 14300. И упаковано было все хорошо. Даже ударив, например, по двери ногой - не осталось бы и следа, т.к. запаковано было все в несколько слоев картона.


Этот пост был написан не для того, чтобы получить деньги (или часть) обратно или поплакаться, что меня обманули и продали не качественный товар. МНЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО ВОЗВРАЩАТЬ Всего лишь голые факты. А для меня урок, что можно иметь деловые отношения лишь с теми людьми, у кого МНОГО положительных отзывов, а не пару. Да еще и отрицательные были, но не на форуме.

Все остается на совести каждого. Но все в мире взаимосвязано. Ты обманул - 100% сам будешь обманут.

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 19.09.2013 в 03:06..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.09.2013, 00:34   #9
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Покупка б/у- это всегда лотерея. А уж на расстоянии- тем более. И это никак не зависит от рейтинга продавца.
И на старуху бывает проруха
Но, как показывает практика, по-другому с нашими машинами не получается. Зап. частей просто нет. Это не Эклипс ни фига.
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.09.2013, 01:35   #10
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Серёга, Прости, но ты ерунду пишешь. Пофиг на деньги. Я стараюсь быть честным человеком и жду этого же самого от других при деловых отношениях. Если бы я продавал диски таким способом - меня бы уже давно нашли. На фото будет в идеале, а посылать буду хлам всякий...

Да и причем здесь не Эклипс ??? Я эти запчасти покупал в запас для своей машины. Чтобы потом, если вдруг чего, чтобы не искать. И если бы знал, что такое будет - не стал бы заморачивать вообще.

P.S. Почему мне тот же Макс (Человек из Кемерово) присылал то, что было на фото ???

P.P.S. Я кстати умышленно не вспомнил тему про аморты капота. Видимо для кого-то это норма

Последний раз редактировалось CiviC-StaS; 20.09.2013 в 01:39..
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.09.2013, 03:16   #11
Андрей_GTO
Модератор
 
Аватар для Андрей_GTO
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: Москва
Имя: Андрей
Авто: Mitsu GTO TT (Z16A) LHD, Legnum VR-4 (EC5W)
Сообщений: 3,774
Кстати, вас предупреждали, что человек этот часто продаёт не совсем то, что на фото, а "аналогичное". Вы сами не написали отзывов о нём своевременно (не буду пальцем показывать кто именно этого не сделал), а теперь плачете. Про коробку б.у. тоже следует вспомнить, а не только про руль, двери и прочее.
Андрей_GTO вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.09.2013, 04:52   #12
CiviC-StaS
 
Аватар для CiviC-StaS
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: Москва.
Имя: Станислав
Авто: Разные, но всегда есть 3SI.
Сообщений: 4,417
Андрей_GTO, Ты ко мне на Вы ???

Лучше покажи пальцем, кто не сознательный ???
CiviC-StaS вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.09.2013, 17:22   #13
Dim.Road
 
Аватар для Dim.Road
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Россия
Имя: Дим
Авто: GTO
Сообщений: 0
я сам негодую....позарился на цены....и очень нужни были запчасти
до продавца хрен дозвонишься....фото ждал неделю!!! омгЪ

до приезда горераспила цены были одни......проценивал себе...по итогу цены изменились, это каг??? ЪЪЪ
ну хрен с этим....было заявлено на словах все в отличном состоянии.....по факту!!!ОМГ получилось так же как у Стаса который отписался выше!!!

просьба не пинайте!!! я человек на этом форуме новый! слежу за форумом несколько лет, эксплотирую ГТО!!(не турбо) и тут понадобились срочно запчасти….. нашел этого молодца через объявления!!! да да!!
2 дня дозванивался до него! уже насторожило!! повелся на дешевые цены! связался с горем по полам, сказал что весь товар будет в идеале! по итогу еще раз скажу!!!
Что получалось так же как и с остальными!!...собрался с силами и зарегистрировался наконец то! Что бы написать свой отзыв……что бы вы уважаемые соклубники!! Не попались происки этого шарлатана!
Dim.Road вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.09.2013, 17:56   #14
Toretto
 
Аватар для Toretto
 
Регистрация: 04.10.2009
Адрес: Новосибирск
Имя: Сергей
Авто: Mitsubishi GTO 4wd,атмо,мкпп
Сообщений: 1,360
Цитата:
Сообщение от Dim.Road Посмотреть сообщение
я сам негодую....позарился на цены....и очень нужни были запчасти
до продавца хрен дозвонишься....фото ждал неделю!!! омгЪ

до приезда горераспила цены были одни......проценивал себе...по итогу цены изменились, это каг??? ЪЪЪ
ну хрен с этим....было заявлено на словах все в отличном состоянии.....по факту!!!ОМГ получилось так же как у Стаса который отписался выше!!!

просьба не пинайте!!! я человек на этом форуме новый! слежу за форумом несколько лет, эксплотирую ГТО!!(не турбо) и тут понадобились срочно запчасти….. нашел этого молодца через объявления!!! да да!!
2 дня дозванивался до него! уже насторожило!! повелся на дешевые цены! связался с горем по полам, сказал что весь товар будет в идеале! по итогу еще раз скажу!!!
Что получалось так же как и с остальными!!...собрался с силами и зарегистрировался наконец то! Что бы написать свой отзыв……что бы вы уважаемые соклубники!! Не попались происки этого шарлатана!
будь добр, подкрепи фото для убедительности))а то уж слишком "шаблонным" получился твой отзыв))
__________________
Качество- в мелочах

Последний раз редактировалось Toretto; 20.09.2013 в 17:57..
Toretto вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Старый 20.09.2013, 20:08   #15
Серёга
 
Аватар для Серёга
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: Москва
Имя: Серёга
Авто: Ford Probe'91 GT 2.2 Turbo, W216 CL500 4Matic
Сообщений: 1,535
Покупать "про запас" двери- это сильно
Тогда уж на случай если вдруг чего, надо кузов покупать, а лучше машину целиком. Про запас, так сказать
П.С. CiviC-StaS, да понятно, что кроме тебя на форуме все остальные всегда ерунду пишут ))

Последний раз редактировалось Серёга; 21.09.2013 в 00:23..
Серёга вне форума   Ответить с цитированием Перейти в начало страницы Перейти в конец страницы
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ccc - отзывы Sky_3G Размещено на DSM форуме 9 30.01.2015 01:40
neo - отзывы Санёк Размещено на DSM форуме 9 04.09.2013 12:36
m2x - отзывы costarika Размещено на DSM форуме 26 16.11.2012 10:57
FET - отзывы Karabas Размещено на DSM форуме 23 20.10.2012 15:22
Отзывы от 4G Vova77 Общий 38 14.04.2011 16:09

Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright © 2004-2021, DSM Клуб